1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обзор] Рыцарь Шилен

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем Spels, 1 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kermit_The_Frog

    Kermit_The_Frog User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    лол, и ты после этого жалуешься на дмг танков.
     
  2. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    я вобщем-то собираюсь вставлять, потому что играю не особо много и на более хорошую по грейду пушку буду собирать очень долго, а фб уже вроде как и ы грейд, да еще и с са и атрибутом :) вобщем долго с ней собираюсь бегать, очень долго. но по тойже причине (мало играю) хочется сэкономить везде где можно, а крафт на 60, это в случае удачи экономия в 60кк :) про фейл думать как-то не хочется, а надо бы.

    и еще подскажите заодно.
    я вот думаю какой атрибут вставлять? на тьму всего два скила есть, а вот много ли мобов со слабостью ко тьме? вроде как земля в этом плане получше? или особой разницы нет, и прибавка к урону будет заметной в любом случае, лишь бы к вставленному атрибуту не было защиты у моба?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  3. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    в идеале я думаю у каждого перса должно быть 2 и более пушки...но когда есть возможность взять только одну, то я думаю стоит брать ту с которой удобнее качаться) имхо, тем более докачавшись в определенный момент до 80 лвла твой выбор будет уже куда более широким, как и возможности)))))
     
  4. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    имхо:
    на вскидку от тьмы много мобов имеют защиту (сам вспомни кругом одни демоны всякие, святых маловато как то :)) в этом плане святость получше (дешевле чем земля, и мобов с резистом от святости по пальцам одной руки пересчитать), бить мобов лучше со святостью (хотя разница не сильно существена) но есть один момент после точки скилов тьма предпочтительней в пвп, если денег не много ставь тьму
     
  5. Kermit_The_Frog

    Kermit_The_Frog User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    тьма не предпочтительнее ни в пвп, ни в пве в его случае.
     
  6. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    а какие скилы у шк точатся на тьму? я не знаю ни одного который стоит так точить. зато есть 2 скила которые имеют атрибут тьмы по умолчанию, даже без заточки.
    с дарк пушкой кстати яга(правосудие, или как там его) будет лучше проходить(на мобов с резист дарком проходит не очень хорошо)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  7. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    именно в его случае возможно хотя там выбор тьма/святость т.к. большими возможностями в плане финансов он не обладает,а тьма, святость самый дешевый атрибут на всех серверах вроде, а так в пвп некоторые скилы шк имеют базовую атрибутную атаку тьмой = 20 + есь возможность точить на атрибут тьму, в пвп урон со скилов (правосудие, кража жизни или как то так чтоно непомню как называется) будет выше если в оружие тьма
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  8. ForeverOwned

    ForeverOwned User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    как ты правильно указал 2 скилла, но не один из них не точил на тьму - только мощность.
     
  9. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    а точить на тьму там можно только один скил правосудие, кража жизни точиться на мощность но имеет атаку тьмы соответсвенно при точке на мощность атака тьмой возрастает, вопрос стоял какой атрибут вставлять в оружие, с учетом что скило по умолчанию бьют тьмой + есть возможность точки на атаку тьмой в пвп выгоднее все таки тьмя (за редкими исклбчениями когда ты знаеш что противник зарезистился от тьмы на полную именно против тебя)
     
  10. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    да какое у меня пвп, так шалости.
    а вот качаться надо. склоняюсь к святости или земле (на айрине разница в цене в 50-70к между ними)
     
  11. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    пвп есть всегда, ты же не освободиш спот первому встречному наглецу который сначала начнет бить твоих мобов, а потом и тебя вот тебе и пвп;)
     
  12. pervitin

    pervitin

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    тьма единственное что надо для шк, особено 300 на 83+ для оли и прочее. незнаю делать ли дино меч со 180 до 300, скорее всего дождусь еще 79% и на 84 резак венеры 300 тьмы сделаем мне. ну и сам нафармлю скоро и куплю молот икара, чтоб фармить иногда под тосом, с 2 кольцами норм криты будут и тосом
     
  13. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    вот только частота критов с молотка будет ну очень уж плохая. даже под фулом крит рейт максимум до 150 разогнать получится.
     
  14. Kermit_The_Frog

    Kermit_The_Frog User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    до 80 тьма маложелательна, на 80-83 имеет смысл, на 83+ оправдана. эксперимент с блантом интересен, но сомнителен. ждём теста.

    зависит от билда.
     
  15. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    у дестров с крашерами критрейт тоже 150?:d
     
  16. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    после 83 можно пуху на ветер будет +30 ветра(или около того) при третей зарядке целых эдак сек 20:d(хотя слишком дорого для 20сек дамага)
    с блантом чуш, им тупо некогда бить когда есть ножик пвп, обчный меч, маг пушка, да + лук

    lol ну ты сравнил, нечего что у дестров френзи + зиалот, у дестров учится пасивка на дубину + есть скилы, у дестров в дубине са на риск.фокус. у дестров тату -8con +8dex, и у дестров 30%хп это почти как у шк 100%:rolleyes:
    так мелочи нашол что сравнить:d с тем же успехом можно было сказать возьму ка я нож как основную пуху, а что дагеры же вон как дамажат чем я хуже:meeting:
     
  17. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    ничего, что ни френзи, ни зилот, ни пассивка не дают + к шансу крита с блантом? ничего, что в икар молоте тоже есть риск фокус, изза которого его собсно и любят паладины? ничего, что татушкой стат нельзя поднять выше +5? ты вообще в какую игру играеш?
    зы: затея с икаром все же бесперспективна, ибо под тошем 60% фиг удержиш.
     
  18. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    не сравнивай дестра и шк.
    у дестра в бланте са рск фокус (дает дофига крит рейта).
    у шк такое са будет бесполезно (обьяснить почему? или сам догадаешся).
    и никакой билд тут не поможет.

    блин, внимательно прочитал последние посты, народ а что все друг на друга агритесь? пишете то ведь одно и тоже, некто pervitin фигню написал, а мы цитируем друг друга.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2010
  19. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ну возможно я немного непонятно написал статы разгоняются не только татушками (это я так тебя немного просвещаю) но все, все поняли кроме тебя походу :d а вобще зайди в раздел дестров там все написано(я не дестр и имею слабое предстовление как конкретно они их разгоняют, знаю точно выше чем +5;))
     
  20. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    вопрос к отцам,заточка летала,некто толком неможет сказать точется летал или нет,один говорит,точется толко фир,другой говорит,толко летал,кароч непонять.

    шанс: увеличивает шанс успешного применения.
    атака: добавляет свойство к умению. наносит физический урон по цели.


    ну и кто тз них там летал качает,если вобше качает ?
     
Статус темы:
Закрыта.