1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Панелька скилов

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем Pifpaf24, 1 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    пр продублирован на четвертой панели которая скрыта.. просто чтобы было два пра рядом (разделенных макросом ололо, случайно макрос сдвинул), на отдельной панели))

    хм, лишнее? имхо лишнее только для яда 3 места, да виталайз.. пока просто занимают место.
    если ты про аркану, то для меня удобно, очень часто жму на автомате ф5, даже не задумываясь. регулирую скорость каста и расход мп))
     
  2. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    я про яды (часто используешь? :) ), летал (мне кажется, более удобым было бы вынести его чуть подальше. лично мое мнение)), атаку на ф1 (оо зачем это вобще?) и сесть на 1 панеле
    аркана лишней не может быть, я тоже ее включаю\выключаю все время :p
    ах, да, зачем валька\слезы? или там лсы какие-то? :p
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2011
  3. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    яды нечасто использую, это просто место для бое, и второго нюка)) не люблю пустые окна
    летал я все равно использую мышкой, мне кажется тут без разницы..
    атака на ф1... я в замешательстве.. вроде даже нажимаю, только зачем. приходит на ум только, если следовать надо за персом..
    про ф12 тоже как-то не задумывался xd пасиб, ща думаю удалю с панельки лишнее

    вальку пока не использую, хочу туда пассив клару вставить.
    слеза на конверс, часто использую в тех же гранях, чтобы выходить с фул мп. и на ребаффе блесса от куры тоже помогает не терять мп)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2011
  4. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    я атаку использую для разговора, в тч и с курицей-надо же как то вызывать пернатое недоразумение на диалог. помогает также в городах-когда толпа народа стоит у гк(или гнолл на капитане наёмников-довольно распространённая забава у нас) и приходится брать его таргетом, то вторая кнопка как раз атака.
     
  5. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    мне просто кажется, что место на мейн панелях (да еще ф1) можно занять чем-нибудь более полезным. а атака... совсем нетрудно открыть панель действий и нажать оттуда атаку, ну или просто вынести ее куда-то дальше
    а вызвать курицу на разговор можно нажав на ее окошко 2 раза :p
    вобщем, не могу понять этих ваших приколов )))))
    werzo, хорошо еешкам, сумка есть, можете пару лишних пух с собой таскать (я бы вальку не стала носить, пока не поймала в нее то, что хочу :) )
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2011
  6. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    +1. не люблю когда на панельках много лишнего)
     
  7. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    дык то лишнего... а если посчитать сколько раз за день я пользуюсь атакой, а сколько хилом и ресом, то выйдет, что лишние как раз хил и рес :)
    я на панельках размещаю то, чем пользуюсь. основная панель у меня 1, а добавочная ф1. на основной 1-подбор, 2-атака. это то, что я чаще всего делаю :) 3-транс(либо нюк инквизитора), 4-нексттаргет. у меня на всех персах такая система. подбор, атака, основной(наиболее часто использующийся) скилл и некст таргет. ф1-3-добавочные скиллы.
    система, выработанная годами тренировок :)
     
  8. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    а зачем некст таргет хиллерам? о_о имхо только для всяких париководящих субъектов..

    я сумку на себя очень редко бафаю)) руда все таки сейчас ничего не весит, основной вес это соски.. 3к-3.5к сосок b/s хватает на время автономного существования))
     
  9. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    некст таргет очень полезен тем, кто качается соло и необходим тем, кто хотя бы иногда пвпшится. сейчас без некст таргета вообще никак, когда в любой момент могут неизвестно откуда подлететь, пытаться выделить подлетевшего\блинкнувшего ся мышкой, с риском промахнуться и начать бежать в его сторону, либо стоять и пытаться попасть мышкой в крисотыху... в общем, кнопочка из разряда "маст хэв".
     
  10. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    некст таргет нужен только на отдельной оли панельке и на отдельной панельке для соло кача.
     
  11. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    если комп не очень, инет лагает, то очень проблематично взять в таргет бегающего вокруг тебя вара. да и даже при очень хорошем соединении намного легче тыкнуть на некст таргет, чем пытаться ловить врага мышкой.
     
  12. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    если вокруг тебя бегает вар, то жмакай пр :). шутка, конечно. но некст таргет должен быть в самой "горячей" зоне, чтобы быстро его доставать пальцами, иначе лучше уж мышкой тыкать. однако, хочу заметить, что места в этой самой "горячей" зоне ограничены, пихать туда данную опцию - очень сомнительное дело, ведь в мпвп ее большую часть внимания уделяет своей пати.
     
  13. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    1-6 и ф1-ф4 нажимаются без передвижения кисти. именно на этих клавишах висят наиболее часто используемые скиллы. по дефолту средний палец на 3, указательный на 4, безымянный на ф1(гбх), мизинец-таб(открытие инвентаря для эликов, осадных банок). таким образом некст таргет нажимается легко и непринуждённо, за ним следует пачка трансов. манабёрн, шакл, эрайз-мышкой. цп\кхп клавиaтурой(q и r).
    мб, конечно, некоторые ее не приближаются к противнику на расстояние нексттаргета, или успевают всех ловить мышкой, или не отвлекаются на противников, сосредоточившись на панельках патимемберов, и на панели нексттаргет им не нужен. но я таких не встречал, все трансили\бёрнили\юзали бвв, поэтому и написал "маст хэв".
     
  14. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    айяяй. я например не знаю что бы делала без некст таргета в пвп. очень удобно когда за тобой ножик гоняется не останавливаясь его взять в таргет некст таргетом и разварачиватся на бэки, блок вв прокинуть и тд. в мпвп у меня лимит нпц на минимум и если есть время побернить клацаешь некст таргает и бернишь, раздаешь всем блоки вв и так же удобно разворачиватся когда не один а три два ножа бьют тебе в спину. с некст таргетом на бэки разворачиваюсь прям как с радаром ^^
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2011
  15. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ну я не знаю... в очень больших замесах там вообще не понятно (но я в ассист работал по дд), а в мпвп < 18х18, если не ассистил, то руками выбирал, ибо по старой привычке юзаю шифт (даже если промах, то не побегу туда). ну а некст таргет меня радует на оли и каче, при том на оли только против некоторых классов.
     
  16. плеск

    плеск User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    ну если тебе в мпвп за спину не прыгали ножи это не значит, что такого не бывает. признавать необходимость некст таргета на оли и удивляться зачем он в пвп несколько странно.
     
  17. Int3R

    Int3R User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    http://s005.**********/i211/1101/f0/ade8d7219647.jpg
    http://s43.**********/i101/1101/89/e302eda23933.jpg

    ps:
    1) играю в две панели и скиллы на второй панели использую с помощью цифр (1-4, остальное мышкой тыкаю). на остальные панели переключаюсь через alt+f1-7.
    2) так как играю с первых хроник, то привык все делать руками - без макросов. (на 2 - f11 асист с надписью в пати чат) - как только отнимут агатиона с поддержкой виталки (на f10 первая панель) макрос с асистом передет на его место, а место макроса на второй панельке займут свитки выхода из слипа. на 6 панели два сундука - трейд).
    3) шестую панель использую на каче в новом драгон валей (пр и ретурн стоят на случай если какой нибудь недомаг решит слить в пк за спот)
    4) на 5 панеле скоро (надеюсь) на f9 будет валя с кларой. рес переедет на f10 (стоит там, что бы реснуть и пр). в хомке конверсия и лс +300хп на 2 мин. в мистик стафе акумен и лс стелс 1 мин. арка 150 холи акум, вставил высший лс для света. аргумент буду ловить в икар и вставлять соответствующий атрибут.
    5) цп,элики и тд юзаю через инвентарь.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2011
  18. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    прыгали. под цц и чоп'ом чтобы меня "удивить" нужно 2 ножа. в общем, я если и испытывал необходимость некст таргета в мпвп, то очень редко, не в пример тем скилам, что у меня в "удобной зоне".
     
  19. плеск

    плеск User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    про "удобную зону" и целевое использование оной подумал,одобряю. посчитал свою удобную зону - ф1-ф6,1,4,7,пробел- 10 кнопок,мне хватает,решил что все равно не зря имею некст таргет на ф1.кстати развернуться к ножу и вдовесок прокинуть на него оковы макросом совсем не лишне.
     
  20. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    я, обычно, говорил в вт "снимите ножа с хиллеров!!!", наш дестр разворачивался, делал вжик-вжик и нож нас больше не беспокоил:). но я не буду спорить. если каому надо и удобно - пожалуйста.
     
Статус темы:
Закрыта.