1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд: Черный волк

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем EvrialGaming, 17 июн 2019.

  1. MrDeeN

    MrDeeN User

    Регистрация:
    11.09.18
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    25
    Не понимаю, почему должны быть полезнее заполненные иероглифами видеоролики игроков, прожимающих макрос (игровой или нет).
    А так хоть в эту тему пришли хейтеры, и даже несколько полезных постов оставили. Да, я некоторые твои посты тоже имею в виду :1:

    PS: у меня тоже <1 ноги в секунду, т.к. с фпс от 10 до 50 в 6 ппл с пингом ~70 - внутриигровой макрос больше не жмёт (значит, я = ЦА? :102: )
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Если считаешь это полезным, можешь тут почитать https://docs.google.com/spreadsheet...gPv0mQLvNqbB05JkVmJS30rcXyT-NRQMsqrLE/pubhtml Если у тебя пинг/фпс - все плохо. То собачка будет тебе очень даже гуд при условии, что ты не танк
     
    MrDeeN нравится это.
  3. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    и дал ссылку на докс, который был практически пустой до появления видео от "гайдодела"))
    тебе самому не кажется, что твоя агрессия выглядит глупо? не я виноват, что тебя не смотрят.
     
    ZeaZe и TSM Lite нравится это.
  4. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    О срачик, подкину ка я на вентилятор:
    Евриал топ
    с 0,95 ног.
    1x Б Изи традэ
    Евриал снимай исчо, у людей пожар.
    22 июн 2019
    Хотел бы посмотреть альтернативный гайд, с блэк джеком и Нам сою. Честно говоря, такое себе, без обид Евриал.
     
  5. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    эх ты, снова не угадал. Возможно, если ты не будешь ничего писать, то не будешь выставлять себя глупцом
    [​IMG]
    [​IMG]

    Если что, за основу взято это http://bns.plaync.com/board/job/kungfufighter/article/11314038
     
  6. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    да ты 3 раза редактировал гайд после видео от "гайдодела")))
    так это твой докс? ну тогда всё встало на свои места. я понимаю твои эмоции)
    когда-то давно я сделал гайд на древнюю гробницу. и через несколько дней кто-то другой (вроде пп4) пбуликует гайд на древнюю гробницу.
    у меня было искреннее недоумение зачем этот чел сделал гайд, если есть мой. так ещё он и позже опубликовал и тема была более свежей (и выше).

    в общем, как и писал, не я виноват, что тебя не смотрят.
    нашёл в гайде ошибку - исправь, буду признателен. можешь что-то реально важное дополнить - сделай это.
    а такой вот хейт больше похож на "кококо".
     
    Aoeshka нравится это.
  7. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    А ты научился признавать ошибки? Научился слушать людей, а не давать бан, потому что они не солидарны с тобой во мнении?
     
    Aoeshka нравится это.
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    актуализирую, т.е. есть функция обновления. И видео новое снимать не надо :) Очень удобно

    без доступа на птс на самом деле сложно найти перевод на русском языке, согласись

    именно это и было добавлено после 17 числа в основном

    Моя текстовая версия появилась еще 5ого числа, после решил ее в гугл док запихать
     
  9. Келаиса

    Келаиса User

    Регистрация:
    16.08.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Славно срётесь, но всё же, товарищи гайдоделы.
    Не могли бы вы развернуто сказать про плюсы и минусы синего и лаймового баджа и на сколько велика разница между ними в тех же рейдовых боях, где бой длится несколько минут?
    Акромя очевидного "синий для коротких, лаймовый для длинных"..
    На сколько велика разница между ними и стоит ли заморачиваться с крафтом лаймового, если можно обменять старый бадж на синий?
     
  10. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    ну разница между синим и лаймовым.
    синий даёт бонус когда у тебя по одному бафу каждого цвета.
    лаймовый даёт бонус когда по 2 бафа.

    разница тольок на первой минуте.
    если ты не можешь заранее стакнуть бафы - то синий в первую минуту будет лучше.
    если ты можешь заранее стакнуть - то лаймовый определённо лучше.

    а какой баф лучше на этапе 2+ минут без стака - хз.
     
  11. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    от босса и роли в механиках еще будет зависеть. синий будет работать при любом раскладе, ибо бафф дает по стаку, а вот для лайма нужно обязательно по 2 накинуть, что не всегда может получится(простой пример - отыгрышь демона на ласте ак теху)
     
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    не зависимо от того, какой бадж.

    При двух стаках каждого из бафов, в форме собаки будет 200са 200 спец атаки 100% шанс крит удара 15% крит урона.

    Если Вы думаете, возьму синий, все равно стаки не набираю, то стаки все равно надо накладывать, иначе вы теряете и бонусы от самой собаки. А значит теряете очень много урона
     
  13. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    повторюсь - стаки не всегда есть возможность накинуть в полном объеме и с синим хоть какая-то прибавка будет
     
  14. execreate

    execreate User

    Регистрация:
    25.11.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0