1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Вторжение демонов» — Патчноут

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 24 июн 2019.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    или в лаунчере в разделе "магазин - услуги" за 0 велиров, как мы тут в техразделе выяснили :Whistling:
     
  2. Vicaishe

    Vicaishe User

    Регистрация:
    26.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Короче, не знаю что там сделали с этой обновой, но перестающий ко кд отвечать клиент крайне заколебал. За жужу и полкана на каждом боссе по вылету, просранная награда за духа, это ну хрен с ним. Вылететь с Полкана, когда рейд делит голду - ну ладно, подождут. Но блин, чтоб еще и лаунчер этот идиотский в игру после 2х перезапусков компа и тучи самого лаунчера не пускал (потому что зараза ошибку обработать не может!), это полный капец, товарищи. Спасибо моему рлу рандомов, который ради небольшого количества голды ждал и поймал меня, когда таки удалось зайти. Между прочим, в рейде таких было человека 4, остальные вылетали не так часто, но без вылетов обошлись только трое. Что будет на ТТ я даже знать не хочу.
    Не знаю, что вы там за вылеты из башни фиксили, но это залет.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2019
    Somirin нравится это.
  3. Somirin

    Somirin User

    Регистрация:
    24.05.19
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    Зашла в башню Бого Войны пока собирала заданки маленьких уровней(Ну типа дойди до восьмого этажа победи гнев бога войны и т.д) два раза вылетела)))))Супер вылеты фиксят:Thumbsup:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2019
  4. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Разговор друзей,привет во что играешь в БНС,классная игра да?,а про что?,про лаги и вылеты,о круть.
    Опрос,как вам нравится работа центра поставьте оценку по шкале от 1-го до 10(-8),работа поддержки(-10),посоветуете ее друзьям?,нет и тут вопрос,а почему?)))
     
    Drengr и Somirin нравится это.
  5. Valera6140

    Valera6140 User

    Регистрация:
    03.04.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Я же писал,что самый слепой!) Мне пришло на другую почту, тобишь на другого персонажа сообщение про купон) На основе, которая давно за 60, нет такого удовольствия :)
    Пришлось создать просто так персонажа т.к. Твиноводство уже не моё. У программистов всегда много работы, но мы все линивые,а время на игры такого нет,а вот поковыряться внутри - да(создать, что-то исправить,придумать игру). А ведь когда-то в 2006-2012 запускал по 11 окон в Line][age :D
    Так что загруженная головешка и безсонные ночи, приводят к тупнячинам высшего класса. :3
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нуу и зря) сделали бы по купону персонажа 60 на том акке, на который пришло :Whistling:
     
  7. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    как там говорит один из, 3 вылета в год, а что делать если 4 вылета за час?)
     
  8. Wyndyr

    Wyndyr User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    952
    это у тебя значит календарь неправильный
    3 вылета в час - час = год
    :Emoticon_48_01_17:
     
    Somirin, Fenrirchik и Iris Sepperin нравится это.