1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

заказы на смерть

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Toluene, 26 июн 2019.

  1. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Ну слишком много для ноунейма упоминаний от хейтерков на форуме и других сайтах :rolleyes:
     
  2. Denis3680

    Denis3680 Banned

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    205
    Расскажи всем, чего ты добрался до человека? Что он сделал?
     
  3. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Давай я тебе отвечу, а то сейчас человек начнет бабушку лохматить.
    Кароч. Челик как я понимаю изначально просто по приколу сливал. Потому что изначально мы даже не знакомы были. Потом попал ко мне на стрим. Далее опять сливал, когда прямого вара никакого нету. Ну и что? Сливал сливал. Начал получать негатив а кучу какашек в ответ. Не нужно сюда приплетать вары не вары. Его сливы начались когда я еще был у Wondera в клане, тогда еще радость КЛом у него был.

    Ну логично же что кто таким занимается всегда будет получать хейт в свою сторону. Только люди идут обычно на форум какашки кидать, а у меня есть возможность это делать еще на твитче. Что-то конечно было сказано с горяча я не спорю. Ну если человек выводы не делает, то почему я буду менять свое отношение к нему.
    Я поговорил конкретно с людьми, которых я в ответку хейтил и как-то поливал. Решили все. Дал ребятам понять, что мне интереснее стримить, чем в какие-то конфликты влезать.
    Гражданин гафар посчитал это нытьем и признаком слабости и сидит дальше продолжает вонять.

    P.S. ну возможно конечно это все началось и с яда, так как я с 1 дня с ним в рамсах. Так как не смог сжиться с его ЧСВ ( про его чсв легенды слагают).
    Мое имхо, что гафарка работает же где-то на севере как я понял. Что-то типо по добыче. и у него никаких развлечение кроме игры нету. Внимания пытается привлечь к себе, так как ему выбор либо бухать после работы либо в линейку играть.


    По поводу клана грейлегион. Ну пацаны удачно нашли на форуме союзников как видите ;) Причем все кто пишут это верхушка клана и гафарка ;) Пацаны покикали несколько моих знакомых, за то что они дублировали инфу мне, которую они писали внутри клана про меня). У них сейчас в клане прям Северная Корея.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
    Denis3680 нравится это.
  4. theMoses

    theMoses User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    9
    почему все называют тебя балаболом, а ты в ответ постишь простыни текста?
     
  5. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Кто все? получается ты балабол.
     
  6. theMoses

    theMoses User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    9
    люди, с которыми ты был в кланах. люди, которые пересекались с тобой в игре. люди, общающиеся с тобой на форуме. все.
     
  7. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    так тут пишут про меня только недовольные на данный момент. Все довольные сидят на стриме, зайди лично увидишь и поинтересуйся, хватит слушать чужое мнение.
    на данный момент список недовольных:
    гафарка
    и клан грей легион
    более я не вижу других.
     
  8. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    зря ты делишь всех только на довольных и не довольных тобой, большинству просто либо пофигу на тебя, либо они вообще не знают о твоем существовании.
     
  9. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    ну так люди указывают тут на форуме на всех недовольных, и пишут в основном они. Но никто не думает, что есть еще и другие люди.
    А у меня просто есть время сидеть на форуме и мне не влом поотвечать ;)
     
  10. GAFARbI4

    GAFARbI4 Banned

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    45
    Подростковые комплексы)
     
  11. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    скриньте автор темы будет в х3м.
     
  12. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    а нет... Ханы. Гы
     
    Denis3680 нравится это.
  13. Denis3680

    Denis3680 Banned

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    205
    С ядом вообще сложно ужиться было) Чего он старте только не вытворял)