1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интересный факт.

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Aslistar, 27 июн 2019.

  1. Aslistar

    Aslistar User

    Регистрация:
    27.06.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Раньше все назывались просто, линь, бм и ассасин и что самое же забавное что теперь эти классы называются мастерами. И ведь как же повезло кфм. он как был мастером кунг-фу так и остался))) хD а вообще класс довольно таки приятный, не скажу как сейчас ибо не пробовал, а вот раньше как только открылся сервер я 25 лвл заходил на арену, как же было забавно видеть в чате бомбящие пуканы. конечно дальше 1450-1500 уйти не получалось только потому что дальше люди уже были более серьезные а на 25 лвле не имея спросто половину скилов дальше уйти было и не возможно. но очень весело, когда ты блочишь каждый у дар и просто аир комба по 2-3 раза и захваты, а потом на 30 лвл в захвате начинаешь выбивать из него ци, и тут взрывается вообще каждый. Очень был бы рад поиграть кфм, и посмотреть что на что он способен, не знаю как в пвп но в пве увидел что анрил вообще. ротация просто надо быть корейцем с 10 пальцами на одной руке)
     
  2. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
    Блейд мастрет, лин сворд мастер... ну да ниразу они мастрервми не назывались, с 45го патча...
     
  3. Aslistar

    Aslistar User

    Регистрация:
    27.06.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ассасин - мастер тени. интересно... а я думал что переводится как убийца...
    27 июн 2019


    Assassin - убийца
    Blade Dancer - танцор меча, или танцор на лезвии
    Blade Master - мастер меча
    Destroyer - разрушитель
    Force Master - мастер силы
    Kung Fu Master - мастер кунг фу
    Soul Fighter - Воин духа
    Summoner - призыватель
    Warlock - Чернокнижник.

    А сейчас все мастера о чем речь? да с бмом и магом я тупанул, забыл про них, а остальные соовсем мастерами то не были...
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2019
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    На ру локализации мастерами называются все классы, вне зависимости как они называются в оригинале.
     
  5. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
     
    чьиноскивуглу нравится это.