1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос к опозиции (красному тагу)

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем XOM91K, 29 июн 2019.

  1. XOM91K

    XOM91K User

    Регистрация:
    29.06.19
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    8
    Почему Вы не мешаете фамрить ханам ?? В неистовствах фармят по кд, почему хотя бы просто нельзя убить ВЛа?? Без Вла они не смогут водить парики и все, в чем проблема... ? Взяли магнуса отправили убили ВЛа принесли пользу небольшую оппозиции, а для них это потеря лишних 5 минут
    Или у вас какая то договоренность?)
     
  2. GAFARbI4

    GAFARbI4 Banned

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    45
    ну смотря какой вл и кто фармит парики) если фармят луки,то конина не добежит,если маги- будет спать...1 словом попробуй сам разок,а потом предлагай)
     
  3. Denis3680

    Denis3680 Banned

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    205
    Я сливал ВЛ- а ну или кого мог когда играл активно. Там she потом и куча коней накинулись. А было как то сливал вл-а улетал на бсое опять сливал. Мне написал какой то чел, что купил кач не может бедный покачаться. Я тогда отстал(идти мне надо было)

    Я пробовал луком, норм проходило, пока вы не прибегали c nuclear-ом (flaym) так что вопрос открытый.

    Оппозиция и вправду когда я играл, не особо бегали варов сливали. Если бы не ЯД и его политика со старта, давно бы ушел к 3см/ханам в плане ПВП, отстаивания друг друга на спотах мне они нравятся больше. Тем более звали и туда, и туда. Ну правда пока не поняли кто этот лук
     
    Kk_Zzz нравится это.
  4. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    Плюсану сам сталкивался ,протектятся ребята норм и работают оперативно!В оппозиции каждый сам за себя ,взаимодействия между кланами вне клан мероприятий нет!А порой люди с завышенным чсв откровенно дают понять ,что им вся эта возня не интересна!)
     
    Denis3680 нравится это.
  5. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    а чего никто РБ не фармит? Выходной сегодня?
     
  6. halz0

    halz0 User

    Регистрация:
    08.08.17
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    33
    Думали ты зафармишь, а ты не пришел, пришлось убивать
     
    GAFARbI4 нравится это.
  7. Denis3680

    Denis3680 Banned

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    205
    Прикольно когда в чате пролетает, игрок такой то убит хан, я сразу спрашиваю где, ну и там варианты. А если я полетел бить Вара, а там их трое, меня сливают(причем я не комплексную за проценты и могу слить/умереть раз 5 за 3 минуты)все молчат как партизаны. А как то пошел с фениксами(соали) гонять варов. Пару слили прибежал пак, слил нас. На этом все кончилось)
    Конечно у ханов фрифарм, с такой оппозицией даже скучно самому бывает.
    Шел 2019 год, а парни играли в гринд моба ...
     
  8. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    вы блин простые все как три копейки, если вам мешают ханы и x3m почему вы сами их не гоняете? или по вашему это так легко, типо апнул 76 лвл и гафарыч от тебя будет щимится по всем углам? так вот оно так не работает.

    даже просто для сравнения у оппозиции сейчас в 2 (ДВА) раза меньше 3е профных персонажей, нет не одного 79го лвла, а у x3m есть 80(81) не уверен какого лвла ща гафар с вентердом.
    И по мне с 1500 п дефа эти парни кидают через трансфер пейн (тоесть умножайте на 2) по 4к урона с скила, а пуляют они не так что бы медленно. Это я к тому, что их не так легко убить как многим кажется. У меня например размен с тем же гафарычем дай боже если 3 к 1, а с вентердом еще хуже, а у меня не так , что бы самый слабый перс в алли.

    Плюс к этому хочу уточнить , что у нас всетки большенство 98% игроков в сайде эт работяги, и онлайн они бывают только вечером, а днем сидят с работы или через тим вивер.

    Так , что завязывали бы вы ныть, что оппозиция говно , не чего не может и прочее. То что мы слабее, это не оспоримо, но если вам кто то мешает попробуйте с начало его убить сами , а потом говорите какие другие слабаки.
     
    napaDox и zzeerg нравится это.
  9. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Ну вот тут вообще все разложил.
     
  10. Denis3680

    Denis3680 Banned

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    205
    Я больше не от этого в шоке от оппозиции. Понятно, что они сильнее, как и должно быть у топ клана. Я сам был в альянсе оппозиции(фениксы, ома, Олд Сайд, хорд), и бегал сливал х3м, но когда прибегают 5 челиков с другой стороны и начинают отбиваться хочется помощи от алли/клана. Но они лучше постоят покачаются, чем помогут соклану. Дошло до дебелизма, бегаешь ищешь их находишь в катах, а тебе пишет соклан не бей его мы договорились. А когда ты сливаешь его, как обычно прилетает 4-5 Вара(они друг за друга горой), начинаешь драться, сливаться а соклан/соалли стоит в сторонке.
    А что они сильнее, так это понятно. Но я лично против гафарыча, не звал никого
     
  11. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Ну в основном челикам 79+ уже влом качаться и им ничего не остается как бегать по локациям это их единственное развлечение до патча. Ну или афк стоять на макросе где-то.
     
  12. Denis3680

    Denis3680 Banned

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    205
    Я 77 мне в лом качаться, но это сути не меняет у оппозиции нет взаимопомощи
     
  13. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    ну начнем с того что вчера оппозиция развалилась так , что тебе больше не на кого жаловаться.
    А вообще мб ты просто не умеешь с людьми общаться? у меня не было не когда проблем собрать людей на ганг, деф спота, другой вопрос , что бывает мы просто не тянем.
     
  14. Denis3680

    Denis3680 Banned

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    205
    Может и я не могу общаться. А может обращался не к тем. Но именно в OneManArmy дела обстоят именно так.
    Что развалились я знаю. Я знаю как нормальный клан оппозиции только трибунал, ну и фениксы. Но мое мнение, что остальные кланы это кланы для фарма мобов.
    Для справки я вышел из клана. И не принадлежу сейчас не к какому перечисленному сайду.
    отредактировал сообщение, увидел в каком клане находишься)
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2019
  15. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    Кого ты там сливал 60 лвлом? ты от 1 нюка падал по кд!!!!!!!!!!!
    Сливальщик, ты с сервера уже сливался 3 раза за мою историю, слейся уже вконец!
     
  16. Denis3680

    Denis3680 Banned

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    205
    Все таки ты не в теме наверное. Давно уже 77 лвл. Но she слить и вправду не смог еще не разу. Но пол клана вашего вырезал
    А по поводу слива, спроси у своего друга ЯДА, как так можно сливаться с игры
     
  17. XOM91K

    XOM91K User

    Регистрация:
    29.06.19
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    8
    Как понять развалилась? Полностью все поливали с кланов или что? Или 1 крупное поражение - это уже конец?
    Я не знаю как вы так играли глупо, бьете зачем-то танков, ВЛов 80ых - для чего? Почему просто не слипать магнусов, и сливать вашими магнусами и саммонами бишей ??? Просто отправить одновременно 3-4 магнуса и слить биша, а потом валить уже магов. Но вы бьете первыми влов и танков в уд с 15.000 хп которые прожимают к тому же цп банки и подобное. Что у вас за такой координатор был, что вы не понимали очевидных вещей..
    Почему ваши тиры, танки стояли сзади вас?))) А впереди лучники, маги?) Что это за тактика такая новая. Почему нельзя скомандовать отправить их как мясо на смерть вперёд, а магами в это время развалить как раз таки бишей и прочих дд?
     
  18. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    ахахаах красиво расписал, но я наверное тебя удивлю, но на весь альянс 3 биша :) ахахахахахаахахах
     
  19. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    Тебя опять из клетки выпустили зайченок?Ты же вроде как прощался))
     
  20. XOM91K

    XOM91K User

    Регистрация:
    29.06.19
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    8
    Ну так еще проще получается задача - вырубить 3 бишей - выиграть драку