1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Привязка к мобильному телефону.

Тема в разделе "Архив до 23.12.2010", создана пользователем Karhad, 1 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iron_Мэри

    Iron_Мэри User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    58
    тем у кого "не привязывается номер"...вы когда вводите номер телефона,читаете внимательно?там пока не прийдёт смс с кодом,нельзя закрывать окно регистрации ибо код устареет и не будет подходить....
     
  2. spartak12

    spartak12 User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    когда кончатся номера у друзей,родных и близких,читер успакоиться,а покупать за свои кровные симки,я думаю читера на это не пойдут.
     
  3. SidKamilich

    SidKamilich User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    очень редко встречаються читеры которые вкладывают деньги в игру поэтому привязка уменьшит их количество в разы
     
  4. NeDevo4ka

    NeDevo4ka User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0


    ребята,я все прекрасно понимаю. но давайте не будет исключать тот факт,что есть (по меньшей мере 1%) из общей массы "нарушителей", которые зарабатывают на тех 99%. как минимум это прокачка акков.с учетом этого можно сделать логический вывод,что данному человеку минимум 18+,у него есть все возможные способы переподключаться в другим операторам. если судить по минимуму, 1 акк(качера) = 10 прокаченым (допустим что 1 прокаченый акк - 100р. 10 - 1000р. симка макс 150р. он может переговорить в клане с ребятами,они ему вышлют симку (яко бы для твинка,снайпера он хочет и т.д.) с теле2. потом попросить у кого то другова,со смартом и т.д.))
    а что касательно 3 операторов(мною приведенных выше,в другом топе) на сколько мне известно,базы едины. там ведь то же не глупые люди сидят. не знаю,понимаю что это глупые мысли и в принцыпи не будет не каких результатов(просто потому,что группа админов ведущая данный проэкт,не смогут отвледить со 100% уверенностью,что данный номер телефона именно с мтс,билайна или м-фна. + ко всему,процедура авт-на). просто често говоря надоело играть с читаками,я лично не играю почти с марта. зайдешь,пару боёв проведешь,начинаешь психовать... скоро в слона с 3 метров разучусь поподать... :mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  5. DImuL'Ka

    DImuL'Ka User

    Регистрация:
    07.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    кархад, если я привязал аакаунт к мобильному номеру, потерял симку с телефоном. я могу отвзать аккаунт и привязать к новому мобильному номеру?!
     
  6. DImuL'Ka

    DImuL'Ka User

    Регистрация:
    07.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0



    ээ ты чё умный такой что ли?! у нас в говроде нет ни билайна, не мтс, ни мегафона. у нас свой 1 единственный оператор. я чё должен ехать в москву ради какой то симки ?!
     
  7. Gasstello

    Gasstello User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не подумав, за трёх операторов сказали ... билайн, мтс, мегафня ... давно в моём городе приобретается за 50 рэ ( а на счету номера 100р.) ... хочешь на себя регишь, хочешь на следующего покупателя!
     
  8. legioner

    legioner User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    да (10 букаф)
     
  9. Iron_Мэри

    Iron_Мэри User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    58
    какой билайн,мтс и мегафон?ау!!!!в пб играют не только в россии!!!!это всё равно что я скажу,давайте регить только на идк,оранж и молдчел...
     
  10. befirst

    befirst User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    очень много компаний являются произщводными, точнее дочерними от мтс мегафон билайн. но опять же это как вы ше было сказано сильно ограничит континген лиц способных к игре с технической точки зрения
     
  11. NeDevo4ka

    NeDevo4ka User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    объясните тогда смысл привязки акка к номеру мобильного телефона? новый акк тогда стоит 50р и 15мин времени.а дальше по старой. продажа староннего по,прокачка акков и т.д.

    з.ы. все это с учетом конечно же того,что подключение будет к "местным" поставщикам сотовой связи. в принцыпи то,что вы и хотели. осталось красную ленту повесить с большимы буквами "легально"...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  12. befirst

    befirst User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    90% тех кто использует стороннее по не могут покупать столько номеров + никто масс баны не отменял. чит репорты станут намного актуальнее
     
  13. NeDevo4ka

    NeDevo4ka User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0


    простите,вы сами то в это верите? мы сейчас говорим не о "школоте", а о тех людях,кто на этом "зарабатывает". скажим так,в среднем сторонее по купленное через различные форумы(хотя можно наверное уже и позвонить,сами привезут). в среднем стоят порядка 100р. + новая симка - выборотка за пару дней в игре(пока забанят) = сумма примерная 1к.р (масс баны? школоту не остановишь,лето только началось)))
     
  14. befirst

    befirst User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    слишком затратно и муторно для статичного заработка, прибыль не столь велика. +1 репорт и человек уже врятли будет на след. акке использовать по
     
  15. NeDevo4ka

    NeDevo4ka User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    опять же,это в идеале. ну и не будем забывать о том,что люди же этим занимаються...
     
  16. Pitti

    Pitti User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    39
    подождите откуда такая инфа что только мегафон билайн и мтс???
     
  17. NeDevo4ka

    NeDevo4ka User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да нет такой инфы. любой оператор сотовой связи подойдет
     
  18. Pitti

    Pitti User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    39
    может и занимаются но регить новые симки наверное надоедает да и стоит 50рублей:dденюшки то жалко:d
     
  19. Pitti

    Pitti User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    39
    ааа ну это хорошо у меня татенком:eek:менять номер и подключать другую симку не хочется:)
     
  20. 6e3pyka9I_6a6a

    6e3pyka9I_6a6a User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    в первый день привязался)
     
Статус темы:
Закрыта.