1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что не так с рыбалкой?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем toxa3000, 30 июн 2019.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    единственное пока, для чего лично мне она была полезна - это 70 жемчуга для рыбной настойки к пухе :3387:
     
  2. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Рыбалка конечно бред полнейший, завязана в основном на ивент на прокачку, пройдёт и забудут так же как и ферму.
     
    Doktop-CMepTb, Wovec и Iris Sepperin нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну если ее не поменяют и не всунут в нее побольше ценного/вкусного - то да :Laugh:
     
  4. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Ферма, рыбалка - вот он какой киберспорт. Даешь соревнования по рыбалке в которой вообще будет ВКР решать :)
    А вообще пусть еще макрос тогда запилят, чтоб можно было его включить, да и вовсе игру свернуть. Им +по онлайну, мне + по времени :)
    Весь смысл рыбалки жать 2 кнопки с разницей в 10-15 секунд по времени, а "приз" зависит исключительно от ВКР. Такое себе удовольствие.
    PS: "Что не так с рыбалкой?" - как по мне тут уже что-то не так с игрой...
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2019
    Iris Sepperin нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вот зачем ты такие идеи им подаешь а? :rolleyes: ведь возьмут вот так вот и сделают "рыбалкоспорт" :Laugh:
     
    Wovec нравится это.
  6. Turn Undead

    Turn Undead User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    551
    Вообще, на стриме звучало что-то о возможности "устроить соревнования среди рыбаков")))
    Лично я за акулой-петом туда хожу, но пока только амулеты на опыт падают из ящиков :confused:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    хаха, идея уже в ходу :Laugh:
    видела кого то с акулой петом, прикольная) но не мой формат, так сказать))
     
  8. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Я когда 1й раз пошел на рыбалку следил за поплавком и нажимал ЛКМ когда начинало "клевать" (вот я наивный), естественно ничего не происходило. Потом объяснили что надо тупо смотреть не на поплавок, а на иконку :Laugh: (ужас как интересно), а главное интерактивно.
    Как я понимаю тогда тут выиграет тот, у кого банально больше свободного времени - новое слово в "соревнованиях".
     
    lismur75, Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а я смотрела на сильные брызги, когда поплавок полностью под воду уходил, и жала F сразу) а до этого все срывалось) затягивающее занятие, но пока, к сожалению, малопрофитное - зеленые амулеты мне не особо нужны :Whistling:
     
    Wovec нравится это.
  10. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Ну и я тоже, просто я назвал это "клевать" и жал ЛКМ :)
    А вообще раз народ там тусит значит комуто и по кайфу, а раз так значит уже не плохо :)
    Может и я (если будет куча свободного времени) тоже от души порыбачу.
    PS: В костюмы не играю, хожу ради жемчуга, когда скелеты накапливаются, благо для ивент предметов его не много надо.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    как бы нет, иконка меняется всегда, когда поплавок уходит под воду. Можно даже по звуку ориентироваться. Иконка для альтернативно развитых
     
    Wovec нравится это.
  12. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Может и так, но изначально моей ошибкой было нажатие ЛКМ, а не F, но в любом случае на иконку ориентироваться проще. Я пока "жду" инвентарь разгребаю.
    Однако интересное Вы словосочетание подобрали :D
     
  13. Aslistar

    Aslistar User

    Регистрация:
    27.06.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Ресы оч надо в дропе где то вносить. Так как фарм ресов сейчас очень утруждающий. допустим что бы пройти по ежам нужна пуха ворона 7, что бы войти вообще во все инсты. окей. Я проморфил брас до 6 лвла, и убил очень много ингриды, как оказалось лучше бы я просто оставил брас 3 лвл, и морфил пуху, а теперь с 4 ворон я пытаюсь выфармить ресы, они падают оооочень мало и даже не знаю что с этим делать. игра видимо не для тех у кого есть всего 1,5-2 часа времени на нее
     
  14. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Простите а Вы сколько играете?
    Просто в качестве примера (я тут со старта), еще на 45м контенте я пушку (причем это просто итем на морф), с дракона Ходона вроде с неделю выбивал (там еще она на свой класс должна была упасть), делая по 15-20 заходов на него в день, причем соло тогда его убить было нельзя, т.е. надо было еще и людей собрать.
    Этож все таки не сессионка (пока еще вроде :D)
    Хотя тогда в общем то и не было такого разрыва по дпс. Т.е. в данже (дпс метра не было), имхо макс. разрыв составлял 2-4 раза. А сейчас в одном данже, можно встретить людей с 40к дпс и с 4ккк т.е. разрыв в 1000! раз. Как по мне вся игра свернула куда то не в ту степь, возможно поменялась команда и эти тупо увеличивают ДПС, ХП, и вводят новые классы, причем космическими темпами, которые потом не могут сбалансировать, и начинают опять таки тупо убирать часть скилов (хотя это тоже помогает не особо). Да и сами классы при примерно одинаковом эквипе тоже выдают совершенно разный ДПС (раньше вроде такой ощутимой разницы не было)
    Видимо эти "товарищи" просто ну очень любят большие цифры (видать чет компенсируют). Уже видел вара с 12ккк, дальше счет пойдет на биллионы и Дпс метр вообще перестанет умещаться в экран :D
    Ах да. Зато теперь появилась ферма и рыбалка жи!!! И народ "совершенно справедливо" хочет ресы да и вообще норм награды за нажатие 1й кнопки 2раза!!! Не ну а че. (Хотя мб скоро так и сделают)
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2019
    Wyndyr, Cario, Turn Undead и ещё 1-му нравится это.
  15. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Лично я хочу сразу "вылавливать" итемы на таху, трансмуты и т.п. типа как в сокре но ток чтоб бесплатно! Я ж кнопку то жму, да еще и за наживку заплатил :Whistling:
     
    Wyndyr, Iris Sepperin и DaGak нравится это.
  16. Aslistar

    Aslistar User

    Регистрация:
    27.06.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Я о таких цифрах могу только мечтать наверное. Через F12 пробовал на дарк сине в своем эквипе выдавать. стоя на месте 245к дпс. в инстах это число уменьшается в двое. а то и в трое. Брать тогоже кфм в новом спеке. Видео видел, где кфм одет примерно как я только ворон не 4 а 3, брас не 6 а 1 го уровня и пару шмоток помоему пояс и перчи не начальные но тоже 1 уровня. Не морфленный тип выдает 600к дпс, падает до 450, и под конец бафов 350. как бы обделили сина дпсом что ли? а на 45 когда сина ввели синов было столько что мама не горюй. На арене им контролить было само то. Обходил только кфм, так как было довольно проще раздавать им, тот же линь допустим когда крутится или берс, то это сбить очень сложно сином и по сей день, у кфм была такая плюшка SSF, которая выбивала из любого микро евейда и после одного удачного захвата когда кто либо сдает Tab стан комба на 20 секунд и тонны урона. Вот это я понимаю была игра. А сейчас син переработан так что допустим мне в пвп совсем неудобно, такое ощущение что евейды у всех по 3 штуки, так как поймать кого и чем либо практически невозможно. 1 что нужно от подобной игры получать удовольствие. На данном этапе играя за сина я что то удовольствия вообще не получаю...( Думаю подождать субботы вдруг выйгра купон, если нет то с понедельника выделю себе 15 часов игрового времени и апну себе кфма. Если и тут игра не принесет мне удовольствие буду ждать проэкт BBQ. Может ко времени выхода успею обновить свой компухтер))) если верить данным игра должна выйти через 180 дней и 13 часов) полгодика то всего) и что самое забавное что по мимо компа выйдет на ps4 и xboxOne. круть ммошки захватывают консоли))
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2019
  17. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Что то неправильное делаешь.
    Син обычно по более дпсит чем в ф12.
    Или столько же, если мехи какие в рейдах.
     
  18. Aslistar

    Aslistar User

    Регистрация:
    27.06.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    дело в том что я делаю все по ротаци.

    Без лесного символа,
    4-V-4-X спам пкм, спам пкм F до отката - X и поддержание яда на цели все время. также при крыльях прожимаю ту же ротацию для активации браслета, символа, и shift-e для доп урона по босу от камня. в обычных инстах 200 урона в босса при крыльях, без крыльев 115. В рейдовых инстах это печаль тоска, там я и 80 продержать не могу. дпс падает быстро, то ли криты не хватает то ли что. мне нужно в общем как то словиться с кем то через диск и на показ экране заценить все что у меня имеется и что бы подсказли куда чего и что сделать лучше...
     
  19. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    4XVпкм(7 сек без крыльев, 10 с крыльями), таб пкм, пкм ф....
    Без звездного и лесного конечно будет печально.