1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Банки HP и MP на Олимпе - НЕ СПОРТИВНО !!! ГОЛОСУЕМ !!!

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем Chairman, 1 июл 2019.

?

Читаем, потом голосуем

  1. Запретить банки HP/MP на Олимпе

    150 голосов
    86,7%
  2. Разрешить банки HP/MP на Олимпе

    23 голосов
    13,3%
  1. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Всем привет!

    Вопрос очень актуальный, но почему-то до сих пор с должным вниманием на форуме не поднят.
    До установки обновления осталось менее суток, Локализатор до сих пор не принял решение, я думаю что, игрокам стоит высказать свое мнение и проголосовать.

    Мое мнение: Банки на олимпе это прямая борьба карманов, а если они будут дешевые, то бой будет не скилами а банками. У меня почти 81 ур., эквипа на 1kkk+ и я могу юзать банки, но это абсолютно не правильно и дико подорвет механику олимпа, по этому я выступаю за отмену банок.

    Вы хотите этого?
     
    Upiter18 нравится это.
  2. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Вы когда шли играть сюда, уже на Корее показывали олимп с банками и никто не ныл. Перед патчем нытье началось.
     
    Йодзоро нравится это.
  3. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Ты правда хочешь что бы были банки на оли?
     
  4. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Я шел сюда, зная, что тут они будут. Поэтому если они будут я не расстроюсь.
    А ты когда сюда шел не знал? Не знание как говориться не освобождается от ответственности.
    Мы живем не в деревне, прежде чем начать играть игру нужно изучить.
     
    Йодзоро нравится это.
  5. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Не обращал на это внимание. Я сильно тоже не расстроюсь, но мид игроки вероятнее всего расстроятся, а это создает риски для онлайна, что потом повлияет и на тебя и на меня, я за них переживаю, не за себя. Ну и просто, в л2 пвп 1х1 всегда делалось без банок и олимп был в этом духе, что это за пвп когда кто больше сожрал, тот победил, да к тому-же не руками, а на автомате. Вот этот Гучи на видосе за бой сожрал около 500 банок, это нормально? Мне это не приятно, по этому и сделал тему, узнать мнение игроков и за одно Локализатор почитает.
     
  6. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Успокойся) беспокойся только о себе. Остальные сами о себе должны беспокоиться.

    До старта много кто знал про банки на оли, и никого не остановило. Зато сейчас поныть могут ;)
     
    Йодзоро нравится это.
  7. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    А, все ясно) ты ведь стример, Иннова наверное кодами задобрила или партнеркой какой) лишнее лучше не говорить)
    Хотел бы я увидеть того игрока, который бы сказал "Вот, вот чего мне не хватало, именно банок HP/MP на Олимпе!" - мне кажется таких людей нет)
     
    Хошимин и punsh_woman нравится это.
  8. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    Конечно. Именно по этому у кого ЦПешек/квиков было больше, тот и побеждал, да xD
    Как уже говорил чел выше, во-первых ты мог изучить игру и иметь знания о том что это произойдёт. Во-вторых проблема не в самой возможности их использования, а в том что у них нет даже микро КД, что делает возможным использование сразу огромного количества банок.
    Если я правильно увидел и понял, то банка стоит очень дёшево и мы насчитали что-то около 40к адены, за 1 минуту нон стоп использования банок через макрос забитый ими (там расход во много раз выше чем через функционал автоюза). А это говорит о том что не будут банки чем-то за счёт чего давят донатеры.

    С какой стороны я на них не смотрел, наличие банок, даже на олимпе, не делает игру хуже для мид игроков, только лучше, выше выживаемость, меньше ваншотных пвп, скилл больше влияет на игру (в виде контроля). Это для мид игроков. Если же ты на своём 77-ом лучнике попадёшься на олимпе против 82-го мага - будут банки или нет, никак не повлияет на то что он убьёт тебя с 2-3 ударов, а твой контроль на него никак не пройдёт.

    А на мувик этих корейцев не смотри, корейцы никогда не отличались скилом, особенно те корейцы которых мы можем видеть в мувиках они просто меряются количеством свистоперделок и баблишка вбахнутого в персонажей.
     
    Йодзоро нравится это.
  9. Pro100Maxx

    Pro100Maxx User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    9
    Автора полностью поддерживаю. Должна быть честная игра на Олимпиаде, а не игра кошельков...
     
    Chairman нравится это.
  10. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    О какой честности ты говоришь в Free to Play игре? Где пей ту вин.
     
    skMouz, Йодзоро и phormaldehyde нравится это.
  11. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    Причём тут тогда банки? Они так-то несколько дешевле миллиардов адены нужных для топ шмота/пух/ИМништяков.
     
    Йодзоро нравится это.
  12. wiredR

    wiredR Banned

    Регистрация:
    21.05.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    17
    я прям вижу как встречаются на оли пал и тк и... ничего не происсходит.
     
    (SW)NSST, skMouz, TrueFighter и 3 другим нравится это.
  13. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    Ну вот в таком матчапе кстати банки очень сильно зарешают. Потому что без банок вероятнее всего победил бы ТК, а с банками победит Пал/ШК/Да
     
  14. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Дайте спрогнозировать, у 70% классов пвп будет заканчиваться по истечению времени (как на видео), т.к. ваншот не все могут сделать, значит отожрутся банками и так 5 минут, а там кто по итоговому урону больше навалял, тот и победил. Тьфу.
     
    Хошимин, Upiter18 и Skoner нравится это.
  15. Kk_Zzz

    Kk_Zzz User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Участвовал как то раз в таком почти 10 минутном пвп за свса, было жутко весело.
     
    Йодзоро нравится это.
  16. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Ну я думаю многие, кто покупал комплекты в которых 100 банок меллисы этих - попробовали их. Я с нескольких комплектов слил все банки практически за 1 пвп, что могу сказать... игра в этом пвп была тупой до нельзя никто не использовал абсолютно ничего, а просто жал дд скилл, но я видимо выиграл - у типа кончились банки и он сделал бсое.
    Я это к чему... раньше олимп заставлял хоть как-то думать, что использовать и тд. Теперь просто - жми банку - жми дд, а там как зарешает рандом(кто больше влил,занес). Те кто тут пишут про то что они тут что-то знали куда шли, видели и тд, мне кажется таким людям просто срать что тут будет и в целом на игру, ибо адекватному игроку смотреть на то что в видео просто противно.
     
    DirPadre, SplinterJJ, punsh_woman и 3 другим нравится это.
  17. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Это примерно как сейчас пвп между двумя танками 20го уровня, когда ни один не второй не могут друг другу перебить реген HP от кото-бафа.
    Вау как интересно ... может кто видосы такие пилить начнет? Я представляю уже 99% дизлайков на видосах с олимпа Ессенса и мнение игроков со стороны.
     
  18. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    Банки не работют в контроле, ждёшь когда будет спайк в исходящем уроне, затем прокидываешь свои контроли и пытаешься на этом выехать. Ну и да, расскажи о чем надо было думать/использовать раньше и ненадо будет сейчас?
    Это ничего не говорит о банках, но говорит о твоём скиле xD
     
  19. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    А причем тут мой скилл ? Ты видео смотрел выше ? Контроль там только стопнуть помогал, но никак не убить или чего-то сделать.
    Зачем что-то изобретать и думать, когда можно как на видео сделать макросы на все и стоять смотреть... а в итоге глянуть кто там больше закинул - сравнить урон после 5 минут или сколько там.
    Впрочем, если Вы всю ущербность этого не видите, видимо у нас разное с вами понимание о том, что приносит удовольствие. Хотя я подозреваю вы из тех, кто в случае чего зайдет на гнома - пойдет проканселит обидчика или от злости пойдет сливать лоу лвлов в пк. Другого объяснения Вашего безразличия, лояльности к данной теме я не вижу.

    А на счет раньше... я помню времена, когда надо было кучу палок носить на которых был баф, когда у титанов была целая история как слиться на лимиты, когда тебе надо было бафаться хитро, чтоб не дай бог с тебя сняли канселом твой спелл... но это все бесследно ушло. Сейчас не надо думать, просто карту в дисковод пихай и радуйся.
     
    DirPadre и Skoner нравится это.
  20. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Видать они думают, что если бы банок не было, то они бы топчиков перефармили на олимпе :D Наивные, конечно ) А с учётом того, что награды кроме хиро-пассивки - это банки, смысла в участии особого и нету. Сделали бы токены и покупку итемов за них..
     
    (SW)NSST и Робина Гудок нравится это.