1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Банки HP и MP на Олимпе - НЕ СПОРТИВНО !!! ГОЛОСУЕМ !!!

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем Chairman, 1 июл 2019.

?

Читаем, потом голосуем

  1. Запретить банки HP/MP на Олимпе

    150 голосов
    86,7%
  2. Разрешить банки HP/MP на Олимпе

    23 голосов
    13,3%
  1. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Не уверен в этом, лично я просто хочу посмотреть интересные игры, сам я наверно врятли туда вообще пойду, хотя конечно пару дней мб попробую, но видеть то что на видео у меня просто кровь из глаз, а учесть что герой только 1 на все сервера(блок серверов) бои могли бы быть весьма интересные.

    p/s Я уже щас вижу эти чудо бои, когда выходят удоначенные титан и свс одевают оба боп 16++++ и.... происходит поглощение баночек. Просто прекрасные бои будут =)
     
  2. CreatorT

    CreatorT User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    Вот читаю коменты некоторых индивидов по поводу "ты же знал куда шел", "перед тем как играть надо было ознакомиться с игрой" ну и типа того. Не хочу добавлять сюда политику, но из-за таких как ты и других повышают пенсионный возраст (первое что пришло в голову), так как сидишь на диване и.... и ничего, просто сидишь, как амеба. Будешь жить на помойке тоже устроит? Ну, в принципе, с такой позицией, я думаю тебя устроит все.
     
    regman7681, =mikt, Хошимин и ещё 1-му нравится это.
  3. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Дк банки обсуждались уже, смогли выбить только ограничение на покупку. Что толку обсуждать дальше? Еслиб корейцы разворачивали после нытья хоть часть их гениальных идей, л2 бы была намного лучше. Но они зачастую и своё комьюнити не слишком слушают, а тут какие-то русские =)
     
    Йодзоро нравится это.
  4. CreatorT

    CreatorT User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    Дружище, я думаю ты согласишься, что лучше попробовать (поныть, порыдать, сопли попускать ну и т.д.), чем просто в этом участвовать и принимать как должное. На классике же получилось макросы отвоевать.
     
  5. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    Ты же понимаешь что ты описал все штуки которые делаются ДО пвп? Ну да ладно. Если что сейчас тоже можно сделать палки с бафом, ровно так же как и тогда. Целая история как слиться на лимиты укладывалась в 1 или 2 макроса и пару телодвижений, не требовала никакого скила, только эквип. Про баф, это вообще смешно.

    upd: Сейчас понял что под "палками с бафом" ты имел ввиду блесы и ментал. Ну тут ваще атас, измерять скил и интерес наличием ССД и везучестью. Чо уж там, ща вон вся игра тогда скиловая, закидывай монеты и показывай свой скил в поясах/таликах xD
    А причём тут видео выше? Я помоему чётко откоментил твою фразу. Когда ты и твои енеми будете фулбуст со всеми плюшками на котороых ничего не проходит кроме прямого урона, тогда будешь жаловаться.
     
  6. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Так ноем и давно, но итог обсуждения - лимит на покупку в день, а не отмена. Корейцы уже всё решили, теперь-то чего плясать продолжать?
    1 июл 2019
    Ну да. На низких уровнях без ОЕ шмота (особенно поясов, агатионов, плащей и пр.) игроки и с банками друг друга убьют. Это проблема исключительно в просмотре боёв топ игроков (не зрелищно). А с учётом текущих наград туда пока что идти есть смысл только тем, кто за хиро поборется. Тратить банки, чтобы получить банки - это как-то тупо.
     
  7. wiredR

    wiredR Banned

    Регистрация:
    21.05.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    17
    с банками победит тот, у кого нет банок.
    Ну и да, факт что победит пал/ДА по урону - сильно не факт.
     
  8. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Вроде ж дешёвые будут, чего б у всех их не было? И с каких пор ТК ДПСнее остальных танков? :D
     
  9. Code4V

    Code4V User

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    62
    Не понимаю позиции отмалчиваться, мол "ты же знал". Ну знал, и что теперь? Почему такие темы с голосованиями вызывают волну противоречия? Посмотрите как устроена гейм-индустрия. Отзывы важны любые, даже на форумах. Проблема конечно, что нцсофт скорее всего не читает форум 4game и ориентируются на своих игроков, но уверен они периодически всё же задаются такими вопросами. Это заработок в первую очередь. Как в любом бизнесе за лояльностью клиента нужно следить. Конечно это не значит что так нужно отменять все неугодные игрокам параметры, но отказавшись от одних аспектов, легко можно выиграть прибыль в других. Маркетинг. Так что больше обсуждений, особенно касающихся патчей.
     
  10. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    Ребята подгоните дизлайков на этот ролик в первом сообщении темы с банками на олимпиаде.И напишите комментарий на английском под роликом что вы об этом думаете.На 1 июля 56 дизлайков слишком мало для такого говна.Пусть знают что мы об этом думаем.

     
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
  11. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    а чё банки будут все таких, это же бред
     
  12. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Эм, и как по твоему мнению дизлайканье рандомного корейского ютубера поможет в этом? Ну пойди на стене рандомного корейского дома напиши, что банки - говно, а вдруг сотрудник NCSOFT мимо проходить будет.
     
    Йодзоро и Робина Гудок нравится это.
  13. TrueFighter

    TrueFighter User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    69
    Банки оставить,но только в ИМе.Рублей по 20 штучка,чтобы всякие нищеброды не мешали выигрывать бои топам.
     
  14. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    Это и есть особенность именно Российского менталитета.Суть "От нас ничего не зависит, это таааам на верху все решают" На самом деле конкретно этот не совсем рандомный корейский блогер.Второе со слов алиота, разработчики иногда просматривают наш форум.То есть разработчики как-то следят за мнением всех игроков.Не факт что это поможет и разработчики завтра чекнут видео с комментариями и сразу протрезвеют.Но свое слово мы скажем.Пока есть такая возможность выразить свое мнение, давайте ей воспользуемся.Других вариантов пока нету.Два года назад не было и таких возможностей, давить через корейских топовых блогеров линеджа.
     
    regman7681 нравится это.
  15. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ага. Я уже вижу, как настоящие борцы с системой насрали в комменты и задизлайкали бедного корейца.

    Наверное, комменты к его видосам регулярно проверяются корейскими аналитиками и менеджерами. Тебе-то лучше знать, ну.

    Так небось те, кто иннову дефают - это и есть корейцы на альт-акках. Негодяи! :D Иногда даже я кореец, ух. Аж глаза прищурил от такой подставы.

    P.S. По секрету, у NCSOFT есть свой канал. Держи, раз проблемы с поисковиками.
     
  16. Ушатай

    Ушатай User

    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Лол...эти банки тупо дисбалансят олимп,вот чел выше привел достойный пример про 2ух танков. Да и вобще я всегда любил эту игру за олмп а тут такой высер ввиде банок....даже при условии что любой бомж сможет их юзать по КД.
     
    Йодзоро нравится это.
  17. Farmik

    Farmik User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    57
    А к чему эти темы на форуме? У Инновы же есть топ отмазка "мы ни на что не влияем, концепцию игры предоставляет корейский заказчик, мы просто реализуем ее на территории СНГ".
    Поэтому то, что мы тут общаемся на форуме - это мы общаемся на форуме, не более.
     
  18. Робина Гудок

    Робина Гудок User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    265
    Я так понимаю, что все олимпийские чемпионы просто уверены, что банки побьют перса с донатом 500-1000 к рублей))) Удачи) Даже банку юзнуть не успеете
     
    Йодзоро нравится это.
  19. DeaDCentR

    DeaDCentR User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    35
    Абсолютно против!! Посягнули на святое! На олимп! Что бы в л2 не происходило, олимп был олимпом где все рубятся на селфах...

    Банки это просто УГ дичайший. Я как то читал что могут быть отличия у разных стран и локализаторов. Если например Айнова из рашки подаст запрос в корейскую контору, на что бы в RU сегменте были запрещены соски на олимпе..то они могут одобрить.
    Очень надеюсь(что врядли) на адекватность айновы... Что банки уберут на Олимпе.


    Прикрепленное видео это просто позор Л2....
     
    frizyy и Skoner нравится это.
  20. frizyy

    frizyy User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    то что на видео в 1 посте - цирк
    олимп это изящная сторона линейки, где ты учишься у топовых игроков где и какое действие необходимо сделать, где какой сет одеть, что пробафать в нужный момент

    а что мы видим на видео? макрос на банки, перевызвать скелета и нон стоп зажать спайк, выиграл кто пару нюков больше дал, ну это же рофл