1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Банки HP и MP на Олимпе - НЕ СПОРТИВНО !!! ГОЛОСУЕМ !!!

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем Chairman, 1 июл 2019.

?

Читаем, потом голосуем

  1. Запретить банки HP/MP на Олимпе

    150 голосов
    86,7%
  2. Разрешить банки HP/MP на Олимпе

    23 голосов
    13,3%
  1. _Gorthauer_

    _Gorthauer_ User

    Регистрация:
    12.06.19
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    166
    Думаю, банки нужно оставить. Как неотъемлемую часть игры.
    А если их убирать, то тогда убирать и все пояса/талики адена/пояса дракона. И выдавать всем на олимп одинаковые сеты и пухи. Вот так будет спортивно, да.
     
    Tozdaru, rialine, Upiter18 и ещё 1-му нравится это.
  2. DeaDCentR

    DeaDCentR User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    35
    В игре пожалуйста, а на олимпе их быть не должно
     
  3. _Gorthauer_

    _Gorthauer_ User

    Регистрация:
    12.06.19
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    166
    согласен, ни поясов, ни таликов Адена ни других донатных штук не должно быть на олимпе.
     
  4. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Через сутки вводят Олимпиаду. Введут ли банки? - Вопрос остается открытым. Из 2х-недельного голосования видно, что 9 из 10 игроков против этого.
    Посмотрим, что будет завтра, надеюсь Администрация прислушается к мнению игроков и нам не придется наблюдать 80% олимпийских боев, завершенных по истечению 5 минут.

    [​IMG]
     
  5. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Топовые соц. опросы. Играют на каждом сервере (только одновременно) несколько тысяч человек, проголосовало 116, "9 из 10 против". :D

    А если по теме - уже говорили, что с корейцами обсуждали и они не согласились отменять это дело, не? При чём тут администрация, если вопрос ими был передан с пожеланиями игроков, но всё равно ничего не поменялось?
     
  6. Skoner

    Skoner Banned

    Регистрация:
    28.04.19
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    104
    Я думаю ты и сам знаешь ответ на этот вопрос.
    Увы.
     
  7. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Я об этом ничего не слышал. Если действительно Иннова передала пожелания игроков разработчикам, а последние их не удовлетворили, тогда делать нечего.
    Мне самому в целом без разницы, я уже это говорил. Просто в целом (в т.ч. с учетом опроса) банки на Олимпе повредят, но может я ошибаюсь, ведь разработчики дальше всех смотрят на эту игру и нам не видно, то,
    что видят они ([​IMG]), это надо тоже учитывать. В любом случае, завтра узнаем)
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
  8. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Дак ещё месяц назад буча была в другой теме. На стриме алиот сказал, что банки будут, но их ограничат в продаже по кол-ву (которые по 500, их ещё не завезли в L магаз). Которые по 50 не сильно критичны, имхо. Кого лично я могу пробить без банок - пробью и без них. А танки - орки (варк, овер) так и так для меня бессмертные цели. хд
     
  9. ProstoTester

    ProstoTester User

    Регистрация:
    05.07.18
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    42
    Середина 2019 года. Донат УЛЬТИМАТИВНО продолжал не влиять на баланс. Здравствуйте.
     
  10. _Gorthauer_

    _Gorthauer_ User

    Регистрация:
    12.06.19
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    166
    баланс - это игра. а олимп - это сферический бой в вакууме без банок будет
    все, что есть в игре должно быть и на олимпе, иначе он будет оторван от реальности
    16 июл 2019
    результаты голосования не о чем
    в таких голосованиях всегда участвуют только недовольные, а те, коого все устраивает просто проходят мимо. Поэтому результаты заведомо недостоверные.
    А чтобы олимп отражал реальную силу персонажа на олимпе должны быть банки, так как в поле в пвп они есть
     
    Tozdaru нравится это.
  11. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    за банки и все плюшки которые есть в игре, нужен полноценный проект как делает разработчик, а обрубыши и косточки пожалуйста оставьте себе!
     
  12. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Согласен, уже обрезали классик, вышло не очень. Банки здесь больше как баланс классов выглядят чем что то другое.
     
    Tozdaru и skMouz нравится это.
  13. nicot1ne

    nicot1ne User

    Регистрация:
    18.06.14
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    63
    так же как и любой спорт. в каждом виде спорта есть свои правила.

    всегда на олимпе были ограничения. на те же зелья, бафф, эквип героя и т.д.

    как баланс классов для пвп и пве, да, возможно. но для олимпа это точно не баланс.
    считай все классы с хилом как минимум находятся в невыгодном положении. тот же ТК если раньше мог вынести кучу дамага по себе и заковырять своего противника до смерти теперь явно такой возможности иметь не будет. т.к. дамаг по сравнению с другими классами ни о чём. думаю, что сыр и пв тоже не в плюсе.

    с пояском на +8 будет хилить уже по 200. а это пол кубика того же ТК только с гораздо более коротким откатом.
     
  14. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
     
  15. Yarilo-888

    Yarilo-888 User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    56
    Нормальный Олимп был в прошлых хрониках. Где в первую очередь важны были руки, а не буст персонажа. А сейчас Олим будет битва кошельков и не более. Интереса в этом 0.
     
  16. _Gorthauer_

    _Gorthauer_ User

    Регистрация:
    12.06.19
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    166
    но... в Эссенсе не было прошлых хроник )) о каком олимпе ты говоришь? про ГОДовский олимп на мейне? Он.. ну такое себе. в интерлюде и хай файв и то был олимп поинтереснее.
     
    Skoner нравится это.
  17. GAFARbI4

    GAFARbI4 Banned

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    45
    Люди распинаются про оли с классика, где оный сводился к прожиму талика и/или спаму фира/стана/етк, ору в голосину
     
  18. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    самые норм хроники HF5, там все было в балансе, были постоянные осады креп и вечные пвп, потом пришла богиня разрушения и все к чертям разрушила.
     
  19. butbka-md

    butbka-md User

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Корейцы - не люди
    Ла2 - коллективное бессознательное корейского народа, а так, как людьми, они - станут не скоро, ваши страдания - бесконечны)).
     
  20. _Gorthauer_

    _Gorthauer_ User

    Регистрация:
    12.06.19
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    166
    но ведь это две разные игры как бы...
     
    skMouz нравится это.