1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Календарь событий июля

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 1 июл 2019.

  1. multik174

    multik174 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    26
    Знаешь, когда трейны МэдДивизиона, Инстинкта, Дарка, Бункера, Аварайса, Шарда и прочих стоят со спойлерами...
    Значит что-то оно даёт?)
     
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Конечно дает, как и любой другой твин ;). Руна мафр 30 дней и будет давать еще больше :Thumbsup:, но не в локации с шансом 0,001, там где шанс спойла хотя бы 30-40%... за вычетом стоимости той самой руны...
     
  3. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Если ковырять спойлом по 1 мобу то да,овчинка выделки не стоит.Когда спойл просто жмёт свой скил...Для примера возьмём клан миссию на 500 мобов,в среднем это 5-7 минут для мага/лука со средним затаром,вышеперечисленные в предыдущем посте убивают ещё быстрее.Спойл очень приятное дополнение к выхлопу,практически в любой локе 101+,даже без руны мафр-ему просто нужно создать условия
     
    ExiveR и L1TPYXA нравится это.
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Приятное, если твин! Условий сейчас пруд пруди, оффпати по асисту основного дд. Брать его в пати бессмысленно.
    MRfojuQhPuQ.jpg
    Тот еще жук...

    В принципе жду обнову, заходил знакомый сполй спрашивал возвращаться ли в игру. Я лично предложил ему кучу вариантов уже сейчас, оффпати даже баф не нужен. Я сам из этих жуков, первый мой чар это спойл
    1235419135_gallery_37_4_17085.jpg
    Была бы основа или дуал спойл, бесчинствовал бы в «Земли Хауса» или на фабрике... К любой афк пати пристроился и спойли с одобрения или без, конфликт интересов решается двумя словами... терпишь:68: или притащу с743лы :2:...

    Но так как я играл продуманным гномом/кой, я бы после первого контакта попытался бы сойтись, чутка отсыпал ресов в общем понравится хорошему дд :3186:, у гномки/ма много вариантов давления :33400:, чтоб таскать вкусняшки... от любви до проказ:3123:...
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2019
  5. Тоталити

    Тоталити User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    121
    хз, ножом фармил компас на мид/топ награду еще прошлый раз, не имея 6 камней, полегче было в том же бусте, но сумонером.
     
  6. Fisaele

    Fisaele User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
     
    LancerEvo нравится это.
  7. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    на средненьком маге (апнутая тень, маг сет +8, мини бомже бижа) с 103 лвл так же проходится за 30 мин. ниже 103 ошеломление почти не проходит. зафармить рб сложно. но после 103 все ок. проблем не должно быть.
     
  8. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Но тут надо понять, что маг даже 104 лвл в таком обвесе, не факт что появится топовый рб. Если цель пройти инсто то ок, если цель сделать ++6/+10 браслет, мне кажется геморно это 103 маг с обвес "я у картии король" тут надо уже серьезнее кунг-фу.
     
  9. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    1 раз из каждодневного посищения инсты был не топовый. а так всегда топ.
     
    L1TPYXA нравится это.
  10. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Прошлый ивент смог нафармить + 2 браслет сумом 101 лвл с 10 ад лайтом, нубобижей и топором таути. Сейчас 105 сум в +10 пве сете и пве палкой +10, бижа серьезнее и так по мелочи еще есть буста. Так что если инсту не усилят, то апну фул браслет легко. Все кто ноет - ребята, ровняйте руки, изучайте возможности своего класса, инста вполне себе тащится с 100 уровня
     
    RedPage и L1TPYXA нравится это.
  11. pawИса

    pawИса User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    982
    Пройди за Ису 101 лвл, в обвесе как сейчас у тебя на 105 суме.
    Потом про руки будешь говорить.
    Тебе не хватит времени убить РБ из-за отсутствия дамага, умник.

    инста вполне себе тащится с 100 уровня
    ПП105 прошел за 58 минут, при этом 38 минут он бил второго РБ
    https://4gameforum.com/threads/727653/page-32#post-9951483
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
  12. spoil_01

    spoil_01 User

    Регистрация:
    08.06.19
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    74
    Прохождение инсты не равно браслету +10) с 10 минуты по 25ю (от Ботэна до Меркиоса) 15 минут и надо убить 13 раз по 30 мобов, третья часть из которых размазана по всей поляне. 1,8 сек на монстра)) О каких 100х сумах речь???
    105 ПП 1лвл сет, брошка, 10 пве ствол проходил со скрипом, на 25 знаков.
     
  13. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    На дуале тогда у меня был 101 варк, так же успешно им проходил, но дольше. Решил делать в дальнейшем на суме, тогда был топовый или средний босс. На исе же только слабый.
    11 июл 2019
    Я видел тиров с брошками, которые эмбрио пройти не могут, в то же самое время люди с гораздо слабым бустом выносят его за рапс. Так что еще раз - руки и изучение возможностей класса, правильный бафф и стратегия. Я например для компаса специально бафал себе варковский магоберс, просил знакомого хила давать мне священную молитву, перо и сопротивление оружию дальнего боя, заточенное на физ атаку. Это здорово помогало отхиливать петов суму. Под конец ивента инст стал рутиной, не сложнее убежки.
     
  14. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    Спасибо за новости на Июль, Ждем обновление.
     
  15. JuzeppeJostko

    JuzeppeJostko User

    Регистрация:
    05.03.19
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Если есть обнова то когда ждать либру? А то мне арбалет 13й надо на эспадон махнуть. Тупо уже не играю а жду либру. Ибо нету смысла играть и ПА всякие брать
     
    l3nchik нравится это.
  16. spoil_01

    spoil_01 User

    Регистрация:
    08.06.19
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    74
    ты сделал +10 браслет? уверен, что нет) читай внимательней) инста - рутина. браслет
    +10 - 100 сумом, ну не верю)) скрин браслетика если есть, буду признателен)
    14 июл 2019
    и, м.б. стоит ознакомится с понятиями "стратегия" и "тактика", без обид)
     
  17. Spectrre

    Spectrre User

    Регистрация:
    21.03.17
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    58
    хз тут многие либру ждут
    сентябрь октябрь где-то так
     
    JuzeppeJostko нравится это.
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Лучше погадайте, не перенесено ли оно на август будет. Классику на неделю уже спихнули, что учитывая то, в каком виде приехал Essence, было предсказуемо..
     
  19. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    они там День Конституции 17 июля в Южной Корее празднуют, вот и косяки в проектах
     
  20. хДжетрОх

    хДжетрОх User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    8
    Сплашной донат
    Хм .........