1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Восстановление HP\MP Сайхи

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Pyc^^, 2 июл 2019.

?

Разобраться в вопросе и вернуть реген как было

  1. 1. За

    93 голосов
    38,0%
  2. 2. Против

    53 голосов
    21,6%
  3. 3. За. Это критический момент. Разобраться как можно скорее !

    99 голосов
    40,4%
  1. Rastafar1k

    Rastafar1k User

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    214
    Значит бесплатно реген это имба , а за донат это норм. Все понятно.
     
    (SW)NSST, Don Karton и Ayato нравится это.
  2. МишкаГами

    МишкаГами Banned

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    142
    Пока все буду мирно сидеть на попе, молчать и по крапалику закидывать денюшку изменений для РУ комьюнити не будет, все изменения идут основываясь на рынок Кореи. Мы просто получаем то что дают. Если бы комьюнити сплотилось и показало что мы не только хотим хавать что дают а хотим чтоб нас слышали, изменения бы были. В истории игр есть не 1н пример как игроки добивались того чтоб разработчик их услышал. Хотя о чем я, судя по постам выше у нас все ок и что-то требовать за деньги которые мы "добровольно жертвуем" мы не имеем права.
     
    SirOttiMax нравится это.
  3. МишкаГами

    МишкаГами Banned

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    142
    Товарищи милики как у вас после проф работ обстоят дела с маной?
     
  4. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    А что-то изменилось разве?
     
  5. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    У меня на бише ни с того ни с сего улетела куда-то, хорошо что заметила, отрегенила, снова стоит качается с фул мп, но теперь надо следить походу)
     
  6. МишкаГами

    МишкаГами Banned

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    142
    хз орк 2й час бегает без маны)
     
  7. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Попробуй до фула отрегенить и рибафнуть реген мп мне помогло это, а может и не это, но пока все норм)
     
  8. МишкаГами

    МишкаГами Banned

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    142
    Релогнулся отрегенился щас не садится, хз как работает эта игра...
     
  9. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    С серваками просто беда какая-то.
     
  10. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Угу, только что на другом чаре такое же было, обошлось без релога, просто посидела отрегенила мп и рибафнула на всякий пожарный)))
     
  11. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    Самое главное с чего стоит начать, перестать заносить и играть в проекты Л2. Выразить общую, обоснованную позицию и послать в Корею на нескольких языках. Например, пока не будет учитываться мнение комьюнити регионов, в частности, разработка игры под конкретный регион. Можете играть в свою игру сами. Кстати, можно коллективную вместе с европейским сообществом, я думаю, они будут солидарны с нами. Второй момент, это законодательно запретить лут-боксы в Европе, в том числе в России. Чтобы подобное казино в пределах наших регионов никогда не появлялось. Первый вариант сложен ввиду малой части доли рынка, который мы занимаем. Хотя, я больше чем уверен нас больше, чем играет вся азия и европа вместе взятая (я про л2). То есть, мы основной потребитель, а не 3 корейца. Второй вариант более перспективен на будущее и касается вообще всех игр.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
  12. МишкаГами

    МишкаГами Banned

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    142
    1й вариант не реализуем, да и количество игроков не решает решает прибыль которую приносит регион. Для того чтоб на нас обратили внимания разработчики нужно работать сообща с локализатором(на данный момент я не вижу этой работы...) как только потребитель пишет ребята это нам не нравится и надо бы изменить в большинстве случаев поступает ответ что мы не можем это делать и так прислали корейцы, не знаю отсылают они фидбек или нет, но лично я не заметил чтоб для нашего региона были какие-то кардинальные изменения.
    По поводу лутбоксов пока наше правительство еще не дошло до этого и не скоро дойдет(им это попросту не интересно), они сейчас активно пока играются в киберспорт и вполне великолепно отмывают и пилят там бабки.
     
  13. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    Ну, Вы же сидите и играете, об этом и речь, тем самым поддерживаете деградацию проектов. Верно же? Разве сложно осознать, пока копейка идет, все ок. Не идет, 0 онлайна - гуд-бай проект, или что-то меняется. По мне, пускай закрываются, лучше хорошее воспоминание, чем изнасилованный труп игры.:) По твоему посту я не вижу единства, ты как и остальные потихоньку потребляешь, что дают, а потом возмущаешься. Вон какой онлайн, все обмазались, все зашибись, а потом вы рассказываете про единство\справедливость. Единство будет только тогда, когда на серверах никого не останется. Это и будет единство, рычаг управления, сигнализация для локализатора, так и разработчика. Вы из года в год пишите одно и тоже, но никак не можете объединиться и не играть, тем самым показать, что Вас не устраивает. А пока идут разговоры и действий никаких, все будет тоже самое. Корейцы будут изобретать новые велосипеды\схемы по заработку на ностальгии.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
  14. YamiNoMatsuei

    YamiNoMatsuei User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    34
    :6:
     
  15. Ayato

    Ayato User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    3
    Я заносить перестал после патча. Качнул арб и живу на подножном корме. Пока полет терпимый, а дальше будет видно.
     
  16. Арийский

    Арийский User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    23
    Верните Реген!11
     
  17. ГеройЛ2

    ГеройЛ2 Banned

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    57
    Л л л логика...поставщик,извените,поставляет вам г.но,а претензии оказывается предъявлять надо самому себе...либо лыжи не едут,либо я....