1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый сервер! Откройте нам! Мы просим!

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Scodelario, 3 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Что ???? какие 50% ? Алло, ку-ку. Оснавная масса дошиков - в ТС3 сидит, у них около 30 каналов, владеют по сути этими каналами 4 - 6 чел, соответственно 60 управленцев, 300+- проверенных людей, а остальные на корме сидят, примкнули к ним, равно как когда то я занимался разведкой и твинками вступал в их ряды =) Если корма нет, они разойдутся.

    С 20% согласен...и даже поболее...

    с 30% игроков не согласен...легендарные игроки на 1 - 3 мес, держать суммарно 8к он-лайна на двух серверах. Т.е. тут речь как бы о 50% комьюнити л2к.

    Даже если иннова сделает сервер мечты - он как минимум экономически будет отбит со старта - ибо необходим лишь 1 сервак. Он будет отбит как 2 сервера обычного л2к со старта =)
    6 окт 2019
    ну как бы ты не находишь, что щас с классиком что-то не так?)) ну так...самую малость =)))
     
    MAKCUK13 нравится это.
  2. Subskrῗbe

    Subskrῗbe User

    Регистрация:
    02.10.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Для того что бы точить вещи из L магазина лвл не нужен, всё правильно, поддерживаю, даёшь новый серв! бунд!
     
  3. Stev1n

    Stev1n User

    Регистрация:
    18.10.18
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    109
    какая разница что я нахожу, или ты, или вообще кто угодно?
    кореяки сделали вот такую игру, эти как смогли перевели... тебе не нравится? не играй.
    никто не будет тут делать серв по заявкам, они просто не имеют права!
     
    roccoman нравится это.
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) Мне плевать, будут ли они делать сервер отличный от нынешнего или нет.
    2) Да, не нравицо - и судя по всему - это не нравицо всем кто забил, а их уже ох как по больше чем 50% =)) под 70% =) Значит у меня с этим проблем нет, проблема в тебе, что тебе это нравицо =) хотя будь ты по искушённей, то и тебе бы это не понравилось и разрабы либо закрыли проект, либо переделали его под то, каким он должен быть.
    3) И да, щас не играю, в нынешнюю линейку на мой взгляд и на взгляд 70% комьюнити, можно играть только первые 2 мес =) увы и ах, прими это как данность и задумайся о том, что ты хавашь.
    4) понимаешь - игры такая вещь - словно как тетрис - либо нравица либо нет. Если бы лет 10 назад, эту игру перевели на рельсы современного движка...а хотя ладно...чего я тебе объясняю...ты же хаваешь это.
     
  5. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    Просто дошик переживает вдруг норм сервер откроют и для людей настроют его
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Хорошо бы...но увы...с вероятностью более 82,12% - этого не произойдёт, т.к. для того, чтобы открыть норм сервер - кореяки должны полностью продать все права на эту игру.
    Потом нужно вложиться, чтобы перевести игру на новый граф движок по аналогии с БДО.
    Далее нужно выпилить из игры все лазейки для кошачьего корма (доширак). В БДО это почти на 99% сделали...там теперь только акк целиком продавать осталась возможность...но и фиг с этим - это годно в целом.
    Потом нужно перевести игру с абонентки на покупку, т.к. игры с абоненткой данного уровня - это аутизм. Плата может взиматься за ПА и прочую чушь...но без абонентской платы.
    Далее нужно привлечь с десяток людей, исключительно фанатов данного проекта - а вот с этим уже сложнее...найти достойных специалистов, довольно трудно...на это может уйти год.
    Ребалансить игру до стадии запуска - в бету - это ещё как минимум пол года.
    Но выходит что даже если закрыть на финансовую составляющую этих проблем - на всё это может уйти более 3 лет, с момента полной продажи авторских прав. А к тому времени, аутисты думают, что может выйти более достойный проект, или они сами смогут сделать за эти ресурсы более достойный проект...но увы и ах, этого не произойдёт...и по сему додушат л2 в последней стадии рака (на мобильной платформе), первые пол года год будет норм...потом проект будет не выгоден. Будет поддержка в виде нескольких людей, и затем проект РИП.

    Один шанс есть...если достучаться до Вальве =))) как они это провернули с КС, дотой2 и иже с ними играми =) Других таких крупных игроков на рынке тупо нет. Хотя одно исключение есть...ремастеринг БДО всё же сделали...забыл только кто это был, не ЕА случаем ? Просто если на старте БДО там было у меня на 1070ти около 25 фпс фхд ультра в осадах, то после ремастеринга стало около 70 фпс в 2к =) а на 2070с - в 4к можно катать в 50 фпс.
     
  7. Stev1n

    Stev1n User

    Регистрация:
    18.10.18
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    109
    твой вкус не совпадает с моим, а значит... у меня проблемы! Л-логика 0\

    цифры вообще от фонаря пишешь, балабол ) 50%... 70% дада, все так и есть)
    ты делаешь как и все балоаболы - вместо "Я" пишешь "Мы"! нам надо , мы хотим, нам не нравится и тп... мол вас много, и вы все заодно... 0\
    тебе не нравится игра, но... ты хочешь в нее поиграть!! 0\ пусть и первые 2 месяца, все равно эта та же самая игра, которая тебе так не нравится 0\ Л-логика2
    реально рука-лицо на все твое сообщение

    вообщем все с тобой ясно. вас таких дурачков-балаболов действительно много, слишком много...
     
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) Нет уж друже, в нашем мире правят индивидуальность и стадность. л2 без стадности - ничто...пустое место, лолище, фуфло. А отсюда вывод - хотя какой вывод - мы прекрасно видим что с л2е и как трясут яйцами дошики, боящиеся отрытия новых серверов. Если брать стадность в целом - то 10к человек играли на старте лилит и лилим (или как там 2-ой серв назвали), из них 3к ушло из-за стадности в негативе очередей и ДДоса. Да, да, именно так...ушёл знакомый, забью и я. Так оно и происхоидт. Индивидуальность же, ну никак не относится к этому в играх в целом, а лишь в самой игре - то какой ты в игре, чем оличаешься от других и прочее.
    2) ну цифры не совсем от фонаря, - повторюсь - было на старте двух серверов овер 10к - он-лайна 8к, с учётом 5000к человек + очередь в 3500 чел... они показатель того, какой был бы он-лайн в нормально игре, это если бы был бы норм движок игры, не было бы очередей, ддосов и прочей аутично-напревленного вектора развития игры.
    3) А вот тут как раз и познаётся чувство стиля и вкуса...играть в первые 2 мес самый сок, а в текущих обновлениях - это равносильно тому, чтобы есть хлеб, которому уже 2 мес...это как раз-таки и показывает отсутствие вкуса именно у нынешнего он-лайна. Просто на самом деле, проблема именно в таких игроках как ты и в тебе в частности... у вас девиз - ем что дают, ибо делать больше нечего и заняца нечем, буду сидеть до закрытия проекта, а потом в окно ... прыгнуть с тарзанки или - верёвку, мыло и ... в альпинизм =) А у людей с чувством вкуса - как бы всегда есть альтернативы, если тенденция масс, сворачивает лавочку.
    4) К счастью...я тебя так не называл, но одно показательно на все 100%...т.к. ты по сути это сказал о себе =))) А у нормальных игроков, просто потребности более изысканные, и месить какашки не любим =) Адекватным игрокам подавай вырезку плиз...а не помои =) Ну уж прости...что у нас действительно есть чувство вкуса и логики =)
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
  9. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    +
     
  10. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    Зачем это достаточно запустить клаассику с 0 это уже вызовет приток людей ведь обновы были не плохи 3 года примерно,потом уже надо что то менять на другой путь развития
     
    Denfor06, Kruze, бахбум и ещё 1-му нравится это.
  11. ОторвуРуки

    ОторвуРуки User

    Регистрация:
    14.10.18
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    14
    с л2 все как с wow.разрабы пытались привлечь новых игроков,но не вышло.и wow просто решили,что вернем старых игроков ,перезапуском.Ажиотаж это подняло ,но интересно на долго ли?И что бы было если так же сделали в л2
     
    MAKCUK13 нравится это.
  12. MrRaizer

    MrRaizer User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    114
    Новый сервер в пятницу!!!!!
     
    MAKCUK13 нравится это.
  13. Ternion

    Ternion User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    357
    Мне интересно в каких ты паках играл? чего достигал на классике? Ты случайно не Вася с радомок в круме у которого кап 46 лвл ?
     
  14. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    Было бы супер но врятли ))
    8 окт 2019
    Было бы норм
     
  15. olegsei111222

    olegsei111222 User

    Регистрация:
    23.12.18
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    64
    кто смотрел стрим во время профилактики сегодня? была еще какая нибудь новая инфа по дате открытия нового сервера????
     
  16. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    Ага тоже интересно
     
  17. Stev1n

    Stev1n User

    Регистрация:
    18.10.18
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    109
    у посанов уже ломка, бедолаги :Laugh:
     
    FoRReST-FSV нравится это.
  18. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Всем привет.

    В свете последних событий и предагонии проекта Essence, открытие нового сервера Classic дал бы неплохой приток новых игроков, бывалых игроков и тех, кто ушёл из Essence. Лично я бы с удовольствием стартанула на новом сервере классики и предложила бы своему клану пойти как раз на новый сервер, дабы собрать ещё больший клан.

    Сейчас как раз то самое время, когда после мержа серверов Essence - новый сервер Classica выстрелит и будет жить.

    Имхо.
     
    Kruze, Subskrῗbe и MAKCUK13 нравится это.
  19. valwiggin

    valwiggin User

    Регистрация:
    30.09.19
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    28
    А что там совсем грустно стало? Я не играл на Essence, думал это типа пвп сервер с легким качем.
     
  20. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    На эссенсе экстремально упал онлайн, пропала и убита экономика, дикая инфляция, невозможен кач без доната, да там дофига проблем. Я с открытия играла, сначала было топово и были все условия для того, чтобы как минимум качаться... короче, классик конфетка по сравнению с эссенсом конкретно сейчас.
     
    Subskrῗbe и MAKCUK13 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.