1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый сервер! Откройте нам! Мы просим!

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Scodelario, 3 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ternion

    Ternion User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    357
    все легендарные игроки собрались, наверное боятся пропусти очередной старт что бы спустя месяц в очередной раз узнать что они не на что не способны и ждать новый шанс :D:D:D
     
    Alekx731, Lesi4ka, Aglenn и 2 другим нравится это.
  2. Пандорко

    Пандорко User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    132
    тебя не хватало бро!)
     
  3. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Да дайте парням новый сервер пусть месяцок покрабят и свалят и го ещё новый серв изи сруб бабла с челиков не))
     
    mexew нравится это.
  4. Mierce

    Mierce User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    Я не иду на старые сервера потому-что сейчас работа , так бы пошел . Как раз работа закончится и осенью свободен .

    Как думаете будет ли старт нового сервера осенью ?
     
  5. Dima_URAGAN

    Dima_URAGAN User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    43
    те кто громче всех орут ДОШИК ДОШИК ДОШИК это либо сами дошики либо латентные дошики, которых душит зависть. Нормальный человек, который поиграть пришел(время убить/поучавствовать в гонке/чтобы было где подпивасничать после завода), даже обсуждать подобное не будет и точно не будет набрасываться на людей с рыком ДОШИК! АДЕНА! РМТ! ФЕРМЫ!

    Я вот люблю толкучку открытий, просто обожаю, хотя в Л2 всего пару раз приходил на такое, играю 1-2 мес и сливаюсь, т.к. я соло игрок, а выше 50 соло делать нечего
    +современные разработчики уже приучили каждые 3 мес. новый контент давать (я про П*Е, W*W, T*SO), даже доку2 на сезоны перевели, чтобы комьюнити не закисало
     
    FullThrottle нравится это.
  6. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    Че вы тут пишите попусту .Все будит как обычно и как всегда!!!Не чего меняться не будит тут!!!!:1:
    13 июл 2019
    Если вам с авто макросами надоедать можно ,то почему им о новом серве писать нельзя?
    13 июл 2019
    Что на ваших старых серверах делать пустым групп качем или оконой игрой? Сейчас авто макросы завезут и онлайн старых серверов взлетит от трейнов а не живых игроков и локи ими заполнятся:1:
    13 июл 2019
    Где ты видел нормальную игру на старых серверах ?:3117::3118::3107:
     
    DoomDance нравится это.
  7. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    так так, чуть успокойтесь и умерьте свой пыл!
    По традиции л2к - открытие новых серверов происходит по конец лета - начало осени и эту традицию думаю нарушать не будут!
    Поэтому предлогаю «следить за новостями» и не удивляться ;)
     
    sevenDwarf, Upiter18 и SacredSeeker нравится это.
  8. Ternion

    Ternion User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    357
    да, видел когда бегал на пк луке и вас сливал макросников :Roflmao::Roflmao:
     
  9. Горчичка

    Горчичка User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    207
    Держишь марку :D
     
  10. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Мы наркоманы
     
  11. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    вас много что ли там у компа?! обратитесь в специализированную компанию типа «светлое будущее» «мир красив» и там всем вам помогут
     
    бахбум и Upiter18 нравится это.
  12. phormaldehyde

    phormaldehyde Banned

    Регистрация:
    01.03.19
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    164
    Сами потом взвоете. Тема стара как мир. Был эссенс с одним окном, сейчас их там кажется уже 2. Не пошло что-то да? Будет ограничение на окна - рмтшников это не остановит. Адена будет дороже и кач. Кому хуже? ;D
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2019
    Пандорко и SliceAndDice нравится это.
  13. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Тут противостояние не тех, кто может или не может вкидывать, а тех кто хочет нормальную игру и тех кто ла2 воспринимает как растянутую по времени доту, тупо ссессионку короче.
    Это не правильно - это ммо, а не моба. Орут новый серв, играют на нем по децлу и сваливают на другие проекты, оставляя за собой разбитые старые сервы.

    Но когда они выпрашивают новый сервак - бьют себя в грудь за серьезный настрой. Вот это вот фу и мерзко.
     
    Кот Балу нравится это.
  14. phormaldehyde

    phormaldehyde Banned

    Регистрация:
    01.03.19
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    164
    Да тут про дошик орут громче, чем про новый сервер, але.
    Орут про сервера-болота, бьют себя в грудь, а потом вливаются в ряд автышат...
    Думаю, чуешь к чему я?)
     
  15. Code4V

    Code4V User

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    62
    С этой точки зрения наркокартели прям святые организации, где работают альтруисты.

    Мне лично всё ровно что игроки нарушают,зарабатывают на РМТ. Игру портит остутствие живых персонажей. Только и наблюдаешь как через гк летают толпы окон. Даже чат мёртв, все занимаются фармом адены, и простой игрок никому не интересен. Приходя в такую игру, играя просто в удовольствие или фармя как на работе в девять окон - не важно, ты оказываешься на едине сам с собой. Это не ммо, это тогда казуалка в одно лицо даже если ты в перса вдонил лимон, а соц.составляющая появляется уже когда ты хай лвл, и сообществу от тебя нужны руки на осадах и пвп.
     
  16. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Я, если честно, тебя вообще не понимаю - тебя не видно нигде, но орешь ты по каждому поводу на форуме.
    Плюс ты почему-то все в одну кашу завариваешь, хотя стоп, при чем здесь игровой момент и административные проблемы локализатора? Чуешь к чему я?

    Тут орут за новый сервер, обсуждая сопутствующую проблему причины для открытия, давай ты с демагогией уже своей закончишь? Ну комон, без шуток
     
  17. phormaldehyde

    phormaldehyde Banned

    Регистрация:
    01.03.19
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    164
    А чем ты примечателен, что должен быть интересен?
    Не знаю как на гк, на анакиме у меня не было проблемы собрать живую пачку в любое время суток и пофармить мобов.
    Знаешь, многие "лайферки", которые залетают в пачку, сдуваются после недели-двух праймов.
    Знаешь почему? Прайм это тоже работа. Ты сидишь с 20:00 до 00:00 и бьешь мобиков.
    Так везде. Вовка, л2. Неважно. Ты ценен, когда ты достиг хай лвл контента. Тем более на старых серверах. Ты приходишь на сервер, где средний уровень чаров 78-80 и кричишь, я бишоп 20 уровня, почему я никому не нужен. Рили?
    Где я сказала, что рмтшники альтруисты? Ты видишь черное и белое, но не видишь серого. Я описала простую работу рынка. Причем тут наркотики?
    Игры и игровые ценности - это товар. Рмтшники - продавцы.
    Если перед тобой продавец-альтруист - это херовый продавец.
    Прикинь, основной ПВП контент в ла2 ощущается на хай лвлах. Удивительно, да?
    17 июл 2019
    Орать и комментировать - разные вещи. Орет ЭтоХавк, который через слово вписывает "дошик", словно манну небесную.
    Меня очень активно было видно до того момента, как я не разочаровалась в мерже. Так что увы и ах. Лучше ванилу подожду, чем развлекать автышат)
    Я? Почему мой развернутый ответ воспринимается тобой как моя инициатива заваривания? Ах, потому что мой ответ не схож с твоим мнением.
    Плохо слышу. Почему человек, который спрятался под юбку просит меня что-то закончить? Тем более на форуме, который существует...для общения?
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
    skMouz и HiPno3 нравится это.
  18. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Да нет, просто обсуждение тут идет одно, а ты начинаешь толкать за то, кто куда перешел. Это уже каша, а ты флудер - ибо отвлекаешься от сабжа, и мое мнение тут не причем - лишь твой текст.

    "Спрятался под юбку" - видишь какая ты, когда аргументы по сабжу закончились, ты агришься.

    На форуме для свободного общения есть отдельные темы под флуд. Для сабжа который ты сюда привариваешь (в кашу уже) - есть отдельная тема на разделе лилита - можешь пройти туда, там можем продолжить.
     
  19. phormaldehyde

    phormaldehyde Banned

    Регистрация:
    01.03.19
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    164
    Я ни на кого не агрюсь в этой игре)
    Думаю, можно в принципе дискуссию закончить. Мне не интересно.
     
  20. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Запросите разработчика открыть сервер с 1-ого патча классика
     
    Eremias нравится это.
Статус темы:
Закрыта.