1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый сервер! Откройте нам! Мы просим!

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Scodelario, 3 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ramoneQ

    ramoneQ User

    Регистрация:
    09.01.14
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    88
    стартовые гонщики, как лайферы могут конкурировать с теми, кто в первые 24 часа будет 70?) вас че с каждым новым сервом ничему не учит, какая гонка в 8 на работу ало
     
  2. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    От будильника до логина 2 шага и 1 кружка чая, или тут кто то нормальный ещё остался?
     
  3. ramoneQ

    ramoneQ User

    Регистрация:
    09.01.14
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    88
    чтобы какую то конкуренцию составить надо много ноулайферов, гонка проиграна не начавшись, раньше был фишер, камеди, инстинкт, вот они могли побадаться (ноулайферы), щас уже пора забыть про сладкие мечты и играть на старых серверах, новый сервер проигран не начавшись, те кто просят новый серв играть на нем перестанут как докачают гнома до 33
     
    бахбум и _Dissident_ нравится это.
  4. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    При условии автоохоты, какая разница лайфер ты или дошик, да и многим даже не интересна большая гонка
     
    Kruze нравится это.
  5. Code4V

    Code4V User

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    62
    Ну да, люди приходят в ммо игру, чтобы ощутить себя посредственным игроком. Ок, я понял!

    Так было не всегда, и сейчас так не везде. Но поскольку мы говорим про современную Ла2, то конечно это верно.
    Как думаешь, чем можно привлечь новую аудиторию игроков в эту игру? Чтобы лоу-уровневые игроки ещё и создали сами для себя контент в лоу-локациях по мимо однообразных квестов на соски и адену? тем самым повысить живой онлайн и поднять старые сервера из болота, на которое тут так жалуются. Конечно грядущими ивентами, доступными игрокам 40+(пхахах).

    Ты не сказала что они альтруисты, но такими словами:

    ...ты сняла с них ответсвенность за происходящее, и переложила её на покупателя, что мне кажется не очень правильной позицией. Так что мой пример тут как нельзя кстати.
     
    бахбум, SliceAndDice и Kruze нравится это.
  6. ramoneQ

    ramoneQ User

    Регистрация:
    09.01.14
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    88
    как разница лайфер ты или дошик, если тебя все равно будут в пк лить чтобы ты не мешался
     
  7. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Ну эти ребята уже убили паагрио, лилит, анаким, но зато покушали плотно возможно.
    Никому уже не интересны эти некры трейнеры и так далее, большое количество людей готовы брать у них адену вместо того что бы просиживать жопу, а сами спокойно стоять фармить лвл, но в случае автоохоты разницы в уровне не будет, ещё бы эксп с рб или буст на рб убрали и вообще проблем не вижу
    Эту игру переработали 10 раз уже, выкачать своего пк коня на афк даже для мидл игроков с праймом 4 часа не составит проблем тем более на афк, короче проснись
    @Innova открой Фришку со своей биржой уже наконец то, с хорошей оценкой фидбека и в топку эту франшизу на класик
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
  8. ramoneQ

    ramoneQ User

    Регистрация:
    09.01.14
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    88
    @Innova откроете новый серв сразу всех задушим на нем
     
  9. phormaldehyde

    phormaldehyde Banned

    Регистрация:
    01.03.19
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    164
    Ты же не про того инсомнию, о ком я думаю?...
     
  10. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
    Он тут один
     
  11. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    На тему автобоя - есть отличный опыт эссенса. Да там есть пк, но на классике есть свои способы чистки спота.
    Если уж разводить тут прогнозы - смотрите на предыдущий опыт, он весь вот прям тут, потрогать мона.

    з.ы. повторюсь не интересна гонка - заселяйте существующие серверы, время идет - споты стоят, а кол-во сообщений на форуме полнится..
     
  12. phormaldehyde

    phormaldehyde Banned

    Регистрация:
    01.03.19
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    164
    Ну если это тот стример с гфш, то...
    Ты либо настолько сильно не уважаешь пачки, которые поставил на ровне с ними ;D
    Либо яхз) Просто если это тот, о ком я думаю, то там регулярные фейлы.
     
  13. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
    Так и есть таковы плы которые бьют себя в грудь и фейлятся
     
  14. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    Хватит вам уже спорить ,все будит как обычно и как всегда .Не чего не поменяется :1:
     
  15. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Мы, как первоисточник, освещаем проблему, чтобы на это обратили внимание. И было не "как всегда". Мир не стоит на месте.
     
  16. Dima_URAGAN

    Dima_URAGAN User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    43

    Что, правда не понимаешь? Ну тогда слушай сынок, я объясню.
    1) Есть игры, в которых разработчик сам продаёт валюту, это вызывает у тебя недоумение, как так, разрабу можно , а мне нельзя
    2) Разраб, который продаёт голду, заплатил за это налоги, имеет разрешение заниматься предпринимательской деятельностью и бла бла бла
    3) Если завтра, иннова введёт аук/механизм торговли между игроками за рубли, то через неделю к ней придут дядьки из налоговой и скажут, "Здрааавствууйтее...А что это вы тут устроили?"
    4) Пойми, "фармить и продавать голду" это незаконная работа, незаконная предпринимательская деятельность, каждый такой фармер должен как минимум оформляться самозанятым
    5) Нахрена иннове всё это контролировать? Ну просто, нахрена? "За процент"? Не смеши мои тапки, какой там % будет, чтобы это было рентабельным? 70%?

    Держать сотрудника на офф. должности, который будет это курировать, со средней ЗП по РФ это 50к

    Ну и нахрена это иннове?
     
  17. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Новый сервер в данном этапе нужен. Либо как аналогичное событие - мерж ГК и шилен. Но там слишком сильной лоббирование интересов и его не будет.
     
  18. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    можно этого сотрудника посадить в новосибе или омске платить ему максимум 30т - нсли будет стараться.
     
  19. kfplc

    kfplc User

    Регистрация:
    06.07.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я за новый сервер!
    Расскажу свою историю, думаю я такой не один)
    Начал играть на руоффе с 2008 сервер Cadmus. Играл на нём до анонсирования Classic’a. Ушёл на GK, там я получил неповторимую ностальгию (это конечно не классик 2006 года, но всё же)! Успел по участвовать во всём, по семейным обстоятельствам пришлось завязать с игрой.
    Когда появилось свободной время, вернутся на гк было ещё той авантюрой ( завязывал в самый разгар 60 ВЛом). Поюзав форум, узнал об открытие новых серверов, стартанул на паагрио, там спокойно нашёл консту, вкачал мейн чара и сапорта для разных нужд (от 77 до 80 ур.) Конста как у многих сыпалась, приходили новые люди. Имея возможность играть вне прайма, качался со своим саппортом и дополнительным дд. Все для меня стало рушится с отменой макросов. Навалилось одно на другое, подвижки в консте, поиск новых людей, развал и ещё всякий бред.
    Я решил завязать и покинул игру перед мержом с ГК.
    На Ессенс я принципиально не пошёл, как чувствовал что будет полная шляпа!
    Сейчас вернутся на ГК не представляется возможным, чаров своих я не одену(испытывал судьбу точа шамот на 8), с ноля начинать на нём я не хочу. С анонсом нового обновления и возврата макросов, я бы стартанул на новом сервере, спокойно бы играл как на Паагрио.
    Как то так, все по честному написал.
     
  20. _Dissident_

    _Dissident_ User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    66
    Ну ок,на новом сервере будет точно так же,стартовая гонка,КП кланы все дела,через 2-3месяца Адена упала в цене и все,сервер будет аналогичен нинешнему лилиту.Потом ты опять будешь писать,что новый сервер очень нужен.
     
    бахбум нравится это.
Статус темы:
Закрыта.