1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Маги в обнове и стоит ли ими играть?

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Chairman, 3 июл 2019.

  1. Reedq

    Reedq User

    Регистрация:
    27.08.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    29
    Мы никуда не идем, локи пустые,стримеры пвпшатся в соло против рейдов
    Контента нету, итп
    Спасибо иннове за 100% уровень контента ессенс *шутка про 10 пвп из 10 на картинке сравнения с классикой*
     
    StG-44 нравится это.
  2. skank322

    skank322 User

    Регистрация:
    22.06.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сорк 81-го вкинул в игру бог знает сколько денег, любой лук ниже уровнем и бустом будет сильнее. Специально уже не доначу, пока не обратят на это внимание
     
  3. Reedq

    Reedq User

    Регистрация:
    27.08.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    29
    Ты ожидал увидеть вортекс+слаг =+1 пвп, а видишь "ту виладжпотратить 200 л монет" хД
     
    Yealk, StG-44 и Upiter18 нравится это.
  4. Nightstorm

    Nightstorm User

    Регистрация:
    31.01.18
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    46
    По олимпу понял, чтобы убивать луков, нужно взять 82, апнуть циркон на 5 (пока 4, было 3 трая на 5), ну и кукла орфена 2 уровня и хотябы стихийка 4 круг.
     
  5. StG-44

    StG-44 User

    Регистрация:
    09.09.19
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    67
    Сочувствую действительно всем, кто начал играть на этой ломаной версии ла2, за магов. Тоже изначально в конце апреля начал за ММ, вспоминая как лихо я раньше складывал всех с вортекса и пары водичек, имея ДК сет и сом, надеялся что и тут также будет)) Но корейцы прикололись по- дикому. Любой лучник с тогдашним безоткатным станом убивал моего ММ на изи, даблы летели по 2,5 -3к, с моим хп в 4-5к на 76-77 уровне)) Взяв вортекс я удивился что особенного буста в уроне как раньше было в хрониках, он мне не дал, по факту против тирогладов и луков спасало только новое "сало" , Пленение. Если оно проходило, то давало шанс понюкать чуть чуть и возможно убить противника. Ну и естественно против коней, некров, фс-ов, и танков с тогдашним контролем - маг делал полный сасамбус))))) Товарищи говрили мне - "лучше бы играл конем".. Но откуда я знал что в этой безумной версии игры у коневода будет нюк качающийся и у магнуса по 5-8к маг атаки xDD То уже другая история. В итоге пришлось закинуть несчастного ушастика ММ, и играть луко классами, чтоб боле менее себя чувствовать норм на пвп)
    З.Ы. конечно, мне многие говорили : "буууст буууст, все решает буууст!", но лично у меня не было возможности в ММ закидывать килотонны рублей, когда тот же сыр\хавк одетый со стандартным бустом складывал оппонентов равных по лвл в 3-4 абилы.
    Решайте сами, играть за магочухов на эссе или нет, пока что , судя по олимпу, только Сайншайн, Ватеррезист, и Невидимка что то боле менее показывают напоминающее по стилю олдовых с4 магов : 3 каста и враг лежит на земле), но там и влито овердофига реала)
     
    Reedq нравится это.
  6. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Ты ещё хиро некра забыл. Только из них из всех четырёх реально фишер и вотеррезист «что-то показывают». Из чего следует, что маг играбелен от миллиона рублей. :(
     
    Chairman и Yealk нравится это.
  7. Reedq

    Reedq User

    Регистрация:
    27.08.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    29
    Это бред, до сих пор ставлю на кач и не понимаю
    Почему нюк магов такой убогий по своей механике?

    Я заметил, что нюк равен - удару(не скиллу) с мили/луко
    Рядом стоит со мной свс/бд/танк/тир*, они убивают такое же количество мобов как и я, при этом лут имеют

    Не забывая что нам нужен бтм+хил, никакого автолута, блеснутые соски ибо с обычными вместо 2-3 нюков, даешь 3-5 и стоишь без маны...(без учета критов, которые отдельная тема для доната)
    И этот супер имбо(нет) скилл 77 лвл, которые жрет 15 хп, дает +5% к расходу мп и дает всего мне 100-150матк
    С этим тоглом на макросе не хватает маны под плодом старым
    77 скилл 3 профы мага, дает 100 матк, каеф
    блять второпрофный даблшот или магнус ложит в пол, а магам 100 матк, охеуно
    Маги сломаны, как и многое другое, кроме пополнения счета и кнопки принять после смерти

    пс: когда был онлайн еще, сейчас я вторую неделю стою в соло
    псс: забавная статистика на оне по 2 и 3 профным персам, советую глянуть
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2019
  8. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Ну маги до первого патча рулили, скажем так. Я 74 некром клал всех кого видел лицом в пол, кроме коней, точнее с конями было оч трудно. Потом магов резанули со всех сторон - нерф бафа, вместо % прибавки к матаке дали статичную, добавили всем мдеф на 3ей профе + ввели А сундуки с А бижей, талик евы. Ну то есть тут не просто нерф или баланс, тут прям убили ))
     
    Reedq нравится это.
  9. Jook001

    Jook001 User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    37

    проще забить чем вливать опять деньги, интересно сколько покинуло проект магов которые что-то влили от 50к рублей.

    скоро будет на каждом серве по 500 человек.

    я например буду играть. пока не солью всю рассходку, но пока ничего не изменят (баланс классов), не волью не копейки.

    смысл делать пояса, точить брошки, камни 5-ые. если тебя бомжи (луки) с 2-3 камнями убивают.

    люди ходят, те кто влил, много-много денег, но прикол в том, что кто приходит, ничего не вливают:), потому что больше нет смысла в гонке.


    играйте сами в такую игру...
     
    Upiter18 нравится это.
  10. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Я вот, например, покинул, точнее переехал на другого перса. Я думаю многие также - магов сейчас не видно вообще, но не все из них ушли, я лично знаю 4х людей, которые перешли на коней/луков/арб и другие сбалансированные классы.

    А касательно играть или не играть - мне лично очень нравиться л2 ещё с давних пор, проекты типо того, что стартовал в августе мне никогда не заходили. При этом при всём из всех вариаций л2 - мейн, классик, фри и т.д. мне сейчас удобен и симпатичен только эссенс. Добавить бы сюда контента (что думаю будет происходить постепенно) и сделать эту версию немного подешевле (что думаю не произойдёт, к сожалению) и будет прекрасный проект. Ну лично для меня.
     
    Amaday_ и Puliverizator нравится это.
  11. Kilotone

    Kilotone User

    Регистрация:
    23.06.18
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    в обнове контент обрежут а ты просиш добавить
     
  12. Jornoj

    Jornoj User

    Регистрация:
    16.09.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    3х3, крепости, рб каждые 2 часа, новый класс? Это типо порезка да
     
  13. InFeelin

    InFeelin User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    63
    Крепостей не будет. Будет одна ежедневная инст-осада крепости, типа товер-дефенс на мобилках.
     
  14. Reedq

    Reedq User

    Регистрация:
    27.08.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    29
    Ну что, подвезли контента ? :пандаредлол
    PS: БУНТ
     
  15. Puliverizator

    Puliverizator User

    Регистрация:
    30.08.18
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    82
  16. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    Я так и не понял какой буст надо иметь чтобы в саду или тои убивать мобов с 3-4 плюх. Это просто жесть. Даже если я сменю свой С+6 на Б+16 эти 40% буста урона не изменят картину настолько хорошо, ибо 17-20 нюков по мобу - это просто дичь.
     
  17. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Ты бы ещё с Няг +16 пошёл. Оглянись вокруг и посмотри в чем в основном там кач люди. Большинство в А и с топ переточенным В оружием, и это мили классы. А магу нужно +100500 переточенное оружие. И то не факт что осили тои.
     
  18. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    Б+16 вполне себе переточ. Но даже с ним я уже написал, это сложно будет назвать комфортным афк качем.
     
    Upiter18 нравится это.
  19. white01

    white01 User

    Регистрация:
    12.05.19
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    12
    маги 80+ семечки, имея арбу 76+, маги 80+ с одинаковым бустом падают как семки. единственное кто более менее еще норм это кони)
     
  20. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Если я не путаю, то С+6 будет слабее НГ+16 :D

    Тут такое дело, что ТоИ, это локация для милишников. Сады какие ? Если первобытные, то там атт нужен, и мобцы плотные, у меня как у милишника, который в тои 2 банок не тратит вообще, там уходит 1к за час где-то. Мобы тех садах, на глаз не такие плотные, как тои 5, но бьют посильнее раза в 1.5