1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

гайд Храмовник Евы

Тема в разделе "Рыцарь Евы", создана пользователем GhosT45, 1 июл 2010.

  1. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    вот йа наивный чукотский мальчег((

    хд стоит в 2 раза дороже, чем фб =(
    стоит ли он таких денег, чтобы 78-80 качнуть с комфортом? >_<
     
  2. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    с хд ты сам по себе, а с фб придется заморачиваться со сбором пати
     
  3. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    а в логове зла как оно соло лучше идет? с фб или с хд? )))
     
  4. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    и с фб, и с хд тебе будет там хреново до 80 уровня
     
  5. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    да я уже понял.
    просто думаю. если сейчас купить двуруч, не придется ли его выбрасывать после 80ого?
    вот и спрашиваю. будет ли с хд кач в логове зла лучше, чем с фб?

    а то не понятно. одни танки говорят, что меч+щит дает намного больше дпса, другие говорят, что в авангарде даже на 80+ кач лучше идет.

    думается мне, что все это слова разных танков (разных профессий), вот и интересуюсь, как чувствует себя в "логове зла" тк в частности после 80+? лучше там ему с фб или хд?
     
  6. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    друк зачем тебе хд?возми фб+ щит и качайся в авангарде для бафа, не знаю, как с хд, но с фб был отличный ка4, так зачем тратить деньги?
     
  7. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    сижу вот фапаю на абилку в 6к. если кританет, то это чистая смерть мобику х4. наверное)))
     
  8. griphoun

    griphoun User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    вот вопрос: нужны ли в консте танки для пвп или тока для рейдов?

    p.s. но класс этот оч нравится, всеравно вкачивать его буду минимум до 3 профы.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2010
  9. geomon

    geomon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    танки в констах не популярны вообще, хочешь быть в консте - стань плом.
     
  10. Muratt

    Muratt User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    это бред, танк 83+ нужен любой пачке, его исчут все :)
     
  11. хФЕНИКСх

    хФЕНИКСх User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    играю соло, пока живу. и фиг с ней с этой констой.
     
  12. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    после 76 сложно будет) правда если нет оконого пп и волка) тогда норм. да и все равно с констой легче. допустим вчера взяли на кач, незнакомые лица, и услышал довольно таки хорошие слова в свой адрес, а сказали следующее: танк молодец, граммотно танкует. бегали мы как-то с палом, вообще не ощущали что танк в пати находится*
    правда это уже вопрос рук, а не проф. но мне было приятно :)
     
  13. geomon

    geomon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    до 80-81 лвла качаться соло еще как-то можно, далее - ухищрения. так что - конста, если нашли - хорошо, держитесь в консте. нет - собирайте сами. о двуруче в данный период уже можно совсем забыть.
    на 83 интерес для консты от тк представляет только пати тол, но и то сомнительно при наличии хорошего биша
     
  14. Bruho

    Bruho User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    бабки во дворе говорят что когда то стил дивинити будет как кэнсел, тогда вероятно все резко начнут хотеть тк-шек.

    насчет двуруча с авангардом против одноручника я хотел что бы кто то разжевал на реаных примерах. меня терзают сомнения что фб 150 на фокус будет круче двуруча 150 в авангарде.
    кач под гц не берем - там мобы ватные вообще даже для китай а.
    желательно в реальных примерах, а не просто - "та я там так их и так, и двуруч гумно" :d
    на данный момент я могу сравнить китай а одноруч против а двуручной дубины. а авангарде на порядок быстрее кач (баф ше 60 + банка хаста + курица льет мп). пробовал в варке и под гц. с одноручем там просто нереально, пока убиваешь моба можно уснуть.
     
  15. хФЕНИКСх

    хФЕНИКСх User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ты не повериш,76 лвл давно перерос. от волка избавился еще на 60+ так как щитаю нафиг он нужен, зато недавно появился пп 78лвл, потому и без конст.
     
  16. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    никто за собой не замечал, что под тоглом "терпение" трибунал на отрез отказывается критовать???

    у меня трибунал часто критует, даже слишком часто. последнее время пытаюсь измерить размер крита под тоглом, да вот только не хочет он под терпением критовать!

    просто если ни кто из вас так и не видел крита со скилов под терпением, тогда уж точно в двуручнике нету смысла.
     
  17. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    хм критует вроде...на оли криты есть точно
     
  18. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    кач в авангарде идет в основном на абилках. так вот абилкам авангарда пофигу на то чистый у тебя хд или хд 300 с са на фокус, урон с абилок будет одинаков (а следовательно общий дпс тоже будет различаться слабо).
    тогда как вставив в фб 150 атрибута дпс значительно вырастет, вставив в фб са фокус дпс поднимется еще выше, все из-за того что кач идет простой атакой. при наличии бафа (а он обязателен, окно или живой неважно) криты со 150 фб будут лететь очень весомые и довольно часто.

    тоесть на практике мы получаем что прирост дпса в авангарде при переходе скажем с китай топ а на s двуруч минимален(играет роль только разница в па, а при скиловом каче она не так уж и важна. тоесть если моб падал с 2ух абилок он так и будет падать с 2ух).
    тогда как прирост дпса при переходе с китай топ а на фб будет почти х2.
     
  19. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    качался в логове зла
    дино меч +5 150 фокус (одноручником):
    мобов приходится ковырять по одному, мп уходит быстро
    двуруч дино +0 150 без са:
    мобы умирают гораздо быстрее и сразу пачками, но без шита очень больно бьют и частенько возникают ситуации когда спасают только быстрые эльфийские ноги :d (хил кубик живет своей жизнью)
     
  20. Амбассадор

    Амбассадор User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    мало того, там ооочень больно критуют магией шаманы =(

    да и вообще, имхо, не нам там качаться, а всяким берсам и остальным аоешникам:)