1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 04.07.19 [видео]

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 4 июл 2019.

  1. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Никто не выставлял требования по поводу "чье это?". Этот срач вообще не нужен. Нужно просто не внедрять то, что добавит срача. Для чего IT? Для того чтобы автоматизировать многие процессы и не только в игре. А сэндбокс - это ручное допотопное приспособление, от которого IT уводит нас в сторону средних веков. "Вот тебе руль, рули сам неугодных, а мы посмотрим как вы пересретесь" - такой девиз тебе по душе? Мне нет. А так и будет, нужно ПРОСТО ввести ограничения на вход по параметрам. Молчу о том что введя 60 контент и искусственно повысив лвл на 5, разработчики "забыли" повысить хотя бы этот лвл на вход в данжи. Имеем - голый, бесполезный чел 60+11 прыгает изи в песок и куда ему еще захочется. Я не хочу быть судьей каждому в подборе, пусть его просто система рубит до меня. Все просто!!!
     
    чьиноскивуглу и TSM Lite нравится это.
  2. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    С пв не сравнивайте - это совсем другой тип игры. В большинстве данжей там нет механик по принципу - тут нужно дружно всем подергать, а тут одному попрыгать, а тут кому-то поводить мобов. Там нет рейдов с выкупанием дропа, там другая система добывания пух/шмота. И поэтому и нет объяв - черепаха залив 2кк. И там чаще ты увидишь в чате - несколько тел в данж, проведу, чем - бомжи мимо. Поэтому и срачи совсем на другие темы. И да, сейчас там ввели наставничество впридачу. Поэтому людям по барабану, что на ком надето и у кого какой дпс. Главное, чтобы хоть немного рулил своим классом. Если что разглядывают, так это рар стильчики) И прикидывают стоимость заточки)
     
  3. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Я говорил не про тип игры, а именно про механику / фичу игры. Не умеете в буквы и в смысл, прошу не беспокоить меня.

    Срач может начаться из-за любой уроненной фразы в чью-либо сторону без всякого повода, таково у нас комьюнити. Сэндбокс это фича для людей собирающих рейды, пачки, группу в данж или куда-либо еще.
    Полезная утилита которая экономить кучу времени принимающего и принимаемого.
    Ни одного аргумента увы не увидел против внедрения этой утилиты, нытье аля "они увидят мой гир и будет срач" выглядит как шизофрения.
     
    TSM Lite, NosferatoS, HardDragon и ещё 1-му нравится это.
  4. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Вах, сорри, побеспокоили высокий интеллект, снизошедший до простых смертных:D который только в буквы и в смысл:D
    Не можете что-то сказать по делу, а заодно и связно изложить свои мысли - прошу не беспокоить меня.
    Я, лично, в пресловутом боксе вижу не то что, будет он исполнять свои функции или нет, а просто дополнительный источник лагов, которых и без того в игре хватает.
     
    Youginna нравится это.
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А может достопочтимый эксперт сказать как сендбокс связан с лагами? Анимации какие-то с ним будут вводить или что? Если так боитесь лагов может попросите разработчиков убрать спеки третьи у БМов и кфмов и не вводить больше никаких новых классов и спеков?
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    и что же, по вашему, в боксе вообще никакой пользы что ли? o_O
     
  7. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    А может досточтимый комментатор скажет, что он вообще на игру не влияет? Вы спец в программировании? Можете рассказать на каких принципах он работает?
     
  8. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Для вагонов - никакой.
     
    TSM Lite нравится это.
  9. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Гениальная идея...
    А если я решил прокачать твина и быстро одеть его, попросил друзей провагонить в данж или купил проходки, каким образом я зайду туда голожопым твином?
     
    LELICer нравится это.
  10. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Ваше утверждение что сэндбокс влияет на игру. Вам и доказывать.
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Есть такие познания, если код для него будет писать не индус, то проблем не должно возникнуть, но на данный момент больше лагов исходят от анимаций новых спеков классов и свистелок и пердилок от оружия/костюмов, чем от проги, которая будет сравнима с открытием магазина в ф10 или аука, т.е. если и будет, то только пока открыта инфа персонажа и не более, во время боя фпс не будет снижаться и прыгать. Функционал сендбокса есть на многих локациях по БНСу, но никто не жаловался, что из-за него лагает.
    На мой взгляд, сендбокс надо было вводить со старта проекта, а сейчас фиг знает, уже как-то поздновато, людей мало, многие друг дуга знают в лицо и их возможности и эквип, для рейдов люди скидывают свой дпс и эквип РЛу в скринах, для данжей - пригодится малому проценту игроков
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2019
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    никаким) в долине на персиках качайся до нужного уровня :Laugh:
    ну кто же спорит) сендбокс как раз таки "антивагонный" :Laugh:
     
  13. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Не спорю, а еще впереди 3 спеки остальных классов) Но где гарантия, что бокс не добавит еще у этому всему. У меня и у моих друзей было такое, что открытие магазина показывало вместо него черный экран и вызывало подвисание игры. И это просто открытия магазина. Кто знает, кто им там проги пишет, если до сих пор игра просто может схлопнуться в любом месте, даже без сообщения об ошибке. Или вылезают баги вроде пресловутой сдачи неделек ночью со среды на вторник.
     
  14. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Так и говорю, если и будет вызвать, то кратковременные пролаги аля как при открытии инвентаря или магазина, но не на постоянной основе и в бою не будет мешать, если зачем то не пытаться открыть сендбокс во время битья. Это же функционал открытия доп окна, а они не связаны с постоянными лагами, с постоянными лагами связано анимации и эффекты обычно и то, что весит постоянно на экране игры.

    Если так боятся всех новвоведений, то надо просить, чтобы новые патчи со всеми изменениями вообще не вводили :)
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2019
  15. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    тебя лиен укусила? шо за параноя? :49:
     
  16. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Профэссор, обижаете, это просто временное нервное расстройство, вызванное постоянным потреблением продукта "бнс":D
    P/S Хотя нет,этому еще Айон поспособстовал. Как вспомню тамошние осады....
     
  17. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Вы же понимаете-эта полезная штука с ру не совместима,у нас уже сколько третий спек бма и кфма,две недели,а фикса настроек клиента нет,в жизни так не просидал фпс на 64 битке,мало нам проблем добавим к куче еще лагов.
     
  18. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Не вижу связи сэндобкса и кривого патча / отсутствием оптимизации с кфмом и бмом. Поясни пожалуйста.
    Напомню, что скоро будет новый движок у игры и все локализации страдают тем же чем и мы. Поддержка 32 и 64 битного клиента давным-давно прекращена, а так как нам присылают куски из патчей склепанные на коленке - ты видишь то что сейчас есть.
     
    NosferatoS и KillCraft нравится это.
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    На тех же принципах, что и шоп, лул. Веб страничка которая будет отображать инфу о персонаже прямо в игре. Хотя по факту ты это и вручную, в браузере сможешь делать, только вот нужен апи который будет инфу из бд Инновы парсить.
    Было забавно когда в свое время шоп багался, и там сайт Инновы вылазил вместо него, и можно было прям в этом окошке, в игре, логиниться в акк, лул. Так что если у кого то будут лаги от браузера в игре, то наверное нужно думать о покупке современного железа.
    Этот баг вылез потому что дч систему обновили, а вч нет, но её обновят уже 30 числа и все будет ок.
    Тогда не было возможности, как и для других локализаций, без нц платформы. В том числе яп/тв, где тайвань тоже сенбокс тока на 4ом году получила, а япония вообще отказалась.
     
    KillCraft нравится это.
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Ланчера больше видимо забоялись чем песочницы, раз на старой версии остались сидеть. Ибо у корейцев в оригинале есть "фича" с их новым творением - если неспособно обновиться, даёт массу ошибок в загрузке, а потом ещё и лепит ошибки .Net-а при попытке запустить - значит надо лезть на сайт и искать в дебрях тамошнего Download-раздела новую версию. Этакая фича - "мы знаете ли его пропатчили, но вы сами должны об этом догадаться"..
     
    Iris Sepperin и NosferatoS нравится это.