1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 04.07.19 [видео]

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 4 июл 2019.

  1. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Кроме 32 и 64 бит есть другие?
     
  2. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    С друзьями пусть отдельный набор сделают, а получается ведь - лезут тупо в данжи. Качаться для того чтоб водить детский сад? Какая-то глупая цель, не кажется?
    15 июл 2019
    Ты рили какой-то трудный. Речь не о том что увидят мой гир, а о том, что это - повод для срача. Его можно ИСКЛЮЧИТЬ (выделил большими буквами ибо ты не видишь суть). А если ты обо мне, то пока не изучу что ждет в данже - туда не лезу, зачем людям мешать. А если еще лезть голым болваном - тоже неправильно. НО!!! Это можно АВТОМАТИЗИРОВАТЬ!!! И будет горааааздо быстрее
    15 июл 2019
    Тут все связано с лагами, как и в любом IT-проекте. Это обработка баз данных (допнагрузка), и тд.
     
  3. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    а если я покупаю проходки? какую гениальную мысль посоветуйте? сделать еще отдельный набор для твинов покупашек?
    а если я хочу просто рандом бомжику помочь пройти данж? еще один набор для альтруистов?

    а может проще все таки ничего не трогать и просто в чс кидать людей которые хамят и срутся в чат?
     
  4. BlackU

    BlackU User

    Регистрация:
    29.08.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Сейчас есть ограничение на вход по пушке, в регу несоответствуя требованиям не залезешь, а просто собранной пачкой/соло зайти - пожалуйста. Правда вход + добор работают (если память мне не изменяет).

    То есть своебразная "автоматизация" (как изволились выразиться выше) как бы есть, но она до ужаса бесполезна, и я очень сомневаюсь что можно довести её до ума, да и смысла в этом ровным счётом никакого. При наборах ведь не ищут людей по минимальной проходной планке по гиру/dps, а при автоматизации будет именно она, так что не изменится ничего. Если речь о подборе всей пачки более менее равной по гиру, так ещё абсурдней - рега просто умрет. Рейды вообще отдельная тема.
    Единственным вменяемым вариантом в любом случае остается сендбокс
     
    KillCraft нравится это.
  5. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Зачем корейцам тратить ресурсы и силы на что-то новое, когда есть рабочее старое? )
     
  6. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Собрав пати на сервере, а не в поиске ф8.
     
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Если будет ограничение на вход по эквипу в конкретный данж, то блокировку могут ввести и на сервере + друзья должны находиться на одном сервере, не всегда такое бывает
    16 июл 2019
    С учетом, что это будет достаточно новый функционал и это тебе не просто оружку сверить, но и просмотреть весь остальной эквип при чем для каждого данжа своя планка, то такая автоматизация может быть похлеще сендбокса в плане лагов и прочих багов + еще больше убьет регу.
     
  8. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Оно не рабочее. Простой пример тебе, да откроются твои глаза. Зашел в межсерв, тык набор, попал в пати из голых голых твинов и тебе достается радость с ними помучаться. Пусть простой данж. Но!!! Я не желаю таких пати. Просто хочу ходить с равными себе персами и все. Сэндбокс - не решает ничего!!! Ведь качаемся мы все не ради того чтоб мучаться снова и снова, а ради того чтобы проще, быстрее и легче проходить данжи. Не так? Нету годного решения проблемы - не надо негодных решений
    16 июл 2019
    Если ты хочешь помогать бомжику - это твое дело. Меня это никак не касается. А получается что я, заходя в данж попадаю к тебе с твоим бомжиком, это неинтересно. Мне за это не платят, скажу так. Голда и лут всем одинаковый. Можно решить все проблемы, было бы желание. Сэндбокс - решение ни о чем
     
  9. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Бомжики - это страшная сила, все их так боятся:2:"Этим зверям даже оружие не дают"(с)
    Вообще, хороший гир не обязательно=прямые руки)
    16 июл 2019
    Ограничение по эквипу вообще интересная вещь)
    К примеру
    Скриншот_190716_000.jpg
    Значит, чтобы добыть ожерелье жужи, мне нужно уже иметь ожерелье жужи, причем 6 уровня)
     
    BlackU нравится это.
  10. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Не хотите бомж пати,не ходите с рандомами.
     
  11. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    То есть ты хочешь что бы система сделала за тебя всю работу и кинула пати папок которые тебя прокатят с ветерком? Иначе я твоей логики не понимаю с учетом того что сейчас в изи данжах зачаток мозгов требуется только буквально в трех данжах.
    А если тебе кинуло в пати 5 бомжей в сюжетном шмоте то в чем проблема ливнуть и найти новую пати или собрать самому?
     
  12. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Мозгов не хватает.
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Господи, введут вам в сентябре изи режим, в котором данж даже соло можно будет закрывать, и все вагоны будут ходить туда.
     
    TSM Lite и KillCraft нравится это.
  14. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    IT существует исключительно для того, ДА, чтобы ВСЕ делала система. И я хочу делать это быстро с подобными себе. Несправедливо? Или по-твоему справедливо зайдя в песок (сегодня), встретить там 55-10 и его друга 58-12??? Это ли не бредддд???
     
    TSM Lite нравится это.
  15. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    мне кажется ты играешь не в ту игру, попробуй браузерки если ищешь автоматизацию
     
    NosferatoS нравится это.
  16. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Поиграй в мобилки, там в большинстве все на одной кнопке на автомате.
    Ну или в них)
     
  17. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Все-все делала?)
     
    Gensoku нравится это.