1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Панельки.

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем АльКапоне, 1 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АльКапоне

    АльКапоне User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    хп в ману - пережиток кача 40-48 под ивори. хил самона на ф3. макрос на селфхил на циферке 4. кость юзаю иногда в катах на мобах с уязвимостью к магатакам и в пвп.
     
  2. СтрашнаяПроблемоО.о

    СтрашнаяПроблемоО.о User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    м.... а не подскажешь как сделать баф себя с самоно с переодеванием пух,и макрос на самона? ^_^
     
  3. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2010
  4. СтрашнаяПроблемоО.о

    СтрашнаяПроблемоО.о User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    куль!уже курю =)
     
  5. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    http://s42.**********/i098/1007/4f/fd76a4b7981f.jpg

    на оли/лабу/кач на паровозах меняются местами с банками цп либо физ атака, либо заливка мп, либо винд страйк.

    управление wasd, e - подобрать дроп, q - ассист, tab - некст таргет, f - тайная стремительность, пробел - банки/мп/физ атака/винд страйк. остальное: первая панель 1-0, вторая - f2-f10 и т.д.
     
  6. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    а зачем ты себе молот бафаеш?) от него толку 0
     
  7. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    думал, сам догадаешся! :p
    это же "олимпийский" макрос! для солокача я использую оконного ше
    фишка в том, что менталка с ножа ложится шансово. и лишний баф повышает шанс успешного наложения. а так конечно мне майт сам по себе не нужен. :d
     
  8. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    точно точно, я и забыл про шанс наложения ментала, я обычно батл хил юзаю для бафа, стоит тоже дешего и кастуется побыстрей
    п.с вопрос собственно возник от прочтения некоторых постов, в которых йуные нагибаторы гоняют фсом с дулями)))))) в ц4 еще понятно зачем, но в реалиях г+ неактуально все таки.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2010
  9. DareDev1L

    DareDev1L User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2010
  10. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    2daredev1l
    а как ты юзаешь 2-9?
    я так и не нашел реального применения этой команды. чтобы "привязать" саммона к сопартийцу (прада хз когда оно нужно?) достаточно простой атаки.
     
  11. DareDev1L

    DareDev1L User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    на каче если моб стоит далеко нажимаю движение к цели и пока саммон движется к мобу я собираю дроп (если просто нажать атаку саммон возвращается обратно к хозяину). раньше стоял макрос что то типо 1)движение к цели 2)/delay 1 3)атака саммоном, но потом от макроса отказался а иконка на панельке осталась.
     
  12. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    достаточно сменить настройки движения, чтобы саммон перестал возвращаться.
    в катах вполне хватает
     
  13. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    я думаю девил имеет ввиду ситуацию когда моб стоит на значительном расстоянии, самон тогда ведет себя непонятно))) пройдя пол пути возвращается, приходиться бежать на моба и сокращать расстояние.
     
  14. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    именно. все потому, что он стремится бегать за тобой хвостом. когда сменены настройки движения (кнопка 2-8), саммон добегает куда надо.
     
  15. DareDev1L

    DareDev1L User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    спасибо за совет, попробую
     
  16. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    можно поподробнее, только не называй номера со скринов панелек, нормальные названия скилов(или как их там))) что и куда тыкать, чтобы молох летал на большие расстояния.
     
  17. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    я называю.
    после выполнения команды "изменить настройки движения" (овал со стрелкой) саммон перестает возвращаться после убийства цели и перестает уклонятся, если его бьют.
    в этом режиме его можно послать одним нажатием "атака" гораздо дальше, но если цель слишком далеко (несколько тысяч "метров"), он как бы отменяет движение и телепортируется в исходную точку. особенность движка. то есть его все равно приходится подгонять, но реже.
    в катах он в этом режиме спокойно летает из угла в угол по самой большой комнате с 1й подачи. настоящая ценность проявляется при каче лордом на социальных мобах. они не отлетают за "криветкой" и четко попадают под "взрыв трупа"
     
  18. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    все понял) пробовал, не понравилось. я думал новая фишка какая то)))
     
  19. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    интересно, каких фокусов от саммона ты ожидал? :d
    возвращаясь к команде "следовать к цели", она стала бы юзабельной, если бы с ее помощью можно было отсылать саммона к маркеру курсора (как своего перса), а не к выделеной цели. но об этом можно лишь мечтать.
     
  20. Кошачийгрипп

    Кошачийгрипп User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    мне лень такую кнопку иметь... если моб стоит далеко, и самон возращается при нажатии атаки, я обычно нажимаю 3-4 раза подряд на "коготок"-атаковать, и он какбы рывками идет к мобу-ко мне-к мобу-ко мне-к мобу, в конце концов добираясь таки до моба. раньше держал на панели кнопку чтоб сумон не возращался, теперь если охота чтоб тот стоял на месте- зажимаю "крестик"-стоп, и сумон стоит на месте. но в катах мобы расположены близко:)
     
Статус темы:
Закрыта.