1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пве за арбу(совет)

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем sonic__69, 5 июл 2019.

  1. Graveholm

    Graveholm User

    Регистрация:
    04.04.13
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    70
    Ради шанса крита абилкой.

    А те 20 атаки бесполезные, есть мнение, что корейцы совершенно случайным образом рисуют статы. Чего стоит +1 к мудрости на луке с эпик босса. Кому оно надо-то хоть? Или отсутствие А дуалов у это версии игры, кроме невероятно редкого дропа с сундука, настолько редкого, что на все сервера, судя по всему, за все время удалось получить 1 дуалы, а их ещё точить на 7 обычными точками ради хоть какого-то профита.

    Корейцы еле понимают что делают, о чем тут говорить.
     
  2. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    с тату зависит от лвла, до 76го, если мобов шотаешь, то на силу ставить нет смысла, т.к. мобы и так со скила умирает. тут лучше на лвк, чтоб повысить каст абилки и убивать мобов до того как их кто то попытается ударить (хотя уже может и не так). а на 76 лвле, когда уже будет конечный билд по тату, то уже стоит бустить силу
     
  3. StG-44

    StG-44 User

    Регистрация:
    09.09.19
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    67
    Чуваки, такой вопрос по арбуле. На хайлвл после 80 , она почему то редко шотает мобов даже на дино острове или в фоге. Силы стоит 68 в целом, когда я помню тот же сырок с 49 силой в легкую ваншотил этих мобов.
    В чем подвох? было 60 силы она не шотала мобов, стало 68 тоже не шотает их. Знакомые говорят сделать 3 тату в силу и минус кон, сделано, но Хп всего 5к... Как сделать оптимальный баланс чтобы она ваншотила этих мобов в пве и не была такой тощей? не говоря уж что в пвп с тем же хавком, арбуля страдает из за того что он кидает по 3к , а у нее к тому же пдеф 1990 всего в дкл сете
     
    fufka нравится это.
  4. MakePlay

    MakePlay User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    79

    Хм, бомже арба 80 лвл, силы 61, в фоге шотает большинство мобов. На дино через раз. что по всяким там таликам, поясам и камням у тебя?
     
  5. StG-44

    StG-44 User

    Регистрация:
    09.09.19
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    67
    пояс 6 подвеска талик 6 камень оникс второй) странно, что иногда она мобов не добивает, оставляя 10-15% мобу. Выходит, может дело в повер скиллов? ибо бомжелуко-сыр в ПЛ с нг+16 с 49 силой шотал мобов в фоге
     
  6. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Расскажите поподробнее про шанс крита абилкой зависящий от силы. Это у луков так или у всех физиков? И почему в игре написано что кри дает ловкость? Или ловкость дает только крит автоатаки?
     
  7. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    Сам спросил, сам ответил
     
  8. _NEXUS

    _NEXUS User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Подскажите. а как трансформа темная активируется на ОЛИ ?
     
  9. _NEXUS

    _NEXUS User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    я в роликах видел, что прямо на оли происходит трансформация.
     
  10. iRave

    iRave User

    Регистрация:
    07.07.19
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    19
    есть скилл, сбор светлых и темных душ (на них книги вроде нужны сияния и сумрака)
    они тебе дают сразу 100 душ и активируется трансформа
     
  11. Chomga

    Chomga User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    147
    На 2 лвл скилов сбора душ (учатся на 76 лвл) Сбор Сияющих Душ, требуются кристаллы сияния/сумрака, выбиваются с РБ 80 лвл, Кристалл Сияния
     
  12. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    а подскажите пожалуйста, что точно она дает и чем отличается от первой трансформы, если можно - поподробнее.
     
  13. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Дак не ответил же. Еще раз вопрос - где написано, что сила влияет на шанс крита абилкой?
     
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну сударь, это базовое знание игры Ли2, много силы хорошо))
    но 90 лучше
     
  15. hatezor

    hatezor User

    Регистрация:
    15.08.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Народ, есть арба 67 уровня, 16 нг пушка и лунный сет... что ей подбустить, чтоб её в неистовствах не пробивали ? моб, который появляется, умирает с 2-3 скилов, и за это время успевает пол хп снести... может сет какой купить ? или тату? или так и придется до 70 терпеть в равнинах славы ?
     
  16. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Банки на НР как вариант, БВ тяж сет к примеру или да - уйти ниже на локацию и терпеть.
     
    hatezor нравится это.
  17. hababas

    hababas User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мне сегодня сказали, что параметр силы не влияет на урон от Даблшота у арбы, но ведь это физ умение? Просветите пожалуйста)
     
  18. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ты хотел спросить про физ атаку наверное.

    берешь нг лук в магазине за 10к аден
    и любой не точеный лук с большой физ атакой боп +0 к примеру и сравниваешь, выводы сделаешь, спрашивать глупые вопросы не будешь
     
  19. hababas

    hababas User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Нет, я хотел спросить про параметр "СИЛА" и про то, как этот параметр влияет на урон от Физических умений)

    Хм, мне сегодня один игрок гораздо более высокого уровня и буста доказывал, что пл сет и 2 конца от бвх не дадут прироста к урону от даблы и я засомневался) Не претендую на какие-то там знания, потому и задаю вопрос) Понятное дело, что скорость каста даблы может дать больший прирост дпс, но там уже встаёт вопрос о мане, который я не готов решить в данный момент.

    Если лепить ещё и татухи в силу, то есть ли в этом смысл? Режется ли прирост? Или же стоит компенсировать немного в ловкость?

    ПС: Если что, то я прочитал всю эту тему и видел, каких результатов ты добивался на фарме арбой. Вероятно, что вопрос мой действительно глупый, а ещё глупее тот человек, который повесил мне эту лапшу на уши :D
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2019
  20. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ты опять не правильно задал вопрос
    ты должен узнать сколько дает физ атака урона к даблу
    понять сколько физ атаки дается в % при сил до 50 и при сил выше 50

    ответы на форуме классика есть))