1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Работяги vs Tribunal

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем MEPTBblU123, 7 июл 2019.

  1. yrmiku

    yrmiku User

    Регистрация:
    24.05.19
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    91
    Принимаю конструктивную критику.
    Готов извинится, если убедишь меня что я не прав.

    Хвалю оба сайда.

    У меня нет холи вара к РАБОТЯГАМ, это просто враги в игре в данный момент.

    Холи вар только к некоторым конкретным личностям в игре, не зависимо от тага, а в связи с их поступками.

    По описанным выше причинам не могу с тобой согласиться.
    Стараюсь по минимуму хвалить Т, и максимально объективно описывать драки.
     
  2. Industria

    Industria User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    42
    Если почитать темку и вбросы - складывается ощущение что МТ тим и вся эта затея "кто не с нами - тот против нас" относится именно к оппозиции.
    Возможно я ошибаюсь, возможно это подстава, а возможно просто человек не посчитал нужным оставаться беспристрастным. Так или иначе его действия склонили чашу весов в сторону Т, для меня лично и некоторых знакомых:)
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
  3. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    опиши разнос 15 июля
     
  4. fentasir

    fentasir User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    76
    Сенсация!!! Британские ученые показали что количество дошиков в обоих сайдах примерно одинаковое ШОК 18+
     
    ImBadDog нравится это.
  5. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    Со стороны не заметно уважение к оппозиции.
    17 июл 2019
    Ну и смена тага на вартаг всегда было зашкваром, независимо от причины. Играл в бигваре на Айрин за дистрактед (2011-2014), насмотрелся за 4 года на тагошлюх и наслушался отмаз и причин. Почти всегда главная причина, что в новом таге им больше пообещали.
     
    DirPadre нравится это.
  6. ImBadDog

    ImBadDog User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    Ну как бы я увидел в причинах, был один КЛ, стал другой, не является ли это причиной? Как описал выше, я бы и сам сменил таг (не понравился управленческий строй нового кл-а). Была политика за коммунизм, а стала ****, мне оно надо? Нет уж, увольте.

    Так же, обратимся к клану, из которого ливнули паки. Была ли изменена политика клана и было ли сказано "кто не согласен, можете ливать, кто не согласен, никого держать не будем"? (текст может быть немного изменен, но я слегка припит и цитировать лень). Добераемся до сути с бравыми ребятами)
    18 июл 2019
    ты мне нравишься)))
    18 июл 2019
    Не боишься, что тебя обвинят в "шлюпководстве"... Ты же выбрал Т!!!


    Обращу ещё немного внимания, ни единственный пак переметнулся, почему не вижу информации о них? выходит и Т и опозиция утаивают информацию.. Но, опозиция прицепилась к паку в котором девушка и пытаются прям на костре сжечь.(что меня прям напрягает)

    Кто виноват? Кто умалчивает? С чьих уст льются нечистоты? Дайте пару ответов..

    Кстати, встану в посте пока что за защиту Yrmiku. Парень пишет текст(в весьма забавной форме) и выкидывает скрины с цц... Со стороны некоторых обещались мувы и скрины цц, но тишина(точнее, yrmiku балабоооол!!! ребят, свяжите пару слов, напишите свою версию событий, интересно же читать и следить). Эх, кулаком да в грудь на распашку, а на деле 2 пустослова (минус видосы, минус скрины)....
    Оппозиция показала на форуме просто хейт и пустые слова.

    P.S. уважение к оппозиции и к Т нужно в целом заработать! с этим на форуме оппозиция не справляется или я не прав?

    Огородный прийди!!!!
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
  7. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    Не было там смены политики. Большинство кланов хотели, чтобы РЛом стал сафирон. Классик, Голова, Нерварин отказались рулить. Печка был готов, но тоже не хотел (ну и вроде за ним мало кто хотел идти почему то). Сафирон согласился снова стать РЛом на условии повышении дисциплины, повышении организации, формировании кп.

    Новыми правилами вроде как раз и были штрафы за слив сокланов, сначала денежные, потом кик. Ущемлялись права соло игроков, которые должны были всегда уступать споты кп. Почему новые правила вдруг не понравились кп фриги я не знаю. Что дальше было в оппозиции не знаю, т.к. меня кикнули из Обливионов как соло игрока, и я уехал в отпуск. Сейчас вернулся и ещё не вник в ситуацию.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
  8. Sanchiz

    Sanchiz User

    Регистрация:
    12.07.19
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Для особо впечатлительных и видящих везде зерг:

    16 июля, орфен: Shot00055.jpg
    17 июля, тот же орфен: Shot00058.jpg
     
  9. ImBadDog

    ImBadDog User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    Штраф за слив соклана О_О, итить там в целом сборище народа, сливать своих до того, чтобы вводить систему штрафов.

    И момент, в эссенсе убита патисоставляющая на каче в целом, сайха улетает, Х-вых мобов нет. В итоге, я объединяюсь с чуваком, дефаю спот, приходит пачка из клана и говорит "пшол отсюда, мы по правилам качаемся"?) А не пойдут ли они погулять?)

    Так же был задан вопрос, было ли такое "кто не согласен с политикой, можете спокойно уйти" ?
    18 июл 2019
    Спасибо за скрины! Выходит, что оппозиции примерно столько, сколько и Т в рейдах? Как проходят бои? За Т или Работягами? кому и чего не хватает?
     
  10. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    у Т изначально один таг был. Работяги это просто союз кланов был. Похожие значки в июне сделали только. В мае у Обливионов был вар почти со всеми будущими работягами, а также с трибуналами (с такими варами было качаться ой как не просто, т.к. все хай лвлы это вары, тут нет вара с кланом КП, незадолго до союза был вар и с ними)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Естественно, что недомолвки и раздоры остались. Поэтому и вводились меры по урегулированию конфликтов внутри союза. Правила были придуманы, чтобы избегать конфликтов. кп в любом случае победит соло игрока, кп полезнее для союза чем соло игрок, поэтому им давалось приоритетное право. это логично. это должно стимулировать солоигрока искать кп.
     
  11. ImBadDog

    ImBadDog User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    Это должно было стимулировать на посыл на 3 буквы... Я 70-75 лвл, хочу качаться и соло хорошо качаюсь, вольюсь в кп после 76, у меня есть 2-3 знакомых, с которыми катаю, после соберем из них + добор кп... Но мне нужен кач, я хожу на все клан мероприятия, делаю импакт, а в итоге? приходит кп 70 лвл со словами "Астановитесь!"... Дальше что будет? Будет стычка, меня и пака. (но своих сливать нельзя!! ПРАВИЛА!!Притерпи! уходи со спотов которые 1-2 часа дефал!!). Не проще ли выйти в окно с такими правилами? Ты хочешь сказать, что в сайдах вообще нет соло игроков? Получается, если я соло в работягах, то иду лесом, тадаааам. Что дальше? Игроки должны будут сливаться, чтобы кто нить из кл-ов был в топ 1 по рассе/классу? Приоритет шмота будет только приблеженным пачкам?! Бепо будет продавать таллумы просто так? (хотя это огородный лизун, что удивляться)!!! Кушайте! :D

    И я тебе один вопрос, а ты про совершенно другое:
    -Почем молоко?
    - Да, оно коровье!

    Тебе как человеку, который был в оппозиции, задал такой вопрос.
    18 июл 2019
    Ну 70+ это уже неплохо, парень обычно прыгал в 50е локации.. а сейчас возмужал похоже)
     
  12. yrmiku

    yrmiku User

    Регистрация:
    24.05.19
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    91
    Читай на странице 4
    Уже все описал
     
  13. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    кто хочет всегда может уйти и куда хочет, никто никому не запрещает, согласен он с политикой клана или нет (которая по сути не поменялась после реорганизации, поменялась структура союза, политика осталась прежней). как и другим никто не запрещает считать их людьми с низкой социальной ответственностью. так уж повелось, что много слабохарактерных или алчных людей. кто то не выдерживает борьбы с более сильным соперником, и хочет "быть победителем", хотя по сути является meat shield для топ топ игроков. кто то хочет получать эквип с рб. кто то не хочет играть за проигрывающую сторону. причины можно придумывать разные. никто не запрещает никому уходить, никто не запрещает сливать игроков вне союза, которые им неприятны. кому то не нравится "политика клана", кому то не нравится метания по тагам.
     
  14. ImBadDog

    ImBadDog User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    Опять 25.... Простой вопрос, простой ответ... Было выше написано, что как сафирон пришел к власти, всем кп предложили влиться (он же объединил кланы), кто не согласен был с политикой, тот мог спокойно уйти, без всяких претензий. Было такое?
     
  15. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    в смысле пришел? он был РЛом изначально, он собрал этот союз, потом во время фрифарма ему надоело и он ушел в инактив до выхода патча. потом вернулся. после его ухода в инактив как раз многие и ушли. некоторые в трейд. к паку фриги у кого то есть личная неприязнь, но большинству в целом похер на них. до этой темы я даже не знал, что такая кп была в работягах. как думаю и они обо мне не знали и не знают.
     
  16. yrmiku

    yrmiku User

    Регистрация:
    24.05.19
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    91
    Если ты плохо владеешь информацией, то не пиши свои фантазии.
    Люди доверчивые и могут поверить твоим словам.

    Довожу до тебя и всех ребят, чтобы знали этого алли лидера:
    1. Упразднена власть КЛов как таковая. Сафирон сам распоряжается какая пачка из любого клана чем занимается на прайме.
    Как он скажет, так и должно быть. Вплоть до того, что тебя пошлют чистить каты на 6 часов и ты обязан будешь это делать (это как пример).
    2. Изменено распределение дропа с РБ. Сафирон сам решает кому и что давать. На момент формирования альянса правила были диаметрально противоположными.
    3. Система штрафов. Рожает жена? Не пришел на прайм? Сафирон имеет право лишить дропа за неделю.
    4. Переформирование кланов. То что ты строил с начала сервера своими руками (клан, кпшки внутри клана, крп заливал, клан арену проходил), все это Сафирон сказал бросить и перейти в его клан или в другой его клан. Альтернативы нет. По сути Сафирон за чужой счет решил усилить не алли, а лично свой клан топовыми КПшками альянса.
    5. Обсуждение нововведений. Не проводилось! Либо ты полностью принимаешь новые правила, либо идешь лесом и тебя льют вчерашние соали.

    Как итог.
    Сафирон под предлогом переформирования развалил альянс. Продолжал сосать бибу до обновы. И сейчас набирает таких же людей, которые за это время докачались до 76+лвлов.
    За всем этим мувом, четко видно, что было не прозрачное распределение ранее нафармленного дропа. Попытка соскамить заслуженный кровью дроп у отдельных пачек. Усиление собственного клана за счет других кп.

    Теперь подумай еще раз и потом уже что то пиши.

    После "реформ" Сафирона алли РАБОТЯГ совпадал только по названию с тем алли, что мы все строили 2 месяца.

    Люди не хотят думать.
    От слова совсем.
    Мы задавали вопросы пачкам: Вы правила Сафирона то вообще читали?

    Теперь мучаются под его началом.
     
  17. Sanchiz

    Sanchiz User

    Регистрация:
    12.07.19
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Тоже не понимаю вопроса ? Ты интересуешься тем, что если люди выдут из клана станут ли они сразу врагами ? Ответ - НЕТ, не станут и хейтить их никто не будет... Простой пример - Печка, вышел 2-3 недели назад, врагом не стал... Есть, как ты понимаешь и много других примеров...
     
  18. ImBadDog

    ImBadDog User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    Ну получается, что ты просто льешь дезинформацию в уши (мочу)... "в смысле пришел?" - "ему надоело и он ушел"....
    Да и работяги в целом. "Мы сильные мира сего!!!", но пак ушел потому что мы слабые!!!! Определитесь наконец, сильные ли вы?
    Опять же, к чему я всё это веду, ушел ни один пак, сами же работяги тут писали, а грязь льется на один и получается, я делаю вывод, потому что в паке девушка и можно грязнословить. Либо лейте грязь на всю, и про паки которые к вам пришли и которые от вас ушли или просто прикройтесь.
    ну судя по тому, как ты прикрываешь бывших соали, то ты лижешь или просто пальцем тычешь потому что все так делают? Объясни своё поведение.

    Заметь, только работяги на форуме и кричат "уходить в другой таг - шлюпковство!!! слабохарактерность!!! предательство!!! Вы сильные? Тут не сидит, ни ваш кл, ни кл Т.. ни замы, как понимаю, просто рядовые люди из кп-шек. А вы ведёте себя как свиняры. Перечитай все сообщения той же Фриги или людей с Т, я тут даже срача не вижу от них, просто спрашивают почему льются помои и речь о "продались" "предали". Пруфы где? нету? в тазик сели?
    И это не тема "работяги вс Т", а тема "собачьи вопли".
     
  19. Sanchiz

    Sanchiz User

    Регистрация:
    12.07.19
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    :Laugh::Laugh::Laugh: тут ваще без комментариев
     
  20. ImBadDog

    ImBadDog User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    Да потому что Печка с вами, толку с того, что он вышел?) Руководитель, я смотрю стримы, что ты мне ссышь про Печку?