1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ситуация в экономике после 76 уровня.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Polite., 7 июл 2019.

  1. KTOoH

    KTOoH User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    44
    Ну кое то веке соглашусь с модератором :3160:
    12 июл 2019
    все прекрасно , с виталкой, ничего не нужно менять, хочешь фармить больше, плати.
    нет сиди и играй со всеми на равных
     
    Тиана нравится это.
  2. mr.sh

    mr.sh User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    308
    Это игра или майнер свиноферма с включенным компьютером по ночам ? речь идет не о донат магазине,а о банальном каче на мобах, который без сайхи не возможен, а сама сайха по факту добываема только через магазин Л,а за адену 132к 20 000 очков сайхи, это сейчас еще курс условно вменяем на некоторых серверах, что будет дальше непонятно. Вариант вместо игры держать какие то окна 24/7 это для невменяемых, кто прав я думаю очевидно и результаты мы все увидим со временем
     
  3. fobos321

    fobos321 User

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    я описал тебе вариант, у меня на твине, на который я не донатил не копейки, 1.5к банок сайхи, я их взял где? правильно, со старта заходил на ак забирал подарок и выходил, прошел месяц со старта, скопились банки, где проблема? этот персонаж фармит аденку когда сайха закончилась на основе, этот твин за несколько дней фармит 10кк и покупает ящик с 200 сайхи на основу, так же этот персонаж уходит в афк или на рынок когда фармит основа
    12 июл 2019
    всегда фри ту плей игры\сервы были дороже чем ptp, ничего удивительного, плати, или оставляй комп на сутки, только соблюдай тех без от пожаров и тд, оплата за свет +200-300 р
     
  4. Virg"Лапуля

    Virg"Лапуля User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    385
    Я так понимаю пользовательское соглашение никто не читал как и всегда? И конпку "Согласен" все жмякают на автомате при входе в игру...
     
    (SW)NSST нравится это.
  5. (SW)NSST

    (SW)NSST User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    75
    Да никто его не читает. Единицы, возможно... Но, это не точно... :Unsure:
     
  6. mr.sh

    mr.sh User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    308
    Да вам противопоказано играть, на лицо игровая зависимость с компом 24\7 с кучей аккаунтов, не все помешаны на игре и сидят сутками дома, зачем эти пляски с бубном и аккаунтами переливающими голду на фарм другому персонажу, я вот играю 1 персонажем, могу позволить себе в магазине взять баф, л монеты на предметы в виде брошек, ремней, плащей, шапок, камней и понимаю что будут пояса огня/земли и бижа в шопе и я готов с этим играть, но если персонаж исчерпает "старые запасы" и остановится просто потому что с монстров перестали выпадать предметы и адена,я не буду заносить 500 рублей в день или разводить альтернативную свиноферму 27/4 просто ради того что бы мне "разрешили" побить мобов
     
  7. fobos321

    fobos321 User

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    я же вроде писал, что в игре 2-3 часа в день и имею только 3 аккаунта, но ты видимо тормозишь
     
  8. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Что там??? Что Иннова в праве менять все что захочет?