1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Инфа для нетралов.

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем WayWaiWao, 8 июл 2019.

  1. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    вы у гафарки спросите кто раз на раз нам лицо сломать может , я думаю он не будет врать. А то что то тут через чур много выдумщиков и нагибаторов собралось.
     
  2. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    Интересно и вправду. На что рассчитывали?
    Что все кланы пойдут в к ним оппозицию? или все таки в ведущий сайд?
    Это же каким гениальнейшим человеком надо быть, чтобы такое придумать
     
  3. JustLetMePlay

    JustLetMePlay User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    176
    Мое ИМХО.

    Касательно вырезания. С точки зрения биг вара - все ребята делают правильно.
    Это всю жизнь называлось - "закрытие локации", когда сайд ходил и запрещал всем качить в своей/топ локе. Вступай или страдай. Другое дело что в эссене - это немного бесполезно.

    Касательно оппозиции. Она вообще-то формируется там, где у людей есть амбиции. Встать на топ спот, убить эпика, полутать его. В эссене это возведено в степерь №, т.к. цель игры сейчас = набить экспулю, обмазаться лутом. Других целей нет.
    Поэтому вполне нормально что человек качнувший лвл хочет развития. И идет в ... внезапно, доминирующий сайд.
    Его там или берут - и все ок, он работает на всех и на себя.
    Если не берут - то выходов 4. Покупать нужный эквип на рынке/Качить дальше/Забить/Пойти в оппозицию (если у чувака есть амбиции).

    Проблема оппозиции - это всегда розни и склоки. Например на том же шилене, Эксы держали все очень долго, потому что бход и гидры не могли тупо договориться. Как смогли + некоторые совпадения в виде ухода пары топ паков - то доминирующий сайд переехали.

    Однако, нужно учесть, что полгода фрифарма - и оппозиции будет крайне сложно. ХАНы оденутся в А сеты (учитывая последние валятся с РБ), обмажутся эпиками. И все. Этот каток переезжается только зергом. А откуда на сервере зерг?

    Приехали...
    Так что заканчивайте булки мять и начинайте договариваться.
     
  4. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    Я уже много раз говорил, у опозиции нет руля, все ложили на того кто команды отдает большой такой х**, поэтому их постоянно переезжают ну и 2-е то что там после тогок ак народ по 2 раза упадет уже на 200монет резко начинает редеть, в ханах и экстримах когда пвп идет с перевесом в 2 и выше раз ( ну как обычно ) теряют по 3+ к лмонет.
    так что тут дофига факторов.

    Но по сути смотрим что будет, мне интересно как поступит опозиция и как поступят ханы с экстримами.
    Сейчас все непонятно, насколько я знаю трибуналы уже подготовили тактику на захват замка и собрали вроде народ на это все дело, осталось посмотреть что представят али ханов на это :)


    ЗЫ Осада на грее обещает быть жестокой и захватывающей :) кто же победит :) На самом деле не понятно :)
    ДОБАВЛЕНО:
    И еще 1 момент, эти осады многое покажут, так как если трибуналы смогут вырвать замок ( план у них скажу интересный. состоящий так сказать грубо из 2 планов :D ), то все подсосы которые переметнулись с опозиции в экстримы и ханы потекут назад, что проредит ряды ныне лидирующего сайда и если это произойдет все станет настолько печально насколько это возможно.
    так что я надеюсь что этот печальный исход по перереметанию мемберов определенных не произойдет, так как сервер тогда привратится в полное гавно и я со своего нейтрального перса ливну отсюда 100%
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2019
  5. Dimka.

    Dimka. User

    Регистрация:
    02.06.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    13
    Ага, сидим ночами планируем как в 15 человек драться против 80 :) схемки там рисуем, компы для вторых окон закупаем
     
  6. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    я не против того что вы отрицаете, осады все равно не за горами, а то от кого я узнал инфу мне триндеть не будет, как бы так скажу.
    я запилил пост со своими мыслями, после осад можешь вернутся к нему и прокомментировать.
     
  7. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Да, инфу про 150+ чел уже дали, если это конечно не вброс, есть скрины, с ТС в т.ч.
    Посмотрим...
     
  8. Dimka.

    Dimka. User

    Регистрация:
    02.06.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    13
    Ты сам подумай, откуда может быть 150+ боеспособных человек на грее ? Где они стоят и качаются? Из всех кто сейчас не в ханах, трибуналах и х3м, наберётся дай бог человек 100, кто реально способен воевать (число 100 весьма оптимистично)
     
  9. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    Думаю что до мержа (хотя я не хочу мерж, качаюсь) осады будут напоминать что-то вроде загруженного видео.Хорошо если первая осада продлится минут 10 в лучшем случае.

     
  10. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    а есть скрин где мы в таком ТСе сидим? ну что бы вот наши ники и еще 135 человек?
     
  11. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    Нападокс пропал! у него все самые свежие сплетни и новости узнаю на день вперед:Thumbsup: Ему сейчас не до игры, он готовится к выращиванию рогов, жениться то есть.:Speechless:
     
    napaDox нравится это.
  12. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    ага а заодно узнать ник того кто слил инфу ))))
     
  13. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    дык он уже.
     
    napaDox нравится это.
  14. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Вы бы не смешили правда, не мог отписать т.к был бан

    Кто вы вообще такие чтобы ставить какие то рамки и публиковать их
    И что забавно я не разу не видел от вас РЕЙД нормальный, вы опустились в первый же день, для вас зафармить 70рб чтобы получить 50кк куда важнее вашего же слова

    Ваш КЛ приходил к нам и говорил можно не лить нас, мы хотим мир - ему отказали т.к он сам начал войну

    Хорды,молодость,ванмейарму - такая же ситуация была - но 2 из 3х кланов поняли что делать и теперь молодость и ванмейарму вроде спокойно фармят и не льет их уже никто за их ошибку

    Но энардрон все же постоянно ввязывается в кашу - это уже ладно, пройдено

    Суть в том что ВЫ никто, вы забираете там у ребят из грейлигиона 70рб это все что вы можете и сможете
    То что вы кидаете счетчик 500+ фрагов - успокойся, когда фулл клан трибунал был 25+ тел 3х профных и мой клан был макс 76 1 конь - тогда уже было 300
    Вы ровные драки никогда не готовы вести дольше 2х падений, либо вас больше и вы убиваете и радуетесь, либо вы в афк режиме набиваете эти очки варов - было смешно видеть скрин и еще какой то комментарий по тиму - НУ МЫ ТАК ТО НЕ СЛАБЫЕ

    Удачи вам,КЛу вашему который первый раз в л2 КЛит, просит останавливать вар а потом дальше его подымает и еще какие то условия для рандомов ставим - смешно и не более
     
  15. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    громкое заявление от парня который бегает от фса по 30 минут по тои. И если что в трибуналах не когда не было 25 третьепрофных. А на данный момент у нас и у вас по 19 3й профы, только у нас всего 19, а у вас 39. А счетчик так то в плюс идет.
     
  16. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Когда был джага, держу вкурсе
    Чел у меня 7 дней назад 6 3х профных было



    ОЧЕНЬ СМЕШНО БЕГАЕТ ОТ ФСА , ну ты тратишь свое время бегая за мной,причем тут вообще это ? если я вам говорю что вы никто и это так и есть
    Вы слабые настолько что не делаете того что сказали, а бегаете фармите 70рб ради аденки
     
  17. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    ну вообще то то что ты нам приписываешь мы не говорили, можешь еще раз перечитать все посты, а по поводу ПК нетралов, в основном на это забили после патча на карму, только если мешаются.

    И то, что ты говоришь, это всего лишь твое субъективное мнение, а не истина в последней инстанции. И ты кстати тоже тратишь свое время бегая от меня. И держу тебя в курсе, вы тоже фармите РБ ради дохода, только мы это делаем в 15 человек , а вы в 80.
    14 июл 2019
    по сути на весь ваш клан у вас сейчас 2 нормальных бойца, смехх и she , был еще немагия но он как то притих, остальные вообще не дерутся если оппонент не афк.
     
  18. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Какова дохода? мы фармим эпик чел
    80)))) иди в 15 зафарми эпик


    Ну с пк вы слились

    Давай так 15х15 пвп
     
  19. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    это сложно, т.к. у нас всего 15 человек и собрать их в один момент времени очень проблематично, можно попробовать 10х10
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2019
  20. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    Не я так зашел пофанится, а так я свою позицию уже писал, я нейтрален и играю на другом персонаже... Мне надоела возня, сплетни, козни. ссоры, я поиграть пришел сюда, а тут.... тфу....
    Все это пока что до осад. К осадам один фиг прийдет определится с кем я.

    и да зашел я на She из-за неких отморозков днректора и пофигиста :)))