1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Инфа для нетралов.

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем WayWaiWao, 8 июл 2019.

  1. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    если будет гвг снимите видео,интересно же)
     
  2. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Кукусики ну че вы тут делаити то?)
     
  3. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Чего-то орнул =)

    P.S. цитата от 17 июня
     
  4. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    :DDDD норм тема, ток мы не про лоу локи писали ну да ладно зашло нормально. Да и после патча мы почти забили пкашить.
     
  5. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    Та ладно прибедняться, в 65 некрах по кд пкашите*
     
  6. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    не считая того как когда спот чишу, убиваю ток твоего биша.
     
  7. Dimka.

    Dimka. User

    Регистрация:
    02.06.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    13
    Биш в талуме, это палево ))
     
  8. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    Ахахахах у меня нет биша, ахахахахахахаах :))) сочувствую чуваку. от всей души
    16 июл 2019
    У меня другой персонаж, не биш, и я не дурак его в талум одевать, чтоб спалили :)
    стою в 65 некрах им, вечером в помежуток с 17 до 22 максимум набиралось смертей 8, после 22 бегает кроли "дурачек" местный, которого обижают всем сервером, а потмо он обиженный идет в некры всех в пк лить, следом за кроли бежит чей-то твин пкашный минут через 10 и еще раз все хсливает.
    Потом в 02:00 пробегает еще раз кроли в 4 утра просыпается пкашное окно и опять пкашет.

    все это в 65 некрах. так как там стоит мой перс я вкурсе всего графика :D

    Вобщем скажу так, вы нигде больше не пкашите кроме как в 65 некрах, там прям медом намазано :))))
     
  9. МестныйГуру

    МестныйГуру User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    28
    Вот не надо ля ля, твой это биш Alive )
    И ШЕ тоже твой с ником Clear, тот же шмот, чар WhiteRabbit логинился на одном споте с твоим ШЕ чтобы пкашить неугодных, так что можешь даже не оправдываться.
    А, ну и у обоих чаров таг WR, вообще не палево, тебя просто подставить решили )))
    А ну да, еще чар Almm в том же шмоте засвечен, с титулом "Клан чекай" на том же споте ))
     
  10. Dimka.

    Dimka. User

    Регистрация:
    02.06.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    13
    Кто бы говорил, как не переключусь на твинка, все время Ше бегает в 65 некрах мимо))
     
  11. halz0

    halz0 User

    Регистрация:
    08.08.17
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    33
    Еще какой то некр-боец 70+ бегал по равнинам, пытался 60+ чаров щемить :(
     
  12. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    Ну так, раз покровы раскрыли, гады, ше мой да, а биш нет :) а та комната де он стоит мне уже давно не профитна, то что он в моем клане.. хз ну это вообще ребят не показатель, у меня открытый набор :) обычный клан ради твинов своих.

    насчет шмота, хм, мой шмот на мне, шмот биша на нем, нестыковачка получается...

    насчет моего пкашника, ну так че мне пкашить чувака котоырй в моем твинкоклане набивает мне крп, чтоб я 15% опыта апнул? :)
    18 июл 2019
    А ну и может он в клан вступил мой чтоб его не пкашили, я не знаю :) типа в моем клане ХАНвы и экстримы пкашить не будут, а со своими с кем он и так договорился, так как он стоит там по кд.
    либо это вообще нейтрал, я ему писал как-то в кч, он не отвечал, попробуйте поговорить с ним узнайте кто он и что он....
     
  13. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    Ах вот оно что, не у того гнома я купил сет как понимаю.... тут смотрю мой ник обсуждают, НЕ надо меня куда то приписывать Alive Это я, я так понял тут как раз обсуждение олдсайдов и ханов, и те и те думают что я с варов, у олдсайдов красавчик Мерзкий, я так понимаю единтсвенный адекват, ханы же меня даже не трогают, Уже видимо думают что я чье то окно - это збс спасибо....даже смешно от ситуации, и эти люди хотят собрать людей в опозицию, пкаша тупо изза шмота?))) пацаны если нет адены купить шмот чьи это проблемы? одно я знаю точно к мусору не пойду однозначно.. сорян Мерзкий но твои сокланы раки, мы с ними еще увидимся, я все равно качаюсь и монет еще много, так что тратьте время, а я пока вас в список подобавлял.
    24 июл 2019
    Кстати, рэббит напиши мне в игре, я так понял мы в одном клане были)
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2019