1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Здравствуйте уважаемая Иннова

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем FARAZELLO, 2 июл 2010.

  1. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    ну это вопрос спорный когда человек продает краденую вещь и знает об этом, а когда не знает. так что не надо делать вид сурового судьи и рубить с плеча, якобы кто-то тут пытается оправдать нарушение. не надо закрывать глаза на проблемы, поэтому ваша выборочная слепота просто смешна и нелепа.

    вы сами себе ответили
    не нужно бросаться громкими словами, во-первых откуда вы взяли про абсолютное большинство? где статистика, где цифры? источник? это лишь ваше сугубо личное мнение которое никак не влияет на истину и люди имеют право быть несогласным с вашим мнением. олее того, вы это утверждение нчем не подкрепили, это лишь ваши ощущения от долго просиживания на форуме, вот и все.

    работу можно делать по-разному. не надо делать вид, что вы этого не понимаете.

    очередной бред какой-то с примесью ваших сексуальных комплексов. причем тут презервативы, это видимо понятно только вам, мы на игровом форуме, так что все ваши проблемы обсуждайте с психологом или сексологом.
    и если компания не справляется с обработкой всех тикетов - это плохая организация работы компании и плохое прогнозирования колчества тикетов, т.е. недоработка компании. так что постарайтесь писать по делу, а не какой-то бред про школоту, воровство и ваши сексуальные озабоченности.

    хамоватые самоуверенные ответы очередного тролля. бросается громкими словами, а от других требует доказательств. как говорится, чья бы корова мычала.
     
  2. ДядяБотя

    ДядяБотя User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    0
    1. если вещь ворованая и передана безвозмездно - бан на 7 дней (перса).
    если вещь ворованая, и куплена игровом за адену по адекватной цене (обычно это 50-70% рыночной цены) - откат сделки. имхо справедливо.
    2. далее. примерная статистика. 65/20/15. 65% аккшаринг - отказ возврата шмота, 20% повторный взлом/попытка обмана/самовольная передача данных - отказ возврата, 15% легиты. которым возвращают шмот. данные из статистики 1000 взломов. достаточно, чтобы подтвердить слова yuna?
    3. вы работали в иннове? наверное нет, если пишите такой бред. проблема этого сервера в некоторых людях, которые ради того, чтобы на порядок повысить безопасность и комфорт не готовы пойти на некоторые финансовые и моральные жертвы.
    4. касательно взломов. повторюсь 100500 раз. начиная с 4 июня в службу поддержки по взломам не обращаются те люди, у которых установлены 2 почты, 2 пароля и мобильный. это говорит о многом.
    что считают ботом... (это слово оставим для гохи) и другие "я ничего не качальщики" не слишком заботит...
     
  3. PinoColada

    PinoColada User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    повторюсь 100500 раз-с двумя почтами, двумя паролями и мобилой меня взломали 26 июня! мне это говорит только о том, что вы некомпетентны и не можете столь категорично тут высказываться.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2010
  4. comediant

    comediant User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    аналогичый вопрос пункта №3, но уже в вашу сторону. засветившись во множестве тем с утвеждениями (именно с утверждениями) - имеете ли вы на это право? или просто тролль, взваливший на себя кучу мнимых привилегий и раздающий направо и налево "инфо из компетентных источников" (нести столько не тяжко)?
     
  5. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    обвинение недоказуемое, т.к. вырван из контекста только один пункт:
    2 почты, 2 пароля, мобилка...
    а где остальное: акк-шарринг, собственноручный слив инфы, чтобы с другого ай-пи (города) перса раздели, все продали, перевели в реал, с надеждой, что саппорт вернет шмот и можно будет повторить в будущем, юзанье запрещенных программ...
     
  6. kafa13

    kafa13 User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    добавлю еще немного от себя!чтобы писать такое нужно иметь либо прямое отношение либо косвенное либо диагноз белая горячка:)
     
  7. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    я видел много разных компаний за время своей жизни. хорошие и не очень. команды профессионалов и дилетантов.
    начал играть в л2 с збт и до сегодня дня и, как человек не слишком сведующий в it, был уверен, что все ошибки, фейлы, проколы этой компании вызваны лишь сложностью сферы их деятельности вместе с довольно обширной для таких сфер аудиторией клиентов.
    однако сегодня все встало на свои места для меня. на самом деле, весь вопрос стоит в банальной некомпетентности сотрудников компании, некомпетентности насколько обширной, что эти самые сотрудники не в состоянии сделать работу, с которой легко справится моя почти 100 летняя бабушка - выложить работающий клиент на rutracker'е! это же просто кошмар!
    в заключении расскажу одну забавную историю из моей жизни. к нам пришел "мастер-фломастер" делать нам локальную сеть. настраивал, настраивал... ничего не получается, а рабочий день подошел к концу. его шедевральное оправдание до сих пор используют все, кто его слышал (в том числе и я). он предположил буквально следующее: "видимо виновата погода".

    это же не локальная пиратка. не сборка "для друзей". вы делаете серьезный бизнес, так почему вы не можете делать чего качественно, а проявляете исключительное дилетантство даже в таких, казалось бы, исключительно элементарных вопросах?

    что нас ждеть завтра? вера фаридовна заденет шваброй какую-нибудь важную штучку в серверной и игра не будет недоступна неделю?
     
  8. PinoColada

    PinoColada User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    кто еще получил это? мне вчера аж четыре письма таких прислали :d
    над нами издеваются :( ...
     
  9. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    черный вторник
     
  10. неважно1

    неважно1 User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    мне 2 письма таких
    вот только письма от сапорта недожду сь ни как
     
  11. kafa13

    kafa13 User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    обновления скачались на ура как быстро, по два письма на 2 мыла пришли:eek:
    от сапорта ни ответа ни привета!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2010
  12. ДядяБотя

    ДядяБотя User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    0
    хотите верьте, хотите нет. это ваше право. на форуме я обычный пользователь, (по словам dimon - тролль) остальное никого не должно волновать. кто общался в личке со мной, говорят потом спасибо за помочь, кто не общался - никого не держу.
     
  13. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    пароль можно украсть ещё с помощью червя. но защита своего компьютера и личной информации это уже дело каждого.

    за 5 лет игры в ла2 и другие проекты у меня ниразу не воровали пароли, от игр, асек, почты, сайтов и т.д.
     
  14. ArtMoney

    ArtMoney User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    признаюсь честно: раньше были у меня лаги и я жаловался на некачественное обслуживание инновы. я и до сих пор не доверяю им полностью, но лаги мои были из-за того, что я пользовался мобильным интернетом. сейчас adsl 512 и всё нормально. никаких тормозов, никаких фризов и дисконнектов.
    могу пожаловаться только на то, что были конфликты с антивирусами и несовместимостью win7 (самое первое, что приходит на ум из последнего). собственно, за па не плачу поэтому ничего сверх естественного и не требую.
    за год с лишним у меня появился не один персонаж на нескольких серверах, правда всего один аккаунт, но о взломах ни разу и не задумывался. знаю пароли друзей, тоже всё спокойно. нигде не светят, вот всё и в безопасности.
    в демократичных странах люди высказывают своё мнение в открытую и отстаивают свои права. если им не платят зарплату, они перестают работать. а если вам не нравится предоставляемое качество, за которое вы платите, то какого, извините, хрена вы продолжаете платить?
    короче, ваше бла-бла-бла как цвириньканье сверчков, а но вроде и есть, но спать не мешает.
     
  15. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    очередная тема "ни о чем". вы получаете ровно тот сервис, который вы заслуживаете. ни больше ни меньше. любая компания исходит в своих действиях из получаемых ею доходов. если бы плохой сервис вызывал ощутимое уменьшение притока денежных средств - над улучшением обслуживания работали бы более активно. а если народ продолжает кушать кактус - ну что же, у каждого свои любимые развлечения и маленькие слабости. =)
     
  16. Yuna.

    Yuna. User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ты в курсе, что иннова ни разу не обязана выкладывать клиент в р2р сеть?
    ну-ка, любезный, напомни мне прецеденты таких же действий ncsoft eu/na филиалов.

    вам, убогим, облегчают жизнь, а вы еще и хамеете.

    во-первых, ты врешь.
    враньем я называю любое передергивание либо просто неточное цитирование.
    это понятно?

    во-вторых, в исходном тексте фигурировал термин "многих". употребление подобных терминов без их статистического подтверждения - суть балабольство.
    вопросы есть?

    адресуй этот вопрос автору термина.
    равно, как и всем прочим обобщателям.
    меня-то ты зачем спрашиваешь? или ты думаешь, я не знаю, что такое подмена тезиса?..

    удачи, мой юный друг!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2010