1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] Селфи с монстром

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lizkin, 11 июл 2019.

  1. Pyc^^

    Pyc^^ User

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    57
    Ник - ColdShower
    Сервер - White
    Найдено 76 монстров на букву K
    Ссылка на папку со скриншотами - https://drive.google.com/open?id=1JUUNTNkovoK39dd2Ei7sg2BRSKWwJYQa
    Так же прошу учесть что на серверах л2 ессенс нет некоторых локаций и мобов, которые возможно могут содержать заданную букву.
     
    B1sKv1t нравится это.
  2. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Победители
    Подводим итоги первой фотоохоты. Спасибо всем участникам! Наибольшее количество людоедов, летучих мышей, ликов и всевозможных племен ящеров смогли запечатлить:
    НикКол-воВерсия игры
    -= Xy3 =-108Classic, Gran Kain
    user404102Essence, White
    lhauhai95Essence, Grey
    exxel85Essence, White
    Solomius80Essence, White
    Победители, отпишите мне в личку. Заголовок: "Отдай.Мой.Приз".
    И благодарим за фидбек, касающийся наград и времени проведения.
     
  3. Loiggorizont2

    Loiggorizont2 User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Lizkin привет! А можно всем участникам, которые как бы не победители - что нибудь поощерительное, мы все старались и тратили драгоценное время?))) Просто учесть внезапность конкурса, ограниченность времени и т.д. и т.п..... Я сам думал, что будет разграничение для Classic и Essence, ну там 5 победителей и там... и очень расчитывал на приз)))
     
  4. (-Kah-)

    (-Kah-) User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    125
    Как то слишком инфантильно... ( ДайошЪ конкурс косплея среди девушек игроков !!!
     
  5. rvoot

    rvoot User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    59
    лучше парней
     
  6. Pyc^^

    Pyc^^ User

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    57
    11 июля пройдет первый селфи-конкурс. Если вы не успеете в нем поучаствовать - не расстраивайтесь. Еще две фотоохоты состоятся 18 и 25 июля, но уже с другими буквами.
    @Lizkin
    Сегодня 18 июля насколько я помню. Будет ли объявлена буква?
     
  7. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Следующая фотоохота состоится в субботу, чтобы в ней могли поучаствовать больше желающих.
     
    Фэсси нравится это.
  8. Pyc^^

    Pyc^^ User

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    57
    11 июля пройдет первый селфи-конкурс. Если вы не успеете в нем поучаствовать - не расстраивайтесь. Еще две фотоохоты состоятся 18 и 25 июля, но уже с другими буквами.
    @Lizkin
    Собственно снова тот же вопрос.
    Сегодня 25 июля насколько я помню. Будет ли объявлена буква?
     
  9. Skoner

    Skoner Banned

    Регистрация:
    28.04.19
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    104
    Сектор приз на барабане... БУКВА?
     
  10. Pyc^^

    Pyc^^ User

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    57
    Добрый день уважаемая @Lizkin и администрация проекта, сегодня 25 июня и должен был состоятся конкурс "Селфи с монстром" Но никаких букв не было оглашено или дополнительных условий или даты переноса конкурса.
    Поэтому я решил написать этот пост.
    Вышло так что я просто обычный игроки мне очень понравилась идея разбавить скучный фарм( а точнее войну с ПК на спотах) каким нибудь интересным конкурсом, в данном случае таким как "Селфи с монстром".

    Мне очень понравилось участвовать в первом этапе конкурса 11 июля. Было приложено не мало усилий что бы оббежать всех монстров на букву Л. Особенно это сложно когда ты играешь магом 70 лвл - ни защиты, ни скорости бега, ни маунта ( в силу маленького уровня). Но у меня была цель победить что бы принесло приятные впечатления( всем приятно побеждать) и так же хорошую награду. Не смотря на сложности и многократные падения лицом в пол в высокоуровневых локациях, таких как ИТ, Варка, Кетра( мобы убивают с 1 удара а скорости бега маловато) все равно мне удалось раздобыть самые сочные селфи с недр этих локаций( особенно в ИТ очень злые жуки). На каждый снимок было затрачено определенное время - так как хотелось сделать селфи. О чем гласит название конкурса.

    Я понимал что в силу своего уровня и ограниченого времени( пришлось спешить с работы на конкурс и выложить скриншоты я успел без 5 минут до полуночи) я не займу первое место по количеству обнаруженных монстров на букву Л. Но я делал ставку на качество своих работ, но в итоге проиграл количеству. Некоторые победители даже не скрывали игровой интерфейс и не слазили с маунта. Это не было похоже на селфи но так как в правилах это не было описано - они победили.
    Была некоторая горечь поражения и чувство что мои работы были недооценены. Поэтому мною была озвучена ряд критики в личные сообщения @Lizkin . В целом часть этих замечаний мы уже увидили в правилах второго конкурса. Но это не принесло мне победу.
    Вооруженный мотивацией участвовать и кнопкой PrtSc я ждал 18 июля. Но буква не была оглашена и пришлось взывать к Лизкин :)

    На что был получен ответ о переносе конкурса на Субботу 20 числа, и так как я уезжал за город поучастовать я в нем не смог :(
    Все надежды были возложены на 25 июля и тут я был уже во все оружии. Но анонса не последовало и мой призыв к Лизкин дать комментарий тоже не увенчался успехом.

    Другие игроки кроме @Skoner тоже не проявили внимания к данному ивенту. И я уже расстроился - победить снова не удастся. Но немного подумав я понял - я же тут, я же интересуюсь, мне же это нужно. Пусть я не всецело большое комьюнити - но я же его часть, и я могу тоже вносить свою лепту.
    Поэтому я хотел бы вернуться к самому первому предложению этого длииииииииииииииииинного сообщения.

    Добрый день уважаемая @Lizkin и администрация проекта, сегодня 25 июня и должен был состоятся конкурс "Селфи с монстром" Но никаких букв не было оглашено или дополнительных условий или даты переноса конкурса.
    Поэтому я принял решение все же участвовать в конкурсе и победить! Так как не было заявлено никаких доп условий я решил сделать сэлфи с самым опасным существом ЭльморАдена. АНТАРАСОМ. ( и конечно же это увенчалось падением на пол :) ).
    В этом посте было изложено уже достаточно моих мыслей, поэтому собственно вот моя конкурсная работа:


    Ник - ColdShower
    Сервер - White
    Найден 1 монстр которого называют Дракон Земли Антарас. Он оказался жестоким убийцей но попал в мою коллекцию :)

    Надеюсь в этот раз мне удастся победить!
     

    Вложения:

    • Shot00081.jpg
      Shot00081.jpg
      Размер файла:
      248,9 КБ
      Просмотров:
      10
  11. HendyHDD

    HendyHDD User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    11
    ^
    и не лень тебе все это было писать?
     
  12. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Pyc^^, третья фотоохота пройдет в эту субботу. Присоединяйтесь ;)
     
  13. Pyc^^

    Pyc^^ User

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    57
    Очень жаль что моя история оставила вас и администрацию равнодушной.
    К сожалению так как дата переноса была сообщена только 26.07 - я не смогу за один день изменить планы на 27.07 что бы поучаствовать в конкурсе. Так что по всей видимости я остался без победы.
     
  14. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Пожалуйста, не расстраивайтесь. Сейчас мы смотрим насколько интересен формат Фотоохоты форумчанам и собираем мнения. В теме второй Фотоохоты как раз был призыв - делиться пожеланиями по улучшению данной "лайт" активности. Не исключаю, что это не последняя Фотоохота и вы еще сможете в ней поучаствовать :с