1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Футболка отражения атаки +10

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем JIeruonep, 14 июл 2019.

  1. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Да, именно там - уже твинам Кольцо Земляного Червя всем купил, а всё равно тягают. Из-за этого приходится постоянно к якорю бежать саппорту чтобы не дохли. В Древе тоже бегать приходится, а в спорах я 1 раз был до сих пор и х.з. как там.
     
  2. VanMurder

    VanMurder User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    140
    на цветах как бы не физ дебаф, там даже гранат не помогает от кролика. Ну ты же понимаешь что астатин это проходная локация для большинства. Не все же как ты с пачкой окон там бегают...
    ИМХО футболка отражения атаки самая бесполезная футболка. если ты не танк пве направления или это не болванка для дракона. Но пользоваться ей вы конечно можете.
     
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Да, знаю, что там не физ, но Отражения Магии не имеет резиста к дебафам. Насчет Граната - ты про большой? Я свои кроличьи забеги списывал на его 4 лвл
    Увы, но окнам тоже нужны квесты нового Дворянства и фракции - вот и приходится пока стоять.
    Мой танк сейчас не падает, т.к. в его обвесе на селфах под бафом ПП без розы 24к дефа (3 бриллиант, Изобилие 4 лвл и даже без дуал-скилов), но из Астатина же я когда-то уйду и для ПвЕ ему эта футболка просто в цвет.
     
  4. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    я 10ккк на точки вбухал в итоге +4 3 раза и 0, 1200р на на то чтобы 2 раза точнуть до +5 жесть)
     
  5. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Да ты просто "везунчик" ))
    Мне облегчило заточку то, что исходная футболка была на человеко-спойлере с тату УДЧ+15 и подручными способами вместе с Зельем и Пивом УДЧ разогнал до 63
     
  6. JIeruonep

    JIeruonep User

    Регистрация:
    13.07.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Не спорьте)) для моего Пала, рубаха в цвет))