1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

RushImpact лф PVE/PVP консты.

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем SliceAndDice, 17 июл 2019.

Метки:
  1. SliceAndDice

    SliceAndDice User

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    22
    Добрый день.

    По теме:
    Добираю несколько пачек ПВЕ(приоритет) и ПВП направленности в клан RushImpact 4lvl, 100% антидроп, пассивки и 16рб.(Не обязательно переходить к нам в клан, возможно и объединиться ради конкретных задач и целей).

    Какие паки конкретно интересуют:
    1. Лимит состав
    2. Кони(желательно с оконными лимитами под ПВЕ)

    Клан состоит из 1 КП(остальные места заняты окнами и 10ыми игроками для 4/4 наград). Тема нашего пака ниже по ссылке, я не указывал там еще 10ых игроков.

    https://4gameforum.com/threads/759973/
    *Детали нашего состава/окон/10ых мемберов я готов предоставить ПЛу пачки.

    Уточнение:
    - Меня не интересуют мастера трейна онлайн(1 человек - 30 окон). Играйте в свою ферму сами.
    *это не касается живой пачки, у которой есть дополнительный ресурс в виде трейна.
    - Мы лайф пак и ищем единомышленников для интересной совместной игры. (ПВЕ и ПВП)
    - Мы не ТАГ и это не попытка воссоздать какое-то противостояние не пойми с кем, применяя разного рода системы расчета вашего кпд, с последующей выплатой вам чаевых за хорошую работу(делим между паками на равные части, дорогой эквип на круг между паками).

    Перспективы:
    Стихийные рб, Осады, Олимпиада и еще пару пирожков(об этом в воисе).
    - присоединяясь к нам, вы получаете возможность посещать все основные инсты *бай, тарас, зак*
    - к слову, Игниса мы например фармим в 1 пак, при необходимости мы готовы оказать поддержку и помощь в реализации вашего успешного фарма Игниса таким же образом по факту в 1 живой состав и окна(необходимые для фарма). *нужно больше золота* ;)

    Что я хочу увидеть от вас:

    1. Стабильность.
    Понимаю, летний режим/лайф КП и многое другое - это проблема для игры на результат с приставкой ЛАЙФ, но организовываться теми кто есть, я считаю необходимо, как и продолжать двигаться вперед. Я не буду долго вести дела, если у вас в паке нет организации и вообще каждый второй день - это выходной, по причине отсутствия ПЛа или другим внеземным обстоятельствам.
    p.s., все мы люди(работа, семьи и прочее) и про 24/7 речи быть не может, но раз прыгнули в этот пруд, то плавать в нем стоит как минимум стараться стабильно, чтобы стать пловцом на большие дистанции.

    2. Интерес, желание, инициативность и терпение.
    Я не буду наполнять этот пункт сильно, он говорит сам за себя.
    Все осуществимо! Вопросы только в том, что вы для этого делаете, как вы это делаете, как сильно вы этого хотите и к чему вы в итоге придете спустя промежуток времени.
    *Just do it* ;)


    Способы связи:
    Исключительно ингейм - "Indestruction
    Отвечать по данному топику на вопросы тут не буду. Все обсуждения веду исключительно в голосе c ПЛом пачки или его заместителем.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2019
    MrDenis нравится это.
  2. SliceAndDice

    SliceAndDice User

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    22
    ЛФ еще один хорошо организованный пак:)
    ПВП(кони) или ПВЕ(лимиты онли).