1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Новость] Изменение Олимпиады

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 17 июл 2019.

  1. Yakuza111

    Yakuza111 User

    Регистрация:
    20.07.18
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    212
    Ну я конечно не пользуюсь ресом 100% , но прекрасно понимаю людей которые им пользуются,но вот людей которые не довольны что есть такой Рес я вообще не понимаю, и особенно тех которые возмущаются магазином в котором нету има с Кореей, а лаитовые коробки на прокачку, что бы быстрее качать персонажа.
    Ну как видишь долгое время ничего не меняли, а щас просто решили все поменять на Оли и сделать межсерверный
     
  2. ThePirate

    ThePirate User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    176
    Что за аргумент вообще?? я варк без буста убивал ДА, это разве показатель?))) Если уж сравниваешь дак бери фарк варка и фарм ДА ну и кто скорее всего победит?))
     
  3. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    всё просто, игра по подписке и должна иметь механику чтобы ИГРАТЬ в игру, а не иметь кривую механику из-за которой игроки вынуждены затариваться в шопе. :bayan:
     
    skMouz, LowFPS, Равнодушие и ещё 1-му нравится это.
  4. Yakuza111

    Yakuza111 User

    Регистрация:
    20.07.18
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    212
    80 тир, 79 титан, 76 лук , ну да мы явно играем в разные игры, потому что из 30 боев я бегаю 20 боев против да и 5 боев против коней, зачем мне например сливаться на Лоу реиты что бы пофанится?
    Или это фишка такая игры типа в начале ты всех побеждаешь, а потом тебя всегда кидают против да? Это оказывается был баланс , не знал
    19 июл 2019
    Добавить 100% ресы в магаз за Адену? Идея не плохая , мне нравится
    Добавить руны и часы ирен в магазин за Адену, мне тоже нравится идея
    По факту мы имеем что имеем, не нравится не играешь, из моих друзей и знакомых из за има ушло 0 человек, из за того что меняют Оли, ушло 0 человек, зато из за макросов и пк ушло много народу.
     
  5. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    зачем добавлять, убрать шоп и всё, механику игры пофиксить, чтобы она была играбельна в одного мейн-чара.
    из-за шопа с мейна ушло на классику очень много людей, хотя там намного больше времени было потрачено на персонажа, так что из-за шопа люди уходят.
     
  6. Yakuza111

    Yakuza111 User

    Регистрация:
    20.07.18
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    212
    Спору нет что шоп отталкивает людей, в клане полно новичков с ессенса только потому что есть шоп и Виталка , тут же в Шопе все Бусты на прокачку персонажа до 76 ур, я вообще не знаю не 1 человека которые покупают в Шопе после 76 себе что нибудь, бывают какие то акций, редко очень, на какие то агатионы, расходники и все, ничего имба жесткого там нету , типа таликов,поясов, плащей, шляп.
     
  7. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    ну так это настройки сильных к сильным кидает,но дестр фармит всё живое на оли в умелых руках,с введением нового олимпа думаю будет только ножам сливать сильным и то не факт
     
  8. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    тут просто, начинают с малого и потихоньку увеличивают, в итоге получим тоже самое. поэтому с этой заразой только бескомпромиссная борьба.
     
  9. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    Ох уж эти диванные теоретики.
    Да, внезапно саппорт классы очень неплохи на оли (например, на ГК в прошлом месяце одним из топ фармеров была ЕЕ, которая почти всех вырезала). Теперь без дебафов/дизейблов (80 сонг) это тупо соревнование дпс/количества квик хп и донатных бустов (плоды и тп) в инвентаре.

    И что за убогая логика «мы не ходим на олимп, нам пофиг»? Ну многие и на осады не ходят, и клан вары не нужны им. Такие незаметные овощи есть в любой игре, но нигде не выпиливают контент из-за них, а как-то ориентируются на крупные гильдии. Олимп - это важная часть контента игры, ради которой многие тут играют. Уйдут эти люди -> просядет живой онлайн -> потеряют все игроки.
     
    skMouz, RomulEM, КастусьBY и ещё 1-му нравится это.
  10. ThePirate

    ThePirate User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    176
    много таких знаешь???? помимо заливных товарищей. кто может на своем бусте вывозить? всем понятно - если на САПОРТ закинуть эпик со всего альянса и пуху, то она тащить будет, но это же исключение, а не правило.
     
  11. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Типа с бафом буст не будет решать.... Если раньше я против Хиро шк дрался до пол его хп(решал гир) то теперь мне против фулбафа смысл выходить... Только соски тратить
     
  12. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    очень адекватно всё написал респект
    19 июл 2019
    дестр будет на лимитах залетать+талик+банка 300 и всё бой окончен
     
    WinGrog нравится это.
  13. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    ну если баланс по мнению разработчика в фуллбафе и расходке на оли, пусть столб все и выдает :redpandalol:
    а то чо, мы зря подписку тут платим? :trololo:
     
    skMouz, WinGrog, LowFPS и 2 другим нравится это.
  14. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Я от латиноса и так огребаю секунд за 15)) ровно как и от Хиро фс/коня и некров и да... Но с остальными можно было подраться....
     
  15. ThePirate

    ThePirate User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    176
    Дак у тебя тоже будет фул баф))) а у него может и не быть в момент боя! не у всех же будет идеальный заход на арену
    а чем спор то, если даже никто еще не пробовал в живую как будет
     
  16. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    если вдруг нет бафа, нужно жать бсое/ПР :redpandalol:
     
  17. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    чтобы не говорили олимп у нас был в норме,конечно понятно что подгоняют под одну версию с есенсе,но играть в это наверно будут те кто не видел сегодняшнего олимпа
     
    NotToday нравится это.
  18. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Полностью согласен! Он был не идеален но в целом неплохо!
     
  19. ThePirate

    ThePirate User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    176
    А противникам этого дестра нельзя будет банки300 жать? тут больше вопрос кошелька
     
  20. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Из этих слов следует, что Лизкин самой эти изменения не нравятся.
    Также, она чувствует, что эти изменения не понравятся большинству Игроков.
    Она прекрасно понимает, какую реакцию Игроков вызовут эти изменения в Игре.
    Она верит в чудо и старается хоть как-то помочь.

    :38:
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2019