1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в альянс Rise.

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Autarchy, 18 июл 2019.

  1. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    [​IMG]
    Альянс Rise [​IMG] приветствует всех игроков!


    [​IMG]


    [​IMG]



    Сообщаем о глобальном противостоянии ведущему сайду в лице альянса HereAndNow.

    Мы играем ради удовольствия, ради фана, ради идеи, чтобы составить полноценную конкуренцию к предстоящему мержу.
    Основной состав тага все взрослые, семейные, адекватные ребята, которым в основном 30+ лет, но есть и рассудительные молодые бойцы.


    В настоящий момент мы ведем набор КП, полуКП и соло игроков 76+ уровней, желающих играть в КП.





    Мы предлагаем:

    [​IMG] Помощь в развитии и прокачке;
    [​IMG] Защиту на топовых спотах;
    [​IMG] Фарм эпик РБ, осады и клановые мероприятия;
    [​IMG] Стабильный, сплоченный коллектив людей с опытом игры более 10 лет;
    [​IMG] Профессиональную игру и справедливое разделение дропа, зависящее от вклада ваших времени и сил;


    Требования:
    1. Основной прайм клана с 19-00 до 00-00(МСК). Присутствие по возможности;
    2. Понимание, что мы играем в игру. Агрессивным и неадекватным людям просьба не беспокоить;
    3. Связь ТС и по возможности присутствовать на клан мероприятиях;

    Возможно принятие людей, готовящихся взять 3 профу, все подскажем, обучим и направим.


    Обращаться в пм на форуме или в игре: Autarchy.
    email: existence14@yandex.ru



    Добро пожаловать в глобальную оппозицию!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
    iQLDNL и /Ayanami/Rei нравится это.
  2. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Профессиональную игру - Видели мы вашу проф игру

    Особенно на мунфоксе чел и на хаске, настолько слабые по скилу что научить то нечем
    Опять 5-6 кланов, опять же вопрос к вам, мы на 2 клана поделить не можем, лута нету - что вы будете делить на весь свой альянс ? т.к затраты на пвп будут уже больше чем заработок, а еще тратить время на рейд и тд
     
  3. Dimka.

    Dimka. User

    Регистрация:
    02.06.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    13
    Awaray бегают за спасибо ?)
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  4. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    Уважаемый Dmitry.yad!

    Мастерклассы игры для ваших сторонников и не только мы проводим ежедневно с 19.00 до 00 часов. Уровень сложности будет возрастать постепенно. Оставайтесь в игре!
    Касательно других вопросов, в том числе вступления в наш Альянс, вы можете обращаться в пм. MoonFox.

    С уважением, ваша глобальная оппозиция.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  5. SimplyFun638

    SimplyFun638 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    Надо ПКшить работяг, вы не шарите что ли как правильно набор проводить?
     
  6. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Когда есть прозрачная система "на бумаге" распределения дропа то у людей никогда не возникнет вопросов "почему так мало". А слова "лута нету" так просто восхитила, каждый день выбиваете по 2-3 эпика, но лута нет!
     
  7. Пандорко

    Пандорко User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    132
    да он все на всеми известный сайт выставляет, а для своих у него нет)
     
  8. Wenterd

    Wenterd User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    31
    У нас все на бумаге, если что, но лута после патча толком нету) я соски не окупаю на рб даже. Интересно, через сколько с вашей системой плюсиков люди разосрутся, когда импакт не учитывается от слова совсем, да и про количество лута я уже говорил. Также очень интересно, когда рандомы, которых вы набираете всеми возможными способами, посыпятся, потому что койнов на рес нет, кача нет, фарм только через мастеркард, а ещё и убивать начнут везде.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
  9. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Каждый день 2-3 эпика, хорошо следим как я вижу
    Согласен с вентром, посмотрим на сколько стойкие

    Я и спрашиваю какой мастер класс? где мунфокс записывает фрапс в л2 в разрешении 360? с планшета видимо
    Проблема в том что мы все фрапсим и это спокойно можно выставить, ваши 3 дня файтов, мне просто жалко мунфокса - говорить такие громкие слова за уровень игры в 10 лет и играть как он еще и ОБУЧАТЬ этому уровню
     
  10. Wenterd

    Wenterd User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    31
    ты про тот фрапс, где они в 6-м на купленных чарах умирают от меня одного с сообщениями в клан чате, что на него ниче не проходит ?)
    ps чаров купили - пвп не купили
     
  11. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Да про то)
     
  12. Polar4uK

    Polar4uK User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    57
    протект топ спотов, кроме набегов на лоу лвльных чаров и вентреда ваще не заметил потуг забрать чей либо спот.

    и да а почему у Олдов буковка розовенькая, а у всех остальных белая? что за дискриминация остальных ну или выделение олдов)
    18 июл 2019
    поомщь в развитие и прокачке тоже интересует, я щас создам твиночка и приду к вам в клан, ток попробуйте его не прокачать до 78 за 4 дня :ro08:
     
  13. Wenterd

    Wenterd User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    31
    там помощь в развитии и прокачке, а также мастерклассы по ним, заключаются в том, что дадут тебе ссылку на сайт, где можно приобрести готовое, в принципе, что сами и сделали.
     
  14. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    прям как Навальный ) я бы пошел ;)
     
  15. Dimka.

    Dimka. User

    Регистрация:
    02.06.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    13
    Ханы и х3м как в каждой бочке затычки. :)
    Темы создают не для них , а он прибегает и начинают говно на вентилятор накидывать
    Создайте себе темку и там гадьте
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  16. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Очень рад созданию очередной оппозиции, может хоть вы у нас отожмёте эпик =) Уже калит с этих фармов, готов подарить.

    ну а так по поводу фарма, вчера кора простояла с 22.00 до 00.00, никто на неё даже не пришёл, анаким стояла весь день.
    80-ых рб мы не протектили и не забирали, вы чего-то убили только хекатона и слились =)

    А по пвп, у вас неплохие регрупы, координация, много хилов (нормально тащут), понятно что купленных чаров очень много, но как бы сам факт...
    Стойкости не хватило, 50 вс 20 забрать одного жреца, которого мы решили попротектить в оффпрайм, посмотрим что будет сегодня, пока слабовато... но уже ощущается.

    А про дележку, надеюсь у вас будет лучше,чем у нас. Есть проблемы договориться в 20 человек... что вы будете делать в 80 =) я не знаю.
     
  17. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    Во во началось))вас в 3 раза больше и тд и тп)))Букописец (Гафар)на смене или бухой опять,что то не отписался,его только ждём))
     
  18. iSwitch

    iSwitch User

    Регистрация:
    21.05.19
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    47
    как минимум хоть какой то движ, а у кого нервы крепче и кошелек толще для ресов за Л монеты, мы узнает думаю через пару потных пвп, такие вещи вскрываются быстро
     
  19. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Да не, воевать с зергачом нет желания, подожду пока вы поругаетесь из-за делёжки и развалитесь.
    Где тут смайлик с попкорном? =)
     
    IStatera нравится это.
  20. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    Уважаемый! А с чего вы взяли, что обучением будет заниматься именно MoonFox? Я занимаюсь этой темой на форуме, MoonFox регулирует процесс набора новых игроков, а для проф игры и качественных файтов у нас есть другие специалисты, они вас найдут рано или поздно.

    Спасибо за первый позитивный комментарий с вашей стороны!) Мы, как говорили, за интересную игру, да не все люди еще сыграны, не выкачаны до ваших лвлов, но мы работаем над этим.

    Ух ты Боже мой. Лута нет, соски не окупаются, импакт не учитывается, койнов нет, кача нет... Подарите уж кто нибудь ему куклу, а то не успокоится.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.