1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БД во фрее

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем loliop4, 3 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    очень даже можно :p
    такая вот ссылочка, к сожалению, без дестино и венеры :(
    дестино
    венера

    лайт\робу сами догадаетесь, как посмотреть :p
     
  2. Койон

    Койон User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    ну это меня не интересует =)

    как по мне верпес самая классная на вид....в особенности на тёмных =)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2010
  3. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    а на вид они все цветом только отличаються. правда раскраска дестино сделала похожим его на апеллу какую то
     
  4. chii13

    chii13 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    что это за сет такой, на плечах головы орлов?:)
     
  5. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    собрал себе дестино, 2 дня побегал, потестил... снял с себя и продал сходу ><
    резист стан 50% как-то не особо чувствуется, п.дефа меньше, если делать упор на соло кач то впринципе приятный сет, хоть и прибавка к атаке не особо велика. насчет венеры не знаю что сказать - сет вприципе приятный -2 декс не критично на мой взгляд, бонусы приятные, на нем стоит остановить свое внимание и собирать, пока остаюсь с "орлами на плечах", одолжу венеру потестить - понравиться - куплю.
     
  6. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    ну в венере будет 6.5% разницы в атак спиде по сравнению с дестино. резать дех может кому и не критично а я наоборот его разгоняю.
     
  7. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    а вообще на дестино многие что то подсели изза 4.5% атак спида...оч смонительно учитывая его крайне малый суммарный пдеф в сравнении с остальными сетами а так же отсутствие бонуса хп.
     
  8. HayateJP

    HayateJP User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    181
    вот и я о том же, мне не понятно, я потестил и 2 фактора суммарный п.деф и бонус на хп были для меня решающими. по поводу венеры тут уже все зависит от стиля игры, мне декс не критично резать ибо у меня -5 стр + 5 кон, и важен не буст на атаку, а буст на деф, венера просто более достойная замена дино, тот же деф, то же хп, в довесок еще и п атака, как минимум стоит подумать =)
     
Статус темы:
Закрыта.