1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд на Мастера Тени ( Ядовитая Тень )

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем kunnoichi, 19 июл 2019.

  1. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    Цветок это как минимум шанс разорвать дистанцию и не наполучать тех же 4 в лицо, что до нерфа что сейчас играю и на сине, и на варе. Нормальные сины заливали меня до нерфа и продолжают заливать без проблем. Как и мне хватало контролей чтобы залить вара, если не протуплю, конечно же.
     
  2. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Играй как играешь.
    Просто написал как некоторые делают и почему.
    Разорвать дистанцию сином после пробуды вообще не составляет проблем.
    Как и инвулить полтора доступных контролей у вара.
    А вот залить по быстрому за пару контролей всегда хорошо.
     
  3. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    2 антик > Бафф на дамаг, это слишком очевидно как по мне
     
  4. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Второй антик не нужен против вара.
    Очевидно же.
    Нужно сильно постараться попасть в контроль дважды.


    Собсна прууф о том что некоторые выбирают баф.

    13-35
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2019
  5. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    Если вар имеет 1600 + на всякий ставлю цветок, до 1600 можно заливать. Думаю разговор продолжать смысла думаю нет, каждый играет как ему нравится.
     
  6. Akaiusagi

    Akaiusagi User

    Регистрация:
    05.06.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    это до первого 1600 вара
     
  7. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Вон выше видос с околоплатины с варом до нерфов.
     
  8. Akaiusagi

    Akaiusagi User

    Регистрация:
    05.06.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Хз, принимать этот бой как аргумент сложно, ибо вар там ничего не показал в первом бою и допускал очень глупые ошибки. +не буду утверждать так как не знаю как там нерф был на Корее, но вар там с пробудой, а пробуда равна нерфу.
     
  9. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    После пробуды еще серьезный нерф был.
     
  10. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    Если у Ляруна остались записи можешь чекнуть, на 1700+ ни один син не играл против него с баффом, на 1700+ ни один син не играл против меня с блю баффом. А корея это корея. Вар до нерфа,но после пробуды очень сильно выживал из-за круга на хилл + щит, это очень сильно хилило, а сейчас этого нет.
    13 авг 2019
    Я намекаю конкретно на 1700+ потому что там уже люди неплохо понимают игру (если это не котовод ,офк) , но почему-то берут 2 антика,даже тот же ватер /чай /штерн
     
  11. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Играют как привыкли прост.
    К тому же, у нас вообще пвпшут?

    На корее видел не только против варов берут, против котов тех же тоже, сам тоже не прбывал, но думаю в этом есть определенный смысл.
    На видосе под бма брал даже почему то.
    На 3х3 вылетают с бафом.
    На 6х6 большинство с бафом, корооч, его тоже юзают.
    13 авг 2019
    Ну вот, о чем и речь, щас варов норм так резанули даже в сравнении с пробудой.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2019
  12. я ем детей

    я ем детей User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    165
    имеет, но суть +- та же.
    ну я образно. инфы просто нет ваще никакой. мне вот интересны матчапы вс каждый класс 1х1 на аренке, не обязательно прям всю подноготную, но допустим какие нибудь базовые страты, что на что разменивать и т.п. какие нибудь лайфхаки чисто для этого класса и т.п. ну т.е. более детальный и интересный гайд.
     
  13. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    на что разменивать ? Любой класс размениваешь на антики и из доступных контролей делаешь станлок. Вот базовая страта сина за любой класс, можно еще кидать антейблы через аир и вносить дамаг через пкм+ сворот (у чела анимлок и он не может сдать антик), ну и последнее залив пкмами+ катание в инвулах.
     
  14. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Зачем вообще новичку инфа про мертвый режим?
     
    kunnoichi и RXMech нравится это.
  15. RXMech

    RXMech User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    12
    для этого уже необходимо пилить отдельный гайд, в котором будет разбор не только самого сина, как класса, но и других классов в пвп составляющей в том числе, так как без разбора остальных 10 (12 вместе с тем же сином и арчером) классов расписывание различных стратегий у одного класса против ВСЕХ остальных классов займёт в разы больше времени и выльется в гораздо больший текст, а также этот гайд не будет подразумевать все ситуации, которые могут быть индивидуальны из-за различия в билдах, навыках игроков, таймингах в бою и т.д., поэтому в этом плане для новичка лучше всего будет просто посмотреть видео от пвп синов с ру/кореи/турниров и т.д. в текущих патчах, вместо попытки заучивания тонны непонятного текста, а также будет лучше если он сам будет учиться играть против определённых классов, с которыми возникают проблемы, спрашивая у более знающих игроков что да как делать и будет пытаться вырабатывать свой ситуативный стиль игры, а не пытаться всё повторять в точности, как написано в гайде, тем более в пвп составляющей (пве ещё ладно, ибо там почти одна ротация, которая немного прерывается инвулами и механикой босса).
     
    Hameshaaa и Spacecream нравится это.