1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Класс Мастер призыва [PvE и PvP]

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Hgwjdsjw, 19 июл 2019.

  1. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    4кк на бурсте(!), а не на селфе статика. Тот же форс в молнии может иметь 4кк бурста при статике 2кк.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.820
    Симпатии:
    7.851
    :3075::3075::3075:

    Какое благоразумие? Если бы оно было, то не было как минимум половины, а то и больше того трэшака, что периодически заезжал с очередным апдейтом и попутным вайном на том же reddit-е..
     
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Максимальный бурст как правило, только на старте боя появляется, а дальше спадает вниз и довольно сильно. Форс в молнии возможно, если форс одетый (но у меня это не основа, хотя сам класс и симпатизировал всегда). У вара больше шансов, но в молнии у него нет какого-то особенно афигительного бурста в принципе. Во фросте, мб и выше было бы. Но, этого мне не узнать и не проверить.
    Цифры для ру/евро то подкорректировать проще, чем многое другое.
     
  4. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    У форса он не спадает 10 секунд. У бма тоже, у ганнера тоже.
    Одетый на 2кк +спайка ластовая +0. нынче это всё не дорого.
     
  5. Jeffsy

    Jeffsy User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    88
    На сколько данный гайд актуален в 2021?:)
     
  6. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    умения актуальны, остальное - фактически нет. если кот ещё не создан или совсем "свежий", лучше притормозить со всем этим делом на пару недель, когда нло прилетит. в смысле, третий спек на котовода. с большим шансом дадут плюшки для одеться и получить мегаурон. до этого рекомендую сосредоточиться на закрытии сюжеток-дч-вч, текущем ивенте и сборе ресурсов, ветка специализации не важна.
     
    Jeffsy нравится это.
  7. Jeffsy

    Jeffsy User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    88
    Да, я только начала. Можешь ткнуть носом чему я могу следовать из того, что есть в данном гайде? Ну или просто указать начало раздела/предложения после которого мне уже не нужно вчитываться в инфу и просто ждать 3 спек
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2021
  8. Jeffsy

    Jeffsy User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    88
    Да, я только начала. Можешь ткнуть носом чему я могу следовать из того, что есть в данном гайде? Ну или просто указать начало раздела/предложения после которого мне уже не нужно вчитываться в инфу и просто ждать 3 спек
     
  9. Mute_Ni9ht

    Mute_Ni9ht User

    Регистрация:
    26.11.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    На кота есть более актуальный гайд в гугл-доках. Не знаю, можно ли кидать ссылки, поэтому скажу, что тебе прямиком дорога в шахту в канал суммонёров (сервер в дискорде)
    Можешь написать мне в лс в дисе, кину ссылку и на приглашение и на гайд
    Шаловливые лапки#3656
     
    Jeffsy нравится это.
  10. Оптимистка777

    Оптимистка777 User

    Регистрация:
    09.09.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет.
    А можно мне пожалуйста тоже ссылачку на канал и гайд ?
    :) мой дискорд Оптимистка#1064
     
  11. iHentai

    iHentai User

    Регистрация:
    31.08.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    15
    А будет когда-то обнова на третью ветку кота, или игра настолько умерла что гайдов больше нет?
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    На форуме сейчас никто не сидит, кроме старых флудеров во флудилке.

    За гайдами, полезной инфой, лучше идите сюда:

    Шахта дискорд по бнс (давно уже все перебрались туда. все гайды в закрепах. если будут вопросы. можете в нужных разделах их задать, вам ответят. там много народа сидит): • Discord | #❌welcome❌ | Шахта Reborn

    Офиц. дискорд бнс (Как по мне Шахта по инфе полнее, но и тут тоже можно кое-что найти или спросить. можете вступить в оба дискорда): • Discord | #добро_пожаловать | Blade&Soul