1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Решил вернуться. нужен совет старожилов )))

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем xRA1Nx, 21 июл 2019.

  1. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Обидно, мне очень понравился классик.

    Сделать ограничение на 2 окна, начать реально корать за продажу адены, и классик заиграет новыми крассками.
    Или сделать подписку бесплатной и продавать адену официально через магазин......
    29 июл 2019
    Есть кап по прокачке. Рано илм поздно при должном желании можно прлкачаться и быть конкурентным. Пусть на это хоть уйдет год, я не тороплюсь. Я игпаю в 4 окна, что позволит мне вполне расжитьсч баблом и одеьь перса. Свой спойл и крафт, 2 орбы. Если не будет хватать этлго, запилю еще пару орб.
    При должном стремлении можно стать довольно крепко на ноги, но да, это будет не так быстро как с рублями)
     
  2. KattiKat

    KattiKat User

    Регистрация:
    11.10.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    10
    Судя по всему ты собираешься врываться в мид/топ когда все забьют
    Никогда не понимала смысла такой игры
     
  3. Pol-Klopa

    Pol-Klopa User

    Регистрация:
    06.10.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Некуда возвращаться...
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    не когда, а уже =)))
     
    Avahus нравится это.
  5. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Собственно эти люди и начинают что бы забить в итоге. Фейл до старта сревера. И чем новее сервер, тем больше такой аудитории. На старших серверах, после мержей как показала практика - идет процветание. А так же укрепляется олдскульное коммьюнити, которое чтит традиции ММО, и Ла2к в частности. Там отличный онлайн.
     
    Kruze и DeadWarrior нравится это.
  6. MellDi

    MellDi User

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    142
    Я аж слезу смахнул:57:
     
    Kruze и Wave_ нравится это.
  7. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Рано ты забил) иди ещё не забил?)
     
  8. MellDi

    MellDi User

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    142
    Я мониторю что к чему, одним окошком.
     
  9. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Хз, ворвался год назад без цели топнагиба. Прайм даже меньше чем у топик стартера. Профа по тем временам хуже чем спойлер (хавк), сейчас получше, конечно. За год игры ни разу не пожалел и ни разу не пришла мысль о забивании. Играть интересно, фарм есть, пвп есть даже на гимпопрофе.

    Тут самое главное в том, что ты ждешь от игры и чего реально получаешь.
    Например я знал, что луки в прошлых хрониках - очень слабая профа, а хавк вообще слабейший из слабых. Я был готов к этому и спокойно относился к своим проигрышам, зато редкие победы действительно радовали.

    А вот еще один парень (дд в паке) ждал от игры нагибов. Тк у нас лукопак - он начал ФРа, но после полугода игры и осознания того, что как ты ФРа не заряжай - бомжеконь все равно сильнее... Разочаровался в л2классик и создал некра на ессенсе, где получил то, что хотел и нахваливает ессенс.

    Так что, главное определиться в целях, и исходя из них строить свою игру на классике. Если играть спойлером, то много адены бегая от моба к мобу ты не наспойлишь и быстро забьешь. А если найдешь компанию и будете водить парики в том же тои или стоять трейном в катах (они сейчас освободились) - то и выхлоп по адене будет и общение. Социалка - самая сильная сторона линейки, я вообще не понимаю, зачем тут играть соло, обвешавшись окнами...

    ПС и не слушай нытиков на форуме, паникеры-забиваторы всегда все преувеличивают, хоть проблемы и присутствуют, они далеки от "все пропало, все расходимся, некуда возвращаться, л2к умер и тд"
    Несколько лет игры точно еще в запасе, а там видно будет.

    ППС Барыжить на ессенсе продуктивнее, тк много людей с баплом, кто то постоянно скупается-распродается, на чем и делают деньги спекулянты вроде тебя. На классике гораздо меньше игроков с аденой. Дорогие вещи продаются месяцами, а все барыжничество по сути сводится к "накупить мелочевки на ивенте, продать дороже после"
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
    Kruze, MacroCraft, roccoman и 3 другим нравится это.
  10. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Вот сразу видно у человека постов много, месседж наполненный, аргументированный. А крикуны фейлерки - как правило твинки с 15 мессагами, с какими-то нелепыми хотелками, абсолютно не адекватными к реальной ситуации на л2к телегами залетают. Разница просто колоссальная.

    з.ы. Будьте внимательны, когда читаете очередной высер крикунов.
     
  11. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Как по мне, колво постов/рега - не показатель, на Гохе вон у каждого второго 5к постов, а в темах сплошная помойка, заходишь туда - как г... землей обмазался.
     
    Kruze нравится это.
  12. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Конечно могут быть исключения, но тем не менее - тенденция явная.
     
  13. Тиркин

    Тиркин User

    Регистрация:
    03.04.19
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    79
    Так ты на ессенс ушел или таки на классике играешь?
     
  14. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Многие играют и там и там. Хоть и в классике прокачка сейчас очень легкая, фана же больше на ессенсе. Но чтобы там серьезно играть не нужна пачка а нужен донат. Поэтому многие гоняют в классику со старыми друзьями, попутно вне прайма "отдыхая" на ессенсе, там на лоулвле много пвп и нет топ донаторов.