1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кач волка

Discussion in 'Последователь Тьмы' started by abnod, Jul 3, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. abnod

abnod User

подскажите а как фсу прокачать волка лвла так до 70го? насколько я знаю одновременно самона и волка вызывать нельзя?

Last edited by a moderator: Jul 3, 2010
  2. Шум Дождя

Шум Дождя User

кто такой вс?

волка качать так же, как отмывать пк: либо садится личером в пати, либо сабом.

3. Сцупер

Сцупер User

вс видимо вантом саммонер)))) или вантус самонер-призывает вантусы и ими же всех карает))))))) а по теме, во первых нафига собаке пятая нога? всмысле зачем тебе волк? самоны куда круче!

4. abnod

abnod User

на саммонах неззя ездить =(

5. Сцупер

Сцупер User

сделай рерол в пепе))))) а что собственно такого в езде на волке? представь, скачешь ты такой довольный на своем собаке, и тут бац! вар, он тебя замечает и начинает атаковать. твои действия: слезаешь с волка, начинаешь призыв саммона--труп.....

6. abnod

abnod User

кричишь - стой нуп у тя бронь с жопы отваливается, пока он смотрит слазиешь, потом кричишь у тя шнурок развязался - вызываешь самона и убиваешь =)
    я сижу выбираю между се и фс =) кстати кто в курсе сколькона айрине стоит волк 70 лвла? =))

7. Шум Дождя

Шум Дождя User

зачем 70й волк, когда есть 55 дракон...

8. abnod

abnod User

дракон выглядит отстойно

9. Сцупер

Сцупер User

самонер с петом выглядит аналогично=)

10. abnod

abnod User

=) 10симво

11. Голимар

Голимар User

фс-ам актуальна курица, поскольку не отбирает атакующий атрибут.
    в масс-пвп юзаешь куру, тп, и начинаешь стрелять точеной на пвп костью с фулл-атрибутом. кура тебя бафает, льет ману и забирает часть дамги.

12. Сцупер

Сцупер User

и через сколько она помрет?)))) сразу наверное.... пока кость не сделают полноценным нюком(надеюсь во фрее это уже будет, и люди не врут) этот вариант не стоит рассматривать.

13. abnod

abnod User

а кто подскажет - на оли можно только мейном или сабом тоже участвовать

14. funnyXfunny

funnyXfunny User

ну если те только волк для езды,то бери се.ибо сумонеру волк не нужен

15. Голимар

Голимар User

ни через скока если в пати грамотный 3-профный биш. :)
    нюк у нас вполне нормальный, если его проточить +12 на пвп или около того. некры стреляют и не жалуюццо. у нас атрибут... корейский. :d

16. abnod

abnod User

гм гм =) а какой класс посоветуете для "ну если те только волк для езды,то бери се.ибо сумонеру волк нах не нужен" кроме ше? =-)
    кстати про оли никто не ответил...

17. Сцупер

Сцупер User

курица умрет от первой массухи как бы)))) а свою жевучесть менять на 3ех секундную заливку маны я бы не стал.....
    про оли-только мейн
    бери варка+волк будет "типа" самонер, набор бафа хороший+ дпс неплохой....хотя вк+волк вс фс -- выйграет фс, ибо если вк кинет пов..то все...волк его самого и слопает)))) ну впринципе в любом случае волк будет помогать самонеру а не варку)
    тема про то кого выбрать обслюнявлена донельзя... уж больно значительное расхождение между стилями игры за разные профы(смежные в расчет не берем)
    скажи нам что ты хочешь делать в игре и мы посоветуем что для этого подходит.

18. Голимар

Голимар User

курица после 55-го левела становится достаточно живучей. кроме того не стоит игнорировать броню и бижу.
    могу сказать, что когда я сабом-копьем на 45 лвл паравозил крокодилов с курицой 70 лвл, весь пак, штук 20, отрывался от меня и агрился на курицу без малейших для нее последствий.
    естественно, если ее кто-нибудь возьмет в таргет, курица этого не переживет. но можешь мне поверить, на замесе кура при маге - последняя цель! ;)

19. abnod

abnod User

хочу хз кого - темного эльфа разъежающего на волке =) с возможностью кача соло и востребованного в пати... ну и не совсем слабого в пвп =))) чтобы хоть не дох от 1 тычка =))

как бы после предварительного отсеивания - как варианты бд фс ше... интересно если волка одеть в какой-нибудь шмот недорогой то он сможет танковать мобов (вариант с ше) или нет... с ше плохо что на 37 лвле никто не хочет брать в каму/лабу, предпочитают биша... хз как дальше будет.
    хотя если подумать как вариант можно было бы тира... но чета они все страшные... или дестра =) но опять же тот же минус...

20. Сцупер

Сцупер User

возможно я открою тебе тайну, но мобы 45 лвла не особо и попадают по пету 70+.... да/, и еще: курица-дополнительный хил и хзаливка, а это может позволить магу(дд) сделать еще пару нюков, если есть возможность, петов сливаю в первую очередь.

Thread Status:
Not open for further replies.