1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СВС

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Арийский, 21 июл 2019.

  1. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Мелочь, да. Ну так и Евы всякие дают по паре единиц к тику мп. Но на долгосрочной перспективе, это чувствуется. В том плане, что за сутки ты убьешь за счёт этого на n Мобов больше, и т.п. Ну и шпинель ещё нужна для стат и выживаемости (начиная с 4 ур).
     
  2. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Хочу спросить насчет пух. Во-первых, до какого лвла скалируется меч адена? Сейчас у меня есть запечатанный за купон слс +4, с другого купона дамаскус +5 и вот меч адена. С слсом ходить смысла нету, ибо дамаг там меньше, чем в мече адена, а с дамаскусом хавается 2 соски. Пока мне норм, но в скором времени я планирую вставлять камни для более быстрого кача, ну и может попробовать подточить. Собсно, я не знаю что из этого мне сейчас улучшать. Если бы я знал, что обнова будет скоро, то точил бы и вствлял камни в дамаскус, ибо по 1й соске он будет хавать, но скорей всего обнова будет очень нескоро. Но и тратить деньги и вставлять все это дело в какой-то слс или меч адена так себе идея, учитывая то, что у дамаскуса дамаг явно больше. Интересует в первую очередь для кача меч, про пвп думать потом буду.
     
  3. Weyder

    Weyder User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    С сосками сейчас вообще проблем нет. Точи Дамаскус хотябы на+10 и вставляй рунки для кача пойдет
     
  4. TombRaider777

    TombRaider777 User

    Регистрация:
    10.04.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не нужный Гайд!!!!
     
  5. gassta

    gassta User

    Регистрация:
    15.05.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    лол, это не гайд, а тема по свсу
     
  6. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Что думаете про тогл в некст патче, который заменяет симфонию? Вроде неплохо дает выживаемости за счет уворота и прока на 10% дефа, а так же рендж увеличивает мили атаки. Сама симфония старая тоже хороша и жаль избавляться от нее, все же лишний контроль, но нам же дают еще и сонг на стан, так что вроде контроль теряем и контроль получаем.
     
  7. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    https://4gameforum.com/threads/813371/#post-10753664
    в самом низу дал комент :Е
     
  8. Максмч

    Максмч User

    Регистрация:
    30.09.19
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Подскажите, СВСу что лучше взять блант или меч? Глянул на л2оне большинство с мечами бегает
     
  9. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    меч берут у него крит шанса больше ,чем у дубины ...в целом не принципиально ,главное чтоб пуха была как можно больше заточена .
     
  10. dacobot

    dacobot User

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    80
    но с другой стороны у дубины меткость +8, возможно при превосходстве мобов по уровню, дубина полезней.
     
  11. 6opoga

    6opoga User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Ребят, фп+6 или бв верх+низ для пве? Просто бв в 3 раза дешевле :)
     
  12. Канкер

    Канкер User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    25
    Рок. БВ на СВС сидит как елка новогодняя. Эстетика она такая.
     
  13. fljme

    fljme User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    45
    А где можно найти инфу про некст патч?
     
  14. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    На централе, февральское вроде обновление.
     
  15. AsuranZD

    AsuranZD User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Ребят а где свс на 71+ качаться удобно? Я пока на острове дьявола комфортно быстро, там и оставаться?
     
  16. Максмч

    Максмч User

    Регистрация:
    30.09.19
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    до 76 там можно
     
  17. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Я на 3м этаже крумы качался, вроде неплохо.
     
  18. AsuranZD

    AsuranZD User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Да больно вроде, банки уходят, да мобов пилишь долго, не?
    9 май 2020
    Хотя не, попробовал, чуть больше мп, но отрегениться успевает)
     
  19. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Что там по тоглу "симфония мечей"? Уворот как активируется все же? На стриме Алиота на скилле написано "при критической атаке". Это как понимать? Кто кому крит нанести должен? Логично предположить, что мне должны крит нанести, но зная корейцев, можно ожидать чего угодно.
     
  20. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Не играю на данный момент ,а за стримами алиота не слежу никогда ) слишком они не информативные и поверхностные ) боюсь все тонкости узнать можно уже будет только на лайф серверах . Да и есть вариант ,что корейцы "что то поменяли" ... там патчат каждую неделю - две ) у нас раз в пол года :Е у корейцев лучников недавно опять апали - до нас не дойдет ) 22 числа уберут резисты для лукарей в ДВ ... запилят наконец! быструю заточку ) закинул 10 свитков и без всяких беспонтовых тыкалок оно само проточит ) дагерам дают оч хороший бафф ) мы когда это увидим ? в конце года или в следующем на 99% ) но балансная правка какаенить могла легко залетить в любое время :Е