1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд Мастер кунг-фу (ПвЕ и ПвП)

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Deymone, 19 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akaiusagi

    Akaiusagi User

    Регистрация:
    05.06.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Слишком рофельно
     
  2. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Лучший гайд времен и народов. Жаль наши боссы не шарят в игре.
     
  3. Impuls_x

    Impuls_x User

    Регистрация:
    23.07.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    я все так же сделал на варе и дамаг вырос в разы!!!! пробуйте на других классах, гайд универсален
     
    Wyndyr и Deymone нравится это.
  4. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Я еще на бме зделаю првдо перс будет голый но как скилами играть в пве и в пвп напишу 3 спеке. И напишу что соберать
     
  5. hollik

    hollik User

    Регистрация:
    22.12.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    Красава, Димон, ждем всем селом.
     
  6. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Привет! Ну... гайд, написанный в такой манере и с таким количеством грамматических ошибок, серьезно воспринимать не получается. У автора явно есть чему научить нубиков КФМов, но вместо этого он решить постебаться =) Ок. Награду за такой гайд мы выдавать не будем, если автору она интересна, лучше совершить вторую попытку сделать гайд - аккуратно и без стеба.
     
  7. FalsePromise

    FalsePromise User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    49
    Постебаться это не совсем то слово. Автор всегда общается в такой манере, поэтому у гайда в комментах появилось столько "фанатов".
     
  8. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Ошибки могу щяс исправить, а где стеб объясни
    23 июл 2019
    На бма гайд не создам то что купон етсь на 60 ур я его на лучника берегу вот на него и создам!
    23 июл 2019
    ты уточни предложения где стеб я его исправлю, а грамотические сейчас исправлю! А то блин гайд норм ,а оплату за труды не получу как кто негативно!
     
  9. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Уу, модерация подъехала, тейб.
    Гайд все равно классный, хотя господин ф****фф не в курсе насчет термина "кринжтроллинг".
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Гайд автор по выходу из r/o может переделывать по образцу и подобию других тем раздела, или это "поделие" в стиле "why so fat" будет отправлено из раздела в какой-либо иной раздел форума, так как за гайд в нынешнем виде считаться не может априори..
     
    DaGak нравится это.
Статус темы:
Закрыта.