1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд на Первого босса Садов безумия

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Кошачий вождь, 22 июл 2019.

  1. Озима

    Озима User

    Регистрация:
    18.07.13
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    79
    Не понимаю зачем выкидывать свой негатив, написал, что гайд не понравился потому и потому и все. Ок. А тут начинается грязища: что-то типо где-то переписано, не нравится картинки (пффф)...
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Потому что не надо списывать на зависть, то что не получилось.
    Новичков тоже жалеть надо, а не пропихивать им всё подряд.
     
  3. Озима

    Озима User

    Регистрация:
    18.07.13
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    79
    Здесь явно не все подряд и из этого гайда лично мне, все понятно. С гайда с евро, к слову, непонятно ничего. Для новичков то, что доктор прописал, разжевано и в рот положено.
    А то, что что-то не получилось, мнение тут пары человек, которые сами, на сколько я знаю, ничего не писали и не новички, которым этот гайд нужен. Критика должна быть конструктивной, остальное просто домыслы и некорректное отношение (если не сказать грубее).
    Я высказала свое мнение, здесь не тема для споров, так что спасибо за понимание.
     
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    В том то и дело, что не разжевано и в рот не положено, а частично с ошибками преподнесена инфа, весьма сухо и весьма много пропущено моментов, которые полезно знать начинающему рейду. Лично я, не смогу посоветовать данный гайд новичкам. И дело не в зависти, а искреннем непонимании зачем выкладывать подобный сырой материал.
     
    Nerwus и Turn Undead нравится это.
  5. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Ты подобный контент игры в принципе в актуале не посещаешь, знаток гайдов.
    31 июл 2019
    Мы уже разбирали все ошибки и "множество" пропущенных моментов, коих набралось аж 3, из которых какую-то ценность имеет лишь 1. Лгунья несчастная ;)
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2019
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Помнится это как раз ты говорил, что давно не играешь и, соответственно не посещаешь ничего, но знатока великого строишь)
    А я не имею привычки критиковать, то что не испытывал на практике.
    Впрочем гайд пишется для "новичков" и соответственно должен быть понятен любому.

    И чего вы зациклились на евро, есть и другие гайды не хуже.
     
  7. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Вы просто предвзяты, не более. Как там говорится: у каждого есть свое мнение? Но мы же понимаем, что мнение =/= факт, так?
    По моему мнению - гайд на ворону устаревший и абсолютно не нужный, а главное - он ничему не учит at all. Потому что сейчас пати новоиспеченных твинов-новичков зальет всех боссов без особых проблем и единственная сложность, с которой они столкнуться - ласт босс и механика пиццы. Тем не менее, я ничего не пишу.
    В этом же гайде доступно разжевали что и как делать, чтобы пройти босса. Не нужно рассказывать, что можно пройти стартуя с красного, стартуя с синего, делать всегда одну меху, что можно дать контроли в астрале если сферу завел раньше и прочие мелочи, который никому не нужны. Это оптимальный вариант прохождения, которым пользуются 90% рейдов. Гайд не получит награды не потому, что вам кажется, мол, он украден (лол) или в нем тонкости не описаны, подобные тем, о которых я выше указал. Он не получит награды из-за банально неполной инфы по рейду. Этот гайд должен был быть на ЕТ в целом, а не на первого босса.
    Однако, исходя из той же вороны - несправедливо. Когда гайд на 1го босса = целому гайду вороны.

    З.Ы А еще, если смотреть на тех, кто отзывается плохо вставляя свое важное "мнение" - это игроки, которые из себя ничего в игре не представляют. И это самое забавное. Потому что более адекватной критики (который тут и не было) от людей, кто стабильно закрывает весь новый рейд, здесь и нет.
    Никого не хочу обидеть, просто очевидный факт. Играйте как хотите.
     
    NosferatoS нравится это.