1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем EEEE64, 3 июл 2010.

  1. Lyllae

    Lyllae User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    в фоге требуют пов :( на дино тоже хотят пов...
    а паган\рифт уже так надоел с 73 в них, впринципе даже 76-79 )
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2010
  2. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    кстати, насчёт рифта-по ощущениям там кач хуже, чем в пагане. даже в большой комнате с нормальными мобами(не та, где половина с 1/4хп) мобы выносятся в первые пару минут и дальше приходится стоять и ждать респа. в пагане же, хоть в комнате мобов и поменьше, долго ждать не приходится, есть время только на сбор лута.
    мб, кто засекал экспу за бафф?
     
  3. Fernal

    Fernal User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    да, в пагане лучше - мобы постоянно респятся - знай себе убивай. в рифте приходиться постоянно скакать по комнатам, да и занимают три самые выгодные комнаты частенько. в пагане никогда не сталкивался с занятостью всех комнат, плюс можно качаться и в следующем зале.

    а вообще лучше дино для соло с аркой 150 не придумаешь - много денег, много экспы, неплохой дроп (выбивал ы-кастеты). магов вообще обделяют новыми локациями, печалька(
     
  4. EEEE64

    EEEE64 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    а у меня такой вопросик (так чисто тему развить)

    на что действительно стоит копить еешке

    -стоит ли вообще брать авадон? или насколько хватит кармианчика
    -стоит ли вообще брать валю или хомки/мист хватит?

    и еще насколько заметна разница регена мп дк - мж - рармж



    а также с введением фреги* дино /игнор ?
     
  5. MagicEx

    MagicEx User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    кармиан=>дк\мж=>дестино
     
  6. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    это куда там надо идти, чтобы было много денег и много экспы? пошла туда, какие-то кучки толпятся, убиваешь их, денег мало, экспы вообще смешно... хотя по деньгам точно не помню, но эскпы мало было мне ж)


    по поводу авадона - имхо, стоит его одеть хотя бы потому, что это очень красивый сет ж)) кармиан вообще не люблю, бегала так - бестдроба->авадон->рардк->дино. дино сейчас не актуален, увы...хотя тоже очень симпатичный сет ж) сейчас такая последовательность не прокатит, конечно, но после кармиана неужели 4кк не собрать на авадон?
     
  7. Palomko

    Palomko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    там оооочень вкусно по аденке. только не на тех кучках, которые с 1 еешкиной инквизовской массухи валятся, а подальше немного.
    но.. там такая гора магов качается в любое время суток, что приткнуться нереально воще)
     
  8. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    я их не массухами, я их по одному убивала, и падали они не в 1 каст ж) так куда все же идти? ж)
     
  9. Palomko

    Palomko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    хм) если не с 1 каста, то денег должно падать хорошо)
    хотя не знаю, что там во фрее
     
  10. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    не, во фрее я там тоже не была. да и вообще от фреи ощущения какие-то не радужные, играть особо не тянет, плюс жара, на море-озеро тянет больше ж))
    ну по деньгам не помню точно, но вот опыта мало было. а так в принципе по деньгам и на иопе хорошо ж)) и тоже опыта нет.
     
  11. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    на иопе если не пропрёт на камни, то по деньгам гораздо хуже, чем на дино. если на дино бегали кучки и убивались не с 1 каста, то тут 2 варианта: 1) низкий лвл-если ниже 78, то даже мелкие групповые дейнонихи\орнитомимы могли не упасть с 1 каста; 2) не туда пошла. на пристани есть тоннель, он ведёт в лес, вот туда для соло кача еешкой лучше не ходить. там групповые мобы по толщине такие же как внизу одиночные, плюс всякие станящие птерозавры и выскакивающие из-за угла тиры. соло нормально качаться\бить адену внизу, там где бегают пахицефалозавры и драконы(стайками по 3, ога :)), собираем 2-4 таких стайки и бьём по очереди массухой и одиночными+спам нексттаргета, параллельно молимся чтобы не застанили, откатившийся хп элик маст хэв. в дестино, наверное, можно будет собирать и побольше без риска пожалеть об отсутствии ретёрна в инквизиторе. параллельно можно взять квесты на кости(рецепты на дино робу на выбор\кеи на топ-а пухи рандомом) и мясо и яйца(рецепты на топ-а пухи), итемы на второй бьются в лесу.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2010
  12. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    неужели же я похожа на дуру, которая пойдет качаться на красных мобах в инквизиторе? печаль...

    квест на рецепты на дино робу на выбор есть с логова зла уже (хоть засыпься ими), кому только они сейчас нужны, рецепты эти ж)
    ну вот кто-то там по три и бегал, еще мне фрукт какой-то выпал, который занимал место в инвентаре, и его пришлось съесть.
    что-то по описанию не радужный там кач совсем ж) и спамить, и молиться, и все одновременно %)
     
  13. Fernal

    Fernal User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    на дино качаюсь в солозоне с аркой 150 и не блессед сосками - убиваешь моба с 3-4 кастов (на 79+, ниже не качался) - затраты 800а, дроп 6-12к. банок хоть завались, мп не кончается. на иопе - только на входе к драконам - и там нужны норм соски, и кура на бафф. зато раз в час камень падает иногда))

    но в патизоне на дино лучше - берешь в напарники мага, биша или даже еще одну ее и вдвоем раскладываем кучки по 10-20 мобов.
     
  14. Palomko

    Palomko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    если фрукт выпал - то это с дерева в пати зоне)
     
  15. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    урон режется уже по жёлтым мобам. для 76-77 лвла динозавры ещё не белые. у нас сх не получив 78 сунулся туда, так потом я его на 79 туда еле затащил-он упирался и кричал "я их убиваю с 5-6 кастов, нафиг они нужны" :d а когда попробовал нормальным лвлом бить-стало не вытащить оттуда.
     
  16. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    качаемся там сх+се+бд, встаешь под дерево (маны много), бд приводит 1-2 кучки, сх валит масс+хурик. очень приличный кач и по деньгам выгодно :)
     
  17. EEEE64

    EEEE64 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    еще вопросик

    кто какой взял скил-линк и почему ?
     
  18. MagicEx

    MagicEx User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    пурифи, потому что медуза :)
     
  19. Palomko

    Palomko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    стигма. потому что без консты =)
     
  20. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    гбх. потому что ногебатор \o/
    а вообще-были у меня эмп(когда бегал с магом дуо) и стигма, сменил. со стигмой охотнее берут во всякие семколабы, но гбх мне нравится больше-он универсальнее, подходит и магам и милишникам и лично мне(решающий аргумент :)).