1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Времена ГЕРОЕВ)))

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Somua, 22 июл 2019.

  1. Somua

    Somua User

    Регистрация:
    22.07.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Всем привет, меня зовут Самир, мне почти 40 и как и моей "конст пати" мы все из одного города Ростова, мы играем вместе уже очень давно (если не ошибаюсь с 2008), мы играли тут до определенного момента, потом уходили в другие проекты и ТП, недавно мы решили уйти из старой игры в которую играли вместе и вернутся на "обновленные" хроники мира Lineage II, мне дали задание изучить хроники за короткий срок, ввести в курс всех остальных! :)в принципе моя работа похожа с поставленной мне задачей, я рассказал о том что пати теперь состоит из 7 человек, бафер раздает и песни\танцы, измененные локации :Thumbsup: новые анимации и много чего другого, так-как из всего состава (а нас было раньше около 13 человек) осталось 5 нам этот вариант подошел :Inlove: осталась последнее, выбрать сервер и профессии для моих тимейтов :Sneaky: я предпочел Айрин, хоть Хатос и самый молодой но количество людей меня не обрадовало, в большей части я испугался экономических проблем, но как же я ошибался :(.. но об этом позже...
    Я выбрал такой состав:(буду называть профессии старыми-укороченными названиями) танк-ТК\свс, баф-СВС\тк, хил-БП\сх, 2 мага-СХ\бп-кот +2 окна дест и лук (да да да, :) я ознакомился с тем что у СХ стан есть на высоких уровнях ;), дестра и лука мы качали для инст, не знаю правильно или нет но выбор сделали), каждый даже успел выбрать будущий дуал-класс :Laugh: (я их сразу и написал рядом с профессиями основных персонажей!) их выбирали по соображению одежды и выбор других тимейтов, я понимал что выбор мб был не самым правильным но так было дешевле :Geek:, теперь у нас возникла другая проблема, начать с 0 ур или создавать героев через "балтус" (вроде так называется :oops:), мы созвали совет, вопрос стал так, мы хотим вспомнить все или мы помним уровни 85-, почитав форум и посмотрев пару видео я понял что качаться с 0 до 85 не так долго, адаптированные квесты, ознакомление с игрой и ТП. но как я понял основной причиной прокачки с 0 это умения классов которые не переучивают, в общем жена нашего "конст пати" лидера решила начать сразу с 85, на том и порешали :), немного отступлюсь, в давние времена, когда мы играли активно в Lineage II мы были не самой слабой группой, у нас было 13 человек, можно даже сказать мы были кланом в клане, :rolleyes: мы играли на сервере (если я не ошибаюсь :oops:) рамшатн или как-то так, помню точно что в январе 2009г. он точно был :), мы там начали наш долгий пусть (а он продлился аж до 2012 или 2013) честно сказать мы играли не в многих кланах :(, помню точно клан "бензин" (ну или как-то так) и клан "райзинг" (ну или что-то такое) и состав был магов, мы хорошо себя чувствовали и нам было весело ;)..
    Так вот, создали мы персонажей с выше перечисленными профессиями, нам выдали сразу одежду S грейда, оружие и бижутерию с немыслимыми бонусами :confused:o_O:Laugh:, кольца, серьги дающие вампиризм, откат умений и ТП. :rolleyes: и выдали нам всем закупоренный сэт "полит" на 30д, я не теряя времени залез на форум узнать что это (да да да :( я упустил это когда изучал игру), сэт дающийся на 30д был сэтом "АДА" и он сразу подходил для получателя, в дело вступил наш пати лидер, и мы выяснили что при прокачке и прохождении профессии дуал-классами мы тоже получим такие сферы с одеждой "полит" 30д, посовещавшийся мы решили сразу делать дуал-классы чтобы обеспечить себя одеждой на 60д, сделали квесты и тут возник нюанс, денег на "Ц" одежду то нету, я полез на форум, узнал о монетках, квестах и ТП. в общем с горем пополам мы сделали 85 дуал-лассы описанные выше, (прокачка с 40 по 85 меня поразила, удобные квесты, снабжение нас всем необходимым, с 80ур мы опять в пати начали качатся и так закончили) теперь мы имели 2 сферы с одеждой "полит" 30д + 30д = 60д, ну уж за 2 месяца мы купим себе и по лучше одежду :) так думал я, но как я ошибался..:(
    И вот пошли мы делать первые задания :Geek:, сначала в "Кровавых топях" собрались в кучу, танк собирал, маги убивали, лук (он же и дестр, он же и 6 человек, он же и муж нашей "СХ") водил за собой дестра и собирал дроп а свс и хил ковырялись в носу :Laugh::Laugh::Laugh:, потом мы пошли в "какие-то там руины" там удобные комнаты, маги делали себе, свс, танк и хил делали вместе и лук со своим окном дестром делал себе :D:p, потом мы отправились делать "Картия" 85, (мы уже распаковали первые сэты "полит" 30д) бьет конечно она не плохо но убили мы ее быстро :rolleyes:, правда не понятно зачем там танк если ОНО не агрится ну да ладно:), (убил ее кстати лук с окном дестра, маги все шоты жалели :D:D:D) и в предвкушении дропа мы начали обсуждать как его распределить, решили первые пушки не маг. продавать а шмот или точить на 6 или просто оставить :D но как же мы ошибались:3117: мы получили 90ур быстрее чем с них что-то вообще упало :3107: (пару заточек правда упало вроде) :3361: после всех выше перечисленных квестов мы отправились на кач, камаель > алтарь, больше всех обрадовался наш танк :3136:выключить шоты, включить ауру "АГРА" и просто бить по столбу :3107: наша бишка последовала его примеру и тоже выключила шоты :3186:поставила баланс на "макрос" и пошла смотреть "Чернобыль" наши маги включили макросы, загрузили лука и дестра (к этому моменту наш шестой человек устал и пошел смотреть фильм) и не очень обрадовался я :3413: я не смог сделать макрос на полный баф всей группы :3413::3413::3413: и мне приходилось каждые 40 минут возвращаться и бафать всех заново, и так прошли наши бди до получения 90ур (да да да :3418::3331::3486: можно было и на 85 пойти сразу в эту зоны "норнил" но кто-же знал) после прохождения 85 "картии" партийной нам выпало пару заточек и свитки обработки оружия :3107: а фарм адены в алтаре настолько маленький что наши маги (а один маг "СХ" это еще и моя жена :3111:) стали требовать покупать им шоты, а с одиночной "картии" дропа вообще нет :3107::3361::3391:, такими темпами играя в свое "удовольствие" :3361: 5 дней в неделю, играя по будням 2-4 часа и по выходным 2-6 часа (пн и пт мы делали выходными от игры, иногда и субботу или воскресенье) мы не получили ничего ценного, и тут игра дала нам возможность фармить "истхину" (конечно же мы фармили "закен" и "фрея" с них даже что-то падало но S ранга, мы даже выбили ожерелье фреи и отдали ее нашему лидеру на танке :3086: мы просто знали что будет с ним на "истхине")
    С "истхины" нам начали падать сундуки с одеждой, точки одежды, кристал души и даже рубашка "истхины" выпала нам, мы поняли, это золотая жила :3117: обсудив все происходящее в одном из заведений Ростова мы приняли решения:
    1) остановить кач основных классов
    2) качать их только в инстантах
    3) усилить кач дуал-классов
    4) бить "истхину" пока дуал-классы не перерастут наш эквип
    Честно скажу, так много как мы рассчитывали мы не получили.. ходили мы еще в "фортуна" по л2централ там и есть золотая жила :3112:но по факту одни заточки падали и все..
    ходили мы на все эти инсты по откату, но в итоге мы переросли это все дело, от всего накопленного нам не хватило бы даже на 1 пушку нашему магу :3111: мы решили дальше набивать адены..
    зоны охоты: (из л2централ)
    1) Крепость Гильотина, длго мы не продержались :3117:...
    думаю на этом можно и закончить, заранее скажу, мы не донатили (исключение является 45р в 1 день) очень большой ИМ тут :3107::3107::3107: все для игры и нагиба, мы в принципе за свои 45р получили удовольствие :3136: и с нас наверно хватит, мы не хотели быть "нугебутеры228пвнз" мы просто хотели принимать активное участие в жизни сервера :3111:но...
    Одним субботним днем (буквально недавно) мы созвали совет и обсудили происходящее, мы переросли свой эквип но на закупку эквипа по уровню мы не нафармили, вполне возможно мы что-то делали не так, где-то что-то упустили, не зафармили, купили\продали не за ту цену и я с этим не спорю.. :3326:
    в начале поста я писал о выборе серва, и я написал что ошибся.. :3119: я просто смотрел не туда, нужно было в начале открыть ИМ магазин а не искать брокера в городах чтобы проверить цены :3107: в любом случае мы получили свое удовольствие от этих хроник.. :3110:
    всем спасибо - всем пока :3057::3057::3057:
    P.S. прошу прошение если кого-то оскорбит написанное выше, автор не мативов угнетения, оскорбления игроков и администрации, все выше изложенное является исключительно мнением автора и может не совпадать с вашим!
     
    FatherYan, Slava_84 и Amazing life нравится это.
  2. m3gawa

    m3gawa User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
  3. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    К сожалению, никаких серьёзных ошибок вы не доспустили. Тут всё так и обстоит. Либо вы живёте в игре, либо донатите. Причём, для того, чтобы жить в игре, надо задонатить. В 30-дневном шмоте это не получится.
     
    Slava_84 и m3gawa нравится это.
  4. vadimpowerup1

    vadimpowerup1 User

    Регистрация:
    15.07.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
  5. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Хотелось бы увидеть комментарии от КМов этого замечательного проэкта , как же так получается , что вроде вот пришли новые люди в игру (причем не просто люди , а хорошо сыгранная КП) , но как оказалось , что без вливания нескольких тысяч рублей , в текущих реалиях , они даже на постоянный шмот не в состоянии нафармить ! А ведь наши (точнее ваши) многоуважаемые модераторы , говорят что для простой игры в удовольствие , донат не нужен :Roflmao: Как так то ?o_O
     
    Mapku3a1, lFOSFORl и FatherYan нравится это.
  6. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    ты еще помечтай как ты с луком валакаса выбегаешь на осаде и с двух масух всё вар али ложишь.. в удовольствие это телик посмотреть, а тут пахают годами или донатят зарплатами. Правда помню, как стрельноков рассказывал как они следят за экономикой на сервере, за каждой копеечкой, только вот знаю человека, который апал валыну дракона, за очень большие деньги. Но тут вдруг случился "ивент", и то что он апнул 2 недели назад, то, чего добивался в игре месяцами, тратил зарплату, покупал и продавал ИМ и т.д. стало доступно в разы дешевле. Это ли ни праздник!? Но он стрельник всё контролирует, так что я думаю, что всё так и задумано. всё норм. так даже лучше. А то, чё он один такой с пушкой дракона... пускай весь сервак с пушками драконов бегает лучше, что бы ему не скучно было.
    Так что даже обижаться не стоит. просто сглотнём и посмотрим чё там дальше будет.
     
    9oleg9, MrBrut и Slava_84 нравится это.
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Абсолютно верно. Разработчиком именно так и было задумано
     
  8. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    да пускай хоть трижды, хоть тысячу раз так верно так было задумано.
    как бы так объяснить, ну вот копишь ты на машину дорогую, ущемляешь себя, там сэкономил, там купил продукты ниже качеством и т.д. Семье недодаёшь в конце концов. И всё ради покупки этой машины. Возможно годами. Покупаешь, а на след день эта машина по акции продаётся в 10 раз дешевле. Норм? ну я не буду говорить, что думаю о разработчиках и их ивентах. Про то. что за фейл произошел в первый день "ивента" это ваще нет слов. Кароче цензурных слов нет.
     
    L1TPYXA, Slava_84 и MrBrut нравится это.
  9. FrodofgGlad

    FrodofgGlad User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    77
    мы играли 2 часа и не получили ничего ценного ЛОЛ ЧТО,тему думаю нада закрывать 40- летний троль с фришег высказал свое авторитетное мнение,вы и на фришках крафтите веспер сеты когда все уже свалили,2 часа КАРЛ 2 ЧАСА и он хотел участвовать в жизни сервера:Laugh:
     
  10. Smutke

    Smutke User

    Регистрация:
    11.04.19
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    118
    Теперь надо фармить не мобов, а игроков, ранее накопивших билиарды аден.
     
    Mapku3a1 нравится это.
  11. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    5.010
    это точно)по 2-3 часа тут делать вообще нечего.просто в таком шмоте даже всей кпешкой на одну только убежку у вас час уйдет а это уже половина прайма вашего).да и вообще кпешка с планами на развитие с нуля это явно не игра 2-3 часа и даже не 6 часов...или развиваться будете пока внуки не вырастут и сменят вас:D
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я понимаю о чем Вы. Но это всего лишь компьютерная игра))
     
    ВасяЕссентуки нравится это.
  13. X5riteil

    X5riteil User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    44
    У меня так друг купил куртку в спортмастере за 10к, а через неделю увидел её там за 5к:) он был слегка недоволен:)
    21 авг 2019
    Игра, но с реальными деньгами.
     
    alez) нравится это.
  14. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    996
    Эта игра, что ни для кого не секрет, давненько уже монетезирована. Кто-то получает деньги за донат, кто-то продает внутриигровой контент. Обида народа если смотреть с данного ракурса вполне объяснима. Но если смотреть с ракурса что продажа внутриигровых ценностей за реальные деньги запрещена, то методы разработчика вполне объяснимы и довольно интересны. С другой стороны сделай игру по подписке и убери донат 70% населения будут сосать лапу и выть где нам накопить адену и как нам добыть ту или иную вещь. Я молчу уже про то что на 6 лвл шмота народ бы крабил гдет около 6ти лет. Я помню народ выл дайте нам сервак без доната и т.д. у меня вопрос а вы готовы только на 1 сет копить столько времени и я уже не говорю про камни и в брошь про диадемы там на все нужна энергия гигантов. Даже вожделение стоило бы заоблачно. Донат... Радуйтесь что он есть. Как я где-то писал из доната я бы выпилил эссенцию хаоса и таро и все было бы гуд. Но таро на такой стадии уже не критично его вводить над либо через год-два когда буст появился у народа и над подтянуть отставших либо не вводить совсем. А по ивентам все норм делают. Я раньше не понимал этого пока не ушел совсем глубоко в пве чтобы копить на пвп. Просто пока не вернется "вигру играют не чтобы заработать, а чтобы повести досуг" будет это нытье из серии кто-то там купил шмот на 500к деревянных а я себе позволить не могу и это нечестно. Все честно. Из аналогии с вашими же машинами копил копил купил а хоп и анонс новой модели и та что купил упала в цене. Вы же не пойдете к продавцу качать права что я купил а тут новая вышла и та что купил стала дешевле. Так и тут вчера не было акции сегодня есть. не угадал/не было информации у тебя, в целом никого не волнует. Сам я зарекся не участвовать в ивентах, не везет мне в лотереях, а выходить на статистику из везения денег нет. Так что играем господа и не жалуемся и так игру облегчили до немогу.
     
    Ярина нравится это.
  15. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    А ещё , все эти пухи дракона, когда они были очень редкие , продавали и покупали на Гохе и фанпее, и никто продавцов не банил....
    Зато кучу других бомжей забанили за рмт, которые всего по 10тыс рублей хотели вдонатить.

    Был чел , который за реал скупал пухи дракона со всех серверов , его никто тоже не забанил )
    Вот и думайте сами...
     
  16. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    а вот не нужно сравнивать мягкое с тёплым. машины в 3-10 раз не дешевеют, обладая теми же самыми качествами. и в игре этого не происходит, пока в неё не вмешиваются жадные и оголтелые менеджеры, которые кричат давай вводи, а там посмотрим. Было 2 раза ощутимое обесценивание вещей, при вводе дестино венеры и.т.д, очень подешевела династия, на которую долго копили, и второй раз подешевели все вещи при переходе на ГОД, по ясным причинам. Но, это были чисто игровые механики, не связанные с ИМ. Они были доступны всем игрокам и ими же ограничены. Еще раз говорю, поставь себя на место человека, который месяц назад купил болванку лука, апнул её за фулпрайс и ощутил полный спектр эмоций в связи запуском этого "ивента".
     
    Slava_84 нравится это.
  17. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Ну и с радужными диадемами тоже самое , кто то покупал за 130ккк, а сейчас можно за 40ккк купить )))
     
  18. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    5.010
    ну как-бы вы сами вынуждаете игроков заниматься рмт и пользоваться услугами этих самых рмтешников.заходит человек допустим месяцок поиграл видит что буста не видать даже минимального и идет на всем известный сайт и покупает там.или пытается подарить ПА но так-как его никто не знает то продать он его сможет только хироперекупщику за смешную цену.вы сейчас пытаетесь бороться с рмт,трейнами и прочей нечистью но путь борьбы неверный урезая все что можно для всех.вам сейчас или убирать дроп совсем в поле убив трейноводство взамен сделав какую-то временную зону по типу острова бурь для разных лвлов и запихнуть туда весь дроп.смогут фармить абсолютно все если сделаете продуманный дроп зависящий от сложности,и время нахождения там скажем 2 часа в сутки.да согласен рмтешники будут там сидеть сутками разными твинами НО вы дадите возможность всем игрокам делать то-же самое а не покупать адену и вещи на левых сайтах.а сейчас у вас все разбалансировано до невозможности.может оно в Корее и нормально но у нас совсем другой менталитет.
     
    Slava_84 нравится это.
  19. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    996
    Я планирую в скором времени брать болванку дракопухи вполне без доната. И апать без доната. В чем проблема собственно? Вас кто-то заставляет донить на пухи эти или заставлял? Вроде как нет. Вы сами загнали себя в рамки доната.
     
  20. OJIbXA

    OJIbXA User

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    50
    Мы вот тоже как только в нашу задницу мира дали интернет,кинулись в ОООФФФ))) ну конечно опыта на местных фришках больше 10 лет было....а тут...блин...батут(( ну то,что 3 лв клана не сделали по старинке,сами виноваты...уж с нуля очками...ну блин нравится игра...как чемодан без ручки...и нести тяжело...и жалко бросить...и пока есть чем заняться...играем...
     
    MrBrut нравится это.