1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Попытка в гайд по Мастеру клинка линов (ЛСМ)

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Akaiusagi, 22 июл 2019.

  1. Юсарис

    Юсарис User

    Регистрация:
    27.05.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    Я вторую неделю играю, недавно прошла сюжет, сделала пуху ворона на +9 и зависла :Emoticon_48_01_07:
    Можете, пожалуйста, подсказать что делать дальше? В гайде можно было морфить серьгу и кольцо ворона, сейчас я так понимаю уже нельзя и уже сразу нужно снаряжение выше грейдом добывать, а на них у меня пока недостаточно атаки... :Emoticon_48_01_08:
    Если поможете советом - заранее благодарю!
     
  2. Wishma

    Wishma User

    Регистрация:
    04.06.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вопрос по сборке, данный шмот еще катируется или есть альтернатива каким то вещам?:Emoticon_48_01_06:
     
  3. Akaiusagi

    Akaiusagi User

    Регистрация:
    05.06.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Бижу вороны достаточно просто выбить, так как прибавку на скиллы можно получить сразу которая была на 10 уровне морфа, дальше вроде гайд пока актуален.
    16 июн 2020
    Смотря про какой шмот идёт речь, если уже контент садов безумия(ак теху) то даный шмот всё ещё актуален лишь с поправкой то что ожерелье нужно взять с нового данжа(медузы) и подвеску с теху.
     
  4. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    на 4м же :103:
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2020
  5. Akaiusagi

    Akaiusagi User

    Регистрация:
    05.06.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Прибавка на фку, а не статы самой серьги.
     
  6. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Прибавка к скиллу как на старом 4м лвле, все правильно. Про статы я ничего не писал. Можно сверить прибавку охранки и нынешнего "обрубка".