1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Локация для мили классов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sonikrus, 22 июл 2019.

  1. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    Если отключить зацикленный макрос то как будет работать авто-охота, если ты вставляешь макрос в авто-охоту? :) тогда на авто-охоте нельзя будет фармить скилами..
     
  2. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    А вы его прям зацикленным вставляете?) :oops:
    Как же много я еще не знаю оказывается :Cry:
     
  3. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    Ну значит ты на 100% знаешь как работает авто-охота?! А может она не может работать без зацикленного макроса? А может авто-охота только таргет выбирает автоматически, а второе окошко для зацикленного макроса просто как окошко на обычной панельке? А ты попробуй вставить обычное действие в авто-охоте в окошко макроса! Скажи потом если получилось :) только если убираешь макрос там уже по умолчанию зацикленно действие /attack и авто-охота автоматически включает просто зацикленный макрос
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
    Legion2 нравится это.
  4. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Слишком много букв
    Проще обьяснить что имеется ввиду нельзя?
    27 июл 2019
    Сорри
    Зацикленный макрос это зацикленный макрос, он стоит на панели скилов и зацикливается правой кнопкой мышки
    Автоохота это автоохота, в нее можно вставить простой макрос и включить
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
  5. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    Я все вроде бы понятно написал.. попробуй несколько раз прочитать ладно попробую проще - ты вставляешь макрос в авто-охоту и можешь зациклить его ты или кнопка сама, когда ты нажимаешь вкл./выкл автоиспользование, скрипт этой системы ещё проверяет зациклен макрос или нет. Если ты выключишь макрос при вкл. автоиспользовании, то и авто выбор цели остановиться
     
  6. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Ты с самого начала не понял о чем говорил человек, он имел не автоохоту, а закленный макрос на котором и фармят арбы, они не используют автоохоту вообще, потому что она тупит,
    и все те кто в здравом уме автоохоту не используют сейчас, а фармят на макросе

    ну или может я не поняла, но тогда бред получается)
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
  7. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    Ладно ещё проще.. автоохота по-моему просто включает и выключает макрос тоесть зацикливает его, делает тоже самое действие что и ты, нажимая правую кнопку мышки.. то что ты в самом макросе вставляешь некст таргет это не зацикливание макроса а простое действие! Кто вместо тебя будет нажимать постоянно макрос? Скрипт автоохоты вместе того чтоб нажимать на макрос бесконечное количество раз зацикливает макрос одним нажатием! Автоохота дает возможность, по крайней мере давала раньше, быстрей менять цель и следить за НР цели и сразу же менять цель когда 0 НР! Ещё дает вежливую охоту и возможность использовать обычный макрос без вставленного в него действия типа некст таргет.. тоесть зацикленный макрос это простой макрос зацикленный одним нажатием не важно где на панельке или в автоохоте... автоохота не может зациклить макрос на обычной панельке , а только в атоохоте!
    27 июл 2019
    ппц ещё больше букв :) короче детка не все так просто как тебе кажется!
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
  8. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Я так поняла тебя, что и автоохота и зацикливание на панели некст таргетом одно и то же, и если убрать зацикливание, то и в автоохоте нельзя будет его активировать, так?
    Вот поэтому тот кто предложил убрать зацикливание, чтобы чучуть урезонить арб, мяхко говоря - не очень)))
    Снова ничего не понятно, надо больше букв)))
    Просто у меня есть мили и хотелось бы разобраться с его макросом)
    распиши пожалуйста свой макрос)
     
  9. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    Именно так!
    27 июл 2019
    зависит еще от профы, под каждого надо подстраиваться по своему...
     

    Вложения:

    • sws.png
      sws.png
      Размер файла:
      23,3 КБ
      Просмотров:
      47
    • sws2.png
      sws2.png
      Размер файла:
      21,8 КБ
      Просмотров:
      44
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
  10. _Gorthauer_

    _Gorthauer_ User

    Регистрация:
    12.06.19
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    166
    автоохота и зацикленный макрос на панельке - разные вещи
    если есть техническая возможность оставить автоохоту, но зацикленный макрос убрать, то это фарм арб бы сильно порезало и сделало бы более удобным в локах кач других классов. Если технической возможности такой нет, то гг вп: все локи будут в фарм арбах, ибо они фармят аденку наиболее эффективно
     
  11. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    Будет пкашникам чем заняться :)
     
  12. TBF_23

    TBF_23 User

    Регистрация:
    02.02.19
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    251
    Автоохота работает на уровне сервера, у нас она замедленная.
    Зацикленный макрос работает у тебя, и если свернуть с галочкой - "снизить нагрузку на систему" макрос будет тупить, а автоохота нет
    Поэтому вырубаешь галочку и радуешься жизни. Главное не забыть в макрос добавить нексттаргет
    Screenshot_15.jpg
     
  13. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    Это я в курсе, так могут делать не только арбы, а все с рендж атакой.. а вот мили проблема, так как надо смотреть за сколько ударов убиваешь моба, так можно парик на собирать и сдохнуть.. поэтому я мили пользуюсь автоохотой с зацикленным макросов в автоохоте а не на панельке без некстаргета.. а то что меленней цель переключает мне на руку, даёт немного времени на реген маны без функции дилей.. ну конечно же возле ренджей особо не покачаешься, поэтому качаюсь в локах где нету магов и луков
     
  14. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Да оно нормально за милика переключает, если раньше ощутимо так затупливало - то сейчас, все более-менее шустро.
     
  15. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Спасибо)
     
  16. Ozymandias

    Ozymandias User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    84
    хорошо что я старпер, в самом начале, на заре руофа, захотели все играть хавками да тыха, а мобов на первую профу было 10, а тыха 2000, и в то время кода менее попсовые чары покоряли 50+ контент, тыха выстраивались в очередь, приходили сокланы и вырезали эти очереди, но монетка спасала от всего и о чудо, внезапно, локализаторы, без ведома разработчиков,САМИ приняли решение увеличить кличество мобов в данной локации в 100 раз( может 50 не суть), так вот к чему я столько запятых наставил? Вы спокойно можете локации где большой резист к лукам и в которых комфортно миликлассам сделать то же самое.
     
    Арийский и xXVoiDXx нравится это.
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет, локализатор не может принимать таких решений самостоятельно и что-то изменить в игре. У Инновы нет на это ни прав, ни доступа
     
  18. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    Милики должны страдать. Это не мое мнение :) просто складывается такое впечатление. Я в БС бегаю тиром. Крайне медленно, но кач идет. Плюс эти горки, в которых можно застрять. Ах да, там сейчас тоже стоят арбы, им пофиг где стоять. Было бы мобов побольше, было бы лучше. Но, как я и говорил выше, милики должны страдать :)
     
    Нефилим77 нравится это.
  19. user203943

    user203943 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    12
    Ессенсе превратилась в настоящую помойку бото-арбы везде через метр фармят адену,как можно там играть непойму
     
  20. LexxCorso

    LexxCorso User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    24
    В кратце повторю то что уже отписал одному человеку но это лишь ИМХО: для фарма чего? для фарма адены? отвечу от "никого" до "кого угодно" качать надо того кем хотите играть в выбранном для вас стиле. качайте чара для кп если хотите играть в кп. не хотите? качайте того кем собирались играть соло. Тут не классика не важно сколько перс фармит-в-час важно насколько эффективно он отрабатывает банку сайхи условно. так вот 60+(а именно эти персонажи наиболее часто спрашиват где и кем фармить) в среднем будет иметь с банки 50к что в равнинах, что в некрах, что в стихиях с 80+ мобв, что на поле брани с деревьев, гусениц и нежити (что лишний раз доказывает глупость арб прущих на 55 в неистовство) проверял лично миликами и луками. Милик (за исключением танков свс и возможно гномов) с правилным для него макросом в правильной для него локе будет недобирать только по опыту если рядом много арб ну банки свои будет отрабатывать конечно дольше дальников раза в полтора, но банки не бесконечны. Милик на 20 банок в 60+ локе вполне себе допом подберет 2-3 шмотки с тех мобов которых убьет качаясь афк что делает его уже профитней арбы в разы тру из дальников толко правильно настроенный сум может конкурировать. Ну и маленький лайфхак - доброать опыт в афк можно спокойно без сайхи, тут уже вообще пофег будет кто первый моба пробил и на сколько, да меньше зато без горения пукана что мобы не целиком ваши так что добирайте когда и сколько угодно. В общем то по опыту вы будете ввыигрыше и без этого - стадо арб не видит в вас конкурента - вы же, благодаря сложившемуся стереотипу, "медленное бездамажное дно" в их глазах, а учитывая что льют в 60 + локах восновном 50+ 60 твинами то милика в БВ под банками хотяб в биже адамант+4 лить изрядный гемор по сравнению с двумя плюхами по арбе (а после обновы еще и мазать скилами начнут по старшим чарам), раньше мстительные арбы прибегут. А насчет "кто профитней" это извечный холивар любого форума любой игры. Ну был вброс того что профитны арбы - пожинаем плоды. Вангую теперь будет вброс о профитности спойлов после обновы.
    Потом будет обнова с рыцарями смерти допустим месяца через 2-3 :) так ибудете скакать с перса на перса? По опыту того что вижу в клане могу сказать: такие редко дотягивают до 70 даже и уходят потеряв интерес, я уже не говорю 3-ю профу где игра только начинает начинаться :) или играя месяцами не имеют ниодно нормально выкачанного и одетого перса при этом еще не редко донатят не пойми на что и куда. По этому повторюсь играйте тем кем интересно изучайте свой класс и его возможности, эксперементируйте с макросами. Второе окно большое подспорье и может даже имеет смысл на первое время пофармить им в поле аденку. только аденка будет исключительно на карманные расходы - рунку ввинтить, книжку на скил купить, скил за аденку проучить, татки набить и т.д. но не надейтесь что полевой фарм адены обеспечит вам шмот или сайху на мейна через покупку сундуков с аденой на базаре. Такие объемы адены если уж вы решили совсем бесплатно играть добываются не таким путем.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
    Нефилим77, DrLeo4Br и Арийский нравится это.