1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Класс Мастер духов [PvE и PvP]

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Hameshaaa, 24 июл 2019.

  1. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Ой спасибо за снисхождение к нам, простым смертным. Но если пишете гайд за ВЕСЬ класс, то отпишите хотя бы эту пару презрительных строк туда. В соседней теме назвали гайд Гайд на Мастера Тени ( Ядовитая Тень ) и корона с головы не свалилась. Хотя да - гайд уже одобрен и оплачен, чего уж стараться-то ради каких-то нубов.
    Я искала информацию по первой ветке, в этом гайде ничего не нашла, хотя в начале заманчиво было сказано - "Давай для начала рассмотрим плюсы и минусы игры в спеке Проклятие. :Emoticon_48_01_42:" Кроме этого "начала" ничего не нашла.
     
    Mitt64 нравится это.
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Разница в 1кк дпс, а дальше она именно такой и будет, и даже больше - это существенная разница, вообще то.
    Судя по шахте, даже самые ярые апологеты фроста, все равно перешли в дарк.
    19 авг 2019
    Там в предисловие описано, что играть сейчас во фросте нет никакого смысла, если игрок планирует мейнить лока.
    У Сина лайт в этом плане имеет право на жизнь, и даже играется в Корее, в отличие фроста для лока.
     
    Hameshaaa нравится это.
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну, если это будет соразмерно то 1кк не велика потеря при огромном дпсе в целом. Например, вот у человека 4кк в дарке (где нужно таймить), а так бы бил 3кк (но с более халявной ротацией и без особых таймингов). Потом будет 5кк (допустим), а так бы бил 4кк.
    Если взять некий апогей в 10кк и если, даже тут будет потеря составлять до 3кк дпс... ну хз, но на мой взгляд 7кк это было бы так же дохрена, как и 10кк. Зависит от восприятия.
     
  4. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Смысл - не смысл, если уж рассмотрел +/- одной ветки, уж потрать десяток кнопкотыков распиши и +/- другой, если уж замахнулся на гайд за ВЕСЬ класс. Я нубик, я хочу поиграть в первой ветке, а тут ничего нету. И только в комментах снисходительно кинули - да что там играть, катайтесь по кнопкам. Норм гайд, ничего не скажешь.
    Что я выберу потом - это уже время в игре покажет, а пока я начинаю в первой ветке, про которую ноль инфы.
    P/S Хорошо, что есть хорошие гайды на рубнс.
     
    QuantumD нравится это.
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Люди вливают сотни тысяч рублей, что бы на пару процентов себя дпс поднять, а ты подобное пишешь )
    Это и близко не ротация 3его спека кфма, хотя и там можно привыкнуть и все будет ок.
    Ага, особенно когда люди будут смотреть на твой дпс и писать "Че ты так мало дамажишь ? А, дак ты еще и во фросте, совсем поехавшая :eek:"
    19 авг 2019
    Обычному игроку этих слов достаточно
    Но людям ведь нравится изобретать велосипед и быть "не как все".
     
  6. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Я забыла, что с папками сидящими в игре 3 года, разговаривать бесполезно:2: У них свой взгяд на игру.
     
    QuantumD и чьиноскивуглу нравится это.
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вот поэтому и пишу, что зависит от восприятия к таким делам и амбиции. Одному и 4кк мало, а другому 2,5-3кк уже как мана небесная.

    Возможно. Но некоторые такие моменты в дарке, все же крайне непривычны. Особенно, если не всегда получается нужное вовремя втыкивать (а делая с запозданием или невовремя, получаешь люлей). Во фросте таких проблем нет, эх.

    "Не как все", порой звучит не так уж неплохо.) На корее, конечно, большинство в дарке, но фростовики тоже есть (видимо исходят из тех же соображений или просто нравится халявность спека).
    С другой стороны, учитывая будущий 3 спек... вероятно, должно быть и вовсе пофиху в каком сейчас бегать, раз потом менять (если конечно не сделают как с дестром, где судя по разговорам людей 3 спек не очень вышел, вроде как).
     
    Embru нравится это.
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Ну, так самый верный и проверенный годами, лул.
    Большинство людей так или иначе любят мету, и новички больше всего. И в этом плане нет сейчас смысла им советовать спек, в котором нет профита. Пусть лучше сразу учится играть в том, что лучше. Дабы потом самому не наступить на грабли, и осознать тоже самое.
    19 авг 2019
    Потому мы и видим, что любой человек у которого таки есть амбиции постоянно ищет "как поднять бабла дпс" и способен уйти в другой спек, если он более профитен.
    Не вздумай тогда даже начинать лучника, я щас серьезно ))
    Пуская сделают сложную ротация с еще большим дпс чем в дарке, и все будет логично.
     
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Может и так.
    Смотря какой он еще будет. А то, могут сделать и простым или сложным, но одинаково бесполезным. Вот это будет хохма.

    Там же 2 спека на выбор. Да и лука, уже упрощали по просьбам корейцев. Как твина-то завести можно, а там как карта ляжет. Не зайдет по геймплею на практике, значит нет. На нет и суда нет.
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    На фоне этого, тогда играющие во фросте, и ждущие 3й спек станут еще большей хохмой, лул.
    А дарк так и останется при своем, вполне себе неплохом дпс.
    Упростили, дали дпс. Только это не отменяет, что в обоих спеках ты должна уметь играть и флексить :rolleyes:
    Просто выдавая свои 150к, когда должна будешь в этом шмоте иметь 300к, то самой скорей всего будет не комфортно.
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если 3 спек не оправдает ожиданий людей от слова совсем, все останутся в тех спеках на которых привыкли уже играть (до лучших времен).

    Посмотрим на практике. А там видно будет.

    Что-то маленько на оффтоп вышли х.х За ответы по влу, тебе все же спасибо, еще раз.
     
    NosferatoS нравится это.
  12. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Люблю завуалированные оскорбления, спасибо, смешно.
    Есть классы, которые могут в принципе +- нормально чувствовать себя в пве в нескольких спеках (как пример тот же кфм воздух/собака), но я, как человек, который давно сидит на этом классе, заранее говорю человеку, что от айса ждать нечего. Для большинства людей после пробуды он оказался ужасным разочарованием, особенно для тех, кто до пробуды в нем сидел. Зачем заранее направлять условного читателя, человека на и так не очень сильном классе , в сторону этих жутких фризов и сверхмаленького урона? Плюсы и минусы игры в проклятии мной приведены с пусть и небольшим, но весьма логичным сравнением с искажением, очень странно, что ты этого не заметила, хотя дважды упомянула, что искала.
    Я очень люблю варлоков "старой школы", которые почему-то всё еще не могут отказаться от этого спека, но сейчас довольно однозначно можно сказать, что он убогий практически по всем параметрам (ну да, зато мобильность - это прикольно ы+ы). По поводу гайда на рубнс - ну да, нормуль, челик явно больше заморочился вырезанием картинок и перепечатыванием описаний скиллов (которые можно и в игре прочитать), но там не указаны некоторые действительно важные моменты с эквипом (про кольцо на ци, ожуру нерейдовую). Проклятие у них - неиграбельный для пвп спек (в 6х6 большинство топовых варлоков ходят в проклятии), а пробуда стала "глотком свежего воздуха", хотя на самом деле в том же пвп она опустила варлока на самое глубокое днище, а никакого ожидаемого сверхмегаурона (чуть ли не топ 1, как было на Корее) в пве не дала. Ну и конечно же, "незначительная" разница в 20% урона. Давай снизим тебе зарплату на 20%, а ты скажешь, что разница то, в общем, незначительная.
    У меня всё еще есть возможность редактирования, поэтому я могу легко добавить эту "столь необходимую" инфу о неактуальном спеке, что, впрочем, я и сделаю чуть позже.
    19 авг 2019
    Конечно, все воспринимают эти вещи по-разному, но поверь, дпс в этой игре играет очень важную роль, например, для слабого по урону рейда каждые 300к статика могут дать возможность наконец-то добить босса или просто заливать его быстрее, пропуская некоторые механики, и сводя, соответственно, возможность налажать к минимуму. А, имея условные 10кк, можно занять в пве рейтинге гораздо более высокое место, чем имея 8 (и лутать наградки и костюмчики, разве не чудесно?)
     
    NosferatoS нравится это.
  13. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    Понятное дело, что, если варлок - основа, то сейчас надо во тьме играть. А вот на твине метаться между спеками дороговато будет. Потому я бы тоже с удовольствием про искажение почитала.
     
    Hameshaaa нравится это.
  14. NopzHopz

    NopzHopz User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    А меня вот гайд полностью устроил. Написано кем и почему играть. Лично я как нуб вижу единственным преимуществом первой ветки дракончиков от которых довольно быстро устаешь ибо прикольно это наблюдать наверно первую тысячу раз, а потом просто медленная анимация.
     
    Hameshaaa нравится это.
  15. Akaiusagi

    Akaiusagi User

    Регистрация:
    05.06.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    О да, хоть тут срачики. Пока димон не пишет, я поживу тут. Как же каефно тут, смотришь и начинают вбрасывать за неполное описание ведь всем так нужно быть "ААААААсобенный(ой)" и играть в том что не актуально. Про корону прям зашло, далее будет всё жутким субъективом и моим личным(даже выделю для последователей маэстро) взглядом на чсв. Сорре но к вам снизошли и написали структурировано инфу о том что поможет вам не быть ущербными. Так вот снизойду я к вам смертным, главное не запачкать корону, обувь и прочие вещи. Попробую структуризировать весь этот срач.
    -За название и спецификацию гуиде
    -Дпс
    -Полезность
    -"павртщпртщкчяпош8ыук" или же с перевода маэстро " как не дегроднуть, апать чсв, быть адекватом(нет)
    Приступим к первому.
    Есть много классов у которых спецификации полезны одинаково как пве так и в пвп, есть что одна годна в пве но совсем писосна в пвп. Вл же по моим наблюдениям со дна адекватно чувствует себя в дарке, сорре я старовер и идолопоклонник. Так зачем же усложнять се жизнь? Прям уже чувствую нападении с стороны " Я играю в том что красивое пышь-пышь змеюками" Играй канешно но не забывай что всегда и везде есть чсв папки которые будут смотреть на тебя как на глупенького если не закидывать камнями, по-этому не роняй мыло в душе иначе вылезет папка(не волнуйся не твой биологический) и спросит за дцп.
    Второй пункт ДЦП.
    Разница в 20% процентов не существенна? Никакое удобство не стоит того что-бы быть на дне.
    Полезность.
    Вл в дарке не сверх мобильная штука и вы можете аргументировать что заклинатель змей мобильный и ему делать механику. Если вы такое скажете то простите но я готовлю свой тапочек что-бы швырнуть его в вас. Задача рдд дпсить босса и скипать ему ротации и механики(вариант когда ты лоу дпс хлепушек не смотрим),а что вы в итоге можете с гиром на 4кк в дарке вы кинете 3кк в фросте и тем самым банальным примером потянете тиму на дно в рейтинге.
    Тут уже сорре но на 4 кусочек меня не хватило. Напишу кратко я чсв половина из тех кто задал тут свои вопросы не очень, деградирую тут с вами по кд и пытаюсь не делать этого но выходит из рук вон плохо, адекватность пффф что это такое, даже если вы думаете что вы адекват это не значит что это так есть на самом деле. Надеюсь хоть у кого-то сгорит жепа от этого.
     
    Hameshaaa и NosferatoS нравится это.
  16. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Я плохой лок=( У меня 70 в лучшем случае. Следовательно, с дарком можно не заморачиваться =)

    Я и написал - дожили. К сумрачному лесу ты
    приходил и с опытом и с гиром, достаточным для эндгейм-контента.
    При механике с 400к и при заливе с 800 это не критично.

    "Не твое мили/рдд/танковое дело;)".

    Т.е. я должен тянуть раков со дна:50:

    Дно начинается сразу за топ-3 дд, окааай:2:

    То весь рейд забросает тебя тапками... и не только:21:

    лолшто. Каком рейтинге? В залив очередного тим-ладдера возьмут вара скорее и все равно в топе будут другие команды - те, в которых больше мета-дд:56:
     
    Yakka и Embru нравится это.
  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Ага, для бомжей мб и не критично
    А рдд роль тебе вар отыгрывать будет ? А еще люди человека из кп кикать будут, ага.
    Алсо, то то в рейтинге есть куча тим аж с 2 локами в пати.
     
  18. Akaiusagi

    Akaiusagi User

    Регистрация:
    05.06.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Ну мало ли, вл-ы тоже ведь ходят куда-то+ тот же вар дамажит только по статичной цели без каких либо мех где нужно свалить от босса или же босс убегает от тебя, ведь так каефно войти в пала и смотреть как босс убегает и следом рейндж чек. вл же просто олололо дпс
     
  19. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Для топчегов критичны лишние 40 секунд:50:

    а кроме вара рдд нет? :21:


    З.Ы.
    Читать научись, болезный, перед тем, как отвечать.
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Важна каждая, о каких 40ка речь, лул.
    [​IMG]
    Ты в игру то зайди и изучи матчасть. Ах, сорян, я забыл, что ты пустой унылый теоретик.