1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Ци ПВЕ и ПВП

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Nobodyisnal, 24 июл 2019.

  1. Nobodyisnal

    Nobodyisnal User

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
     
    Keyt S и Fenrirchik нравится это.
  2. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Приветствую автора! Гайд на рассмотрении.
     
  3. Штраф

    Штраф User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Гайд пустой, про ротацию ни слова - то что показано на видео "вот такая ротация, V используем по КД"... не показал даже куда раскидать 15 очков. Ни слова про переход в дальнюю стойку на последней секунде Z. Бешеный удар нужно вообще заблокировать. Гайд абсолютно неверный, не сказано зачем нам обе стойки, в какой момент необходимо их менять. (комментарий относится к PvE, PvP часть судить не могу, не участвую в этой игровой активности)
     
    Fuegoleon нравится это.
  4. Nobodyisnal

    Nobodyisnal User

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    Куда раскидывать поинты в ПВЕ( не относится к сфу),у всех одинаково 25 очков - пути хона, остальное в атаку.В ПВП каждый выбирает как хочет,в зависимости от его стиля игры))
    Ротация понятна на интуитивном уровне как и зачем тебе 2 стойки,любой игрок должен до этого сам дойти.
     
  5. Штраф

    Штраф User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    15 очков, которые нужно раскидать в V, пкм, F с тяжёлым символом. Про ротацию - она не на столько очевидна. На видео нет ротации, что вводит в заблуждение простым нажатием ПКМ и V по кд - это неверно. Нет слов про три V - переход в дальнюю стойку F - V - F - TAB - V ЛКМ и т.д.
     
  6. Nobodyisnal

    Nobodyisnal User

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    15 очков раскидывается не так совсем,опять же на интуитивном уровне,зависит от того чем ты занимаешься) (фармишь черепаху,рейд,данж и прочее) открываешь дпс метр и вкидываешь поинты в 3 первых самых дамажных скилла. Если тебе ротация не очевидна,попробуй просто почитай описание скиллов. Про ПКМ и V ты тут перевираешь,в видео сказано что это "наш бурст",который мы стремимся выдавать как можно чаще.
    Понятно что игра на любом классе сложнее,чем просто нажатие игрового макроса,но если человек к этому сам не приходит,значит ему это и не нужно. Не вижу от тебя если честно конструктива, только цепляние к мелочам,похоже на хейт) Поэтому дисскусию далее продолжать с тобой не намерен,я удаляюсь.
     
  7. Штраф

    Штраф User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Конкретика была про 15 очков и ротацию. Гайд нужен для того, чтобы не самому разобраться, а чтобы объяснили. Я высказал своё мнение, поскольку играю за СФ'а.
    так расскажи про это. Как раз в зависимости от ситуации и раскиданных очков и будут распределены первые места в ДПС метре
     
  8. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    На айс сфе ротация - самое основное и самое сложное. Условному новичку, который смотрит гайд, на уровне интуиции не будет понятно например то, что надо на последней секунде зетки переходить в ренж стойку и кидать спиральки, а на спиральках, как ни странно, не написано "переходи в ренж стойку и нажимай меня". Ты снимаешь видео гайд, а значит у тебя есть наилучшая возможность показать эту ротацию (это гораздо удобнее сделать, чем в текстовом гайде). Как можно было не уделить этому внимания :Emoticon_48_01_94:
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
    Ilya Uu и Штраф нравится это.
  9. bodis

    bodis User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    как по мне соглашусь с комментариями, новичку ниче не понятно, а кто играет на сфе это и так знает
     
    Hameshaaa нравится это.
  10. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Чисто видос нет не сркинов в бою нече нет чисто озвучка !
     
  11. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Гайд ни о чем. Зачем делать такие гайды?
     
  12. kopie

    kopie User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    138
    а есть что-то про тех Ци - которые в красном спеке бегают ? :(
    хотелось бы почитать\посмотреть сравнить, научится.. может нюансы какие подглядеть ? :))

    а то буквально везде куда не плюнь - холод холод холод... вихрь, буря, и все.. аж тошнит уже ))
    неужели первый спек настолько плох ???
    я еще конечно лоу лвл (14патихон тока) и шмот не особо продвинутый (не знаю может на хай енде все поменяется)
    но ИМХО мне что-то первый как то больше понравился - в нем персонаж какой-то более плотный\защищенный что ле..
    он и в пвп как то более вариативным показался, и в ПвЕ - тут вообще молчу, по сравнению с холодом, под Zкой даже обычными ПКМам без учета фениксов - просто такие куски вырывать начинает, аж страшно 0_o

    ну и типа "на правах рекламы", посоветуйте если кто-то из опытных экспериментировал с первым спеком: какую брать подвеску\символ ..бижу там
    какие скилы отключать\качать, ну и в общем всякое такое.. простенько буквально в двух словах :)
    заранее спасибо