1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Cаб для ШК

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем bananas, 4 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    30% хватает да и срабатывал лично у меня контрспирит редко реже чем контрхаст. да и вопще и так два скила рандом надо хоть третий чтоб постоянный был, вопщем предпочел синицу в руке, журавлю который в небе :rolleyes:
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    о_о
    вотано чо михалыч (с)
     
  3. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    у меня его тоже небыло, но из-за того, что была нехватка баф слотов, пришлось брать фокус. у да поболее сейфов, без маджести и шора как-то в пвп не очень;(
     
  4. ventyra

    ventyra User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    вобщем взял спирит, затестил! в итоге получаеться под фулл бафом вк+ стандартный бафф от ее (2 комбо+резистшок+клара+ментальный щит)+2 бафа от биша+ 2нашил селфа на щит и комбат аура + контр скил который дали во фрее (незапомнил название) который повер скилов повышает+нобл. короче если альтануть акумен, не бафать резисты от стихий/дарк/холи и невключать ауры то с 23бафф слотами ни чего неслетает=) как то так:cool:
    в инстах типо лаба/близнецы/грани я еще альтую нобл и ментал и юзаю ауру на щит+мг от маналейки тк уверен почти на 100% в своем бише но иногда все равно стремно)
    на масс замесах еще непроверял но думаю что будет пичаль ибо там нужны практичкски все бафы!
    если у кого то есть провереный вариант оптимального набора бафов для масс пвп поделитесь плз думаю многим пойдет на пользу!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  5. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ну у шк базовая скорость атаки и сама атака повыше чем базовая у да, да и слотов действительно маловато, поэтому спирит был не так кртично нужен да и 738цп неплохая альтернатива

    ventyra
    ты свои бафы в пвп не бафаеш ? там маг зеркало, железный щит, этот баф от книжки с тиады, всякие там воли срабатывают, контр целестиал, там пати уд, обычное уд. у меня при не фул бафе без спирита постоянно что то выбивает если не следить за бафом итак приходится жертвовать некоторыми бафами. . . .
     
  6. tiruviendal

    tiruviendal User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    при фуллбаффе остаётся следить только за ноблесом. остальное, увы, будет гарантированно лететь.
    вчера, пока фринта респилась, бишка показзыала кому-то из пати как cc выбивает. после 1го нюка вылезло сразу три триггера (висел только cc и варкобаф) =)
     
  7. El canalla raro

    El canalla raro User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    триггеры будут занимать отдельную строчку в одном из обновлений фреи - будет полегче.
     
  8. ventyra

    ventyra User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    про селфы я написал читай внимательнее!
    не надо подравнивать плз всех под себя, не все играют чарами 83+, и не у всех есть тош,воля война и книги 82лвла это первое
    если в ход пошли уд значит край пора жать пр так что пох на бафф)
    пати уд хз если пати сыгранное и умеет под него рашить то если слетит у тебя 1или2 бафа тож нестрашно это 3
     
  9. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    итак понятно что на мелких лвл под каким неть нубобафом нечего у тя невыбьет т.к. у тебя еще нет столько селфбафов и столько тригеров, или ты собрался все время 76-м быть ?

    если ты юзаеш уд для того чтоб тебе несбили каст сое/бсое и ты действительно считаеш что:
    то тебе пора рерол в другую профу :d
     
  10. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    ет че такое ?

    ответ нашел
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2010
  11. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    когда то давно, когда начинал играть танком (еще с4 было) сам уд юзал только для этого. щас когда немного подрос уд юзаю почти сразу, часто еще до того как меня начнут бить. а учитывая что первое что точил на 3й профе было как раз уд, то можно и в уд нормально народ погонять и поагрить и постанить.
     
  12. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ну я примерно тоже пытался человеку обьяснить :rolleyes:
     
  13. ventyra

    ventyra User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
     
  14. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    шмот того же грейда что и у варов, врубать вначале пвп, а как же иначе, чуть подбежал, начал агрить, после первого-второго агра врубаю уд, если замес идет против мили, то еще и хейт аура, тк агр идет по откату времени на другие действия остается нетак уж и много, но агр свое дело делает - пати живет и тк ты в уд, то живеш и ты, при этом кто нибудь пробежит рядом или притянется агром, в результате чего получит стун и пару ударов, потом уже надо снова агрить, ну и мона молнию пару раз кинуть. для всего этого хватает уд +1.
     
  15. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    когда выдается возможность заюзать тош, 90% противников очень быстро склеивают ласты, и просто неуспевал заметить заменился ли баф духовность но поскольку враг очень быстро падал и чуть ли не каждый удар был крит я сделал неправильный вывод в чем уже раскаился :d

    ты обратил взор своих юнных затянутых дурманной дымкой глаз :d на то что написано что критрейт 391 без включеных воль воина и третьей зарядки, на скрине критрейт 391 он совпадает с коментариями к скрину ;)

    сам спросил сам ответил читай ниже:
    правда потом тебя начало что то отпускать или наоброт слишком вшторило и ты стал писать очередную чуш :d
    о юнный падаван с неокрепшей детской психикой открою тебе тайну, теоретически если вар не пытается от тебя отбежать и идет крупное пвп то должно хватить точки и на +1, но на практике лучше все таки подточить скилы по сильнее (мне хватает +15 второпрофное, +9 мщение, +10 пати уд на время)
     
  16. ventyra

    ventyra User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    теорию можешь оставить при себе, а практически ни один нормальный вар нестанет стоять рядом с тобой если ты в уд
    я писал что в начале юзаю только тати уд если есть возможность рашануть варов под него, и то если у них есть танк то по ситуации т.к. вражеский танк тоже может его повесить, или же 2ой вариант если тебя застали на каче под мобами можно дать пати уд, что бы компенсировать преимущество, а не про 2профноеуд и про 3профноеуд+агр! что в сказаном мною являеться чушью? это моя тактика я так играю и мой пак все устраивает ненадо тут тролить попусту!!!
    пока ты кастуешь лайтинг страйк на вара к примеру дагера он 3 раза снесет твоего биша, да и под фулл бафон он 90% не прйдет
    под уд ни до кого недобежишь если только вар небудет афк или дестр на лимитах которому пох на твое уд, а башем можно сбить таргет когда агр в откате, рут тоже агр но с маленьким ренджем так что штраф на передвижение от уд опять невтему.
    то что вы так играете это незначит, что вы играете правильно!
     
  17. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    если что, реч идет не о пивипи 1х1 или 2х2 когда действительно от твоего уд просто убегут. в массовке рядом с тобой все равно будут вары, даже если ты будеш светиться как радиоактивный, или если ты стал в уд, и биш подошел к тебе, то к вам никто неподойдет? а если вся пати рядом с тобой стоять будет?
     
  18. tiruviendal

    tiruviendal User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    лс проходит в среднем 1 из 4 или 5. фактически, даже +0. решает эпик и лвла.

    vice versa.
     
  19. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    на прохождение много факторов влияет (долго все перечислять) но то что его юзают в мас пвп это первый раз слышу тру танк наверно какойто :rolleyes:. я лично только и успеваю что агрить чем больше народу с агрю тем лучше ну и пытаюсь неумереть с висящем на ме париком :d каке там молнии еще прокидывать я хз:meeting:
     
  20. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    я хз, что у вас за вары и как не умирать. меня умудрялись в пати уд переворачивать, если целка не сработала, встал и снова упал и так раза три подряд:d:d:d
     
Статус темы:
Закрыта.