1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первые осады (28.07) на сервере Grey, приглашение от альянса x3m+HAN

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем st.flame, 27 июл 2019.

  1. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Воу воу, первый адекватный на форуме...
    Подпишусь, такие же мысли.
    Никакие обещания не исправят того, что было в прошлом. В 99% случаев у кого был негатив к кланам x3m и HAN - сейчас находятся в Rise.
    Пытаться разговаривать с варами о переходе нет никого желания. Кто-то сам пишет, о том, что планирует перейти к нам. Кто-то скоро поймёт с кем играет. Это их дело.

    Всё это сделано просто с одной целью, люди должны знать, что есть другая сторона вара. Не хотелось бы, чтобы в Rise шли, просто потому что не было альтернативы.
     
    IStatera нравится это.
  2. Dimka.

    Dimka. User

    Регистрация:
    02.06.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    13
    Желаю парням из х3м и ханов удачи сегодня.
    Ну а мы сделаем абсолютно все, что бы удачи им не помогла ;)
    Надеюсь на хорошие замесы
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  3. NoP@in

    NoP@in User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    А разве я говорил что история закончена ?) История закончится когда кто-то из нас уйдет ) но думаю до этого никому нет дела )

    Я все это писал к тому что делать выводы нужно объективно
    1."Неадекваты" присутствуют с обеих сторон
    2.Что из себя представляет альянс Rise и в частности клан Глобал опозишн . Судя по постам это сфейлившийся клан на грине , члены которого бросили своих бывших товарищей и ушли на другой серв когда их придушили , соответственно возникает вопрос , как они поступят если допустим теже условные Т с блэка которые судя по топикам слились придут сюда и доминировать будет не ваш альянс , я не говорю уже про объединение серверов а если еще и пофантазировать то будет с грином где о этих людях не очень впечатление )
    3.Члены альянса объявляли публичную резню нейтралам дабы втянуть в свои разборки

    Продолжать можно и дальше но я не вижу смысла ) Все равно все останутся при своем мнении )

    P.S. Всем хорошего дня и море позитива )
     
  4. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    Ты немного не прав. Клан глобалОппозишн на нашем сервере уже давно существует, и он был в оппозиции ханов незадолго после открытия сервера. Просто он зафейлился. Другое дело, что те, кто там сейчас играют, к нашему серверу имеют весьма посредственное отношение, зато позиционируют себя так, будто они тут с первого дня и все про всех знают.
     
  5. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    Ну я с 1 дня и все про всех знаю. Есть еще какие то ко мне претензии?
    Почему вы решили, что это ваш сервер? То, что вы тут душите всех с самого начала, дает вам какие то права на него?
     
  6. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Привет щас бы клан, который болотил сервер 2 месяца пытался упрекнуть клан, типо сфейлились на другом сервере. До этого таких успехов в противостоянии не было.
    28 июл 2019
    так же трибунал на Айрине топили. Типо мы душим сервер уже много лет, зачем Вам идти к новый клан после мержа? Давайте отстоим сервер.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  7. NoP@in

    NoP@in User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Что такое болотил ? Если ты имеешь в виду что не давали качаться варам , ну тогда такое себе ) на войне ты тоже будешь давать врагу оружие чтобы он убивал твоих солдат ? И я не упрекаю , а констатирую факты , приводя в пример свой личный опыт на этом сервере , если мы называем белое белым то давайте и черное называть черным , называя хан-х3м злом за то что они убивали в пк не делали ли вы того же ? Думаю что ответ очевиден и с этого возникает вопрос зачем себя позиционировать как мессию сервера и абсолютное добро ? Если вы любите субстанцию на букву Г то не нужно ее распространять пусть этот ценный продукт будет при Вас . Повторю еще раз что это мое мнение которое сложилось за месяц игры . Я никому не грублю и не пытаюсь обидеть я просто хочу чтобы задумались о том что то что некоторые тут пишут отличается от действительности =)

    P.S Хорошего всем настроения)
     
    IStatera нравится это.
  8. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    После того как послушал настоящий голос яда и его позицию
    Очень хочется узнать ты сам то веришь в то что пишешь ? Или у вас ДКП дают за форум ?
    [​IMG]
     
    НоНеймКакойТо нравится это.
  9. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    Болотили это наверное, когда они доминировали на сервере,продолжали вести набор!Ну суть я думаю понятна!И на войне все средства хороши,да?Только когда все поменялось посмотри сколько Г вы на них выкинули))Так что ты не объективен))
     
  10. NoP@in

    NoP@in User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Тоесть ты хочешь сказать что все что я сказал ЛОЖЬ ?
    28 июл 2019
    Я играю месяц , в биг варе участвую чуть больше недели , то что было до того мне не известно , могу судить только с того что пишут =\ читал здесь что люди недолюбливают хан-х3м за то что они убивали в афк , я же со своего опыта говорю что вы занимались тем же самым еще и убивали своих союзников =\ как-то так
     
  11. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    Братик,не мы)Я соло игрок уже месяц!(До этого был в оппозиции).Я играю и слежу за всем движем со старта сервера!Я тебя не виню ,сколько людей ,столько мнений)Еще раз повторюсь ,к хЗм ,лично у меня нет ни каких вопросов,но клан ХаН с их чсв клом не уважаю,и даже если бы был выбор рмтшить с Ядом или ливнуть с серва я бы не задумался ,стал бы рмтешить ливнул бы!)
     
    Autarchy и /Ayanami/Rei нравится это.
  12. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    Сегодня все работяги с полей и окраин мира адена будут решать за кого они пойдут воевать на осаду! будут принимать выбор исходя из того кто им меньше испортил игру:D О как все поменялось! Надеюсь альянс ХАН наберет достаточное количество игроков и заберет замок.Просто потому что на данный момент жизни сервера так будет интереснее в целом! Будет стимул для всех играть дальше.

    Это мое мнение не смотря на то что от ханов и х3 я получил негатива в раз 10 больше, но и от трибуналов пострадал немного.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2019
    /Ayanami/Rei и НоНеймКакойТо нравится это.
  13. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Готовься писать видео )
     
  14. NoP@in

    NoP@in User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Я тоже видел посты Яда =\ согласен что КЛ не имеет права так себя вести =\ но это мое мнение , я говорю за себя и то что мне не нравиться в нынешних моих оппонентах , а именно то что я с ними воевал а через час тебя убивают и говорят что ты твинка слил , ну и последней каплей стол Кроли который даже не за спот убил не за твинка а просто фо фан =\ хотя опять же таки повторюсь что за несколько дней до этого я вместе с этими людьми бегал и пытался взять 75 рб возле адена и файтился с хан+х3м. И пока такие люди там будут отношение вы никогда к себе не поменяете
     
  15. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    Моих твинков тоже сливали сокланы,когда я был в фениксах(за это niXis еще ответит) а на Кроли ты зря гонишь,нормальный дядька,зашел бы в тс с ним поговорил,думаю все решили бы!!!
     
  16. PowerPavel

    PowerPavel User

    Регистрация:
    10.06.19
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    17
    А есть смысл идти на осаду обычному работяге,Будут какие то награды?
     
  17. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    да .наемники получают часть налога с замка,если клан за который ты регнешься ее установил
     
    PowerPavel нравится это.
  18. Toluene

    Toluene User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    19
    А никто не учитывает что цель сфейлившихся ребят с Грина вывезти как можно больше наживы тут перед мержем , основная следущая цель заболотить сервер чтоб смержили с грином
    28 июл 2019
    nixis на фп держу вкурсе
     
  19. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    много еще у вас таких ребят с паранойей?
     
  20. Toluene

    Toluene User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    19
    это позиция huska после разговора сори