1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Необоснованный РО.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Haku Yowane, 27 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Здрасте. Я участник конкурса и автор гайда Мастер секиры (PvP и PvE) Владыка тьмы
    Меня обвинили в оскорблении:
    Количество баллов за нарушение: 15.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда. Срок истечения блокировки отображается в вашем профиле, во вкладке Блокировки.
    Причиной нарушения стало: Оскорбления

    Модератор 4Game Kleo55
    Я считаю, что фраза "для твоего уровня интеллекта" звучит довольно оскорбительно.


    Где тут оскорбление???
    К тому же удалили то сообщение где это было...
    В нем я комментатору (Hameshaaa) донес своё мнение и пообещал добавить дополнительные сведения в своём гайде, специально по её просьбе (просьба в нахальной форме).
    И я это сделал.
    Что в фразе "для твоего уровня интеллекта" оскорбительного?
    Тут же я не имел ввиду низкого, высокого или какого-то еще уровня его интеллекта!!!
    Если мне доктор, кандидат наук скажет - ну это не ваш уровень интеллекта... Разве будет оскорбительным?

    Можете сами проверить то удаленное сообщение модератором Kleo55.
    И сами всё увидите. Снимите с меня все обвинения, и накажите Kleo55 за предвзятое отношение.
    С уважением Haku Yowane
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ваше мнение высказано в неуважительной форме. Не Вам судить об уровне интеллекта Вашего собеседника
     
  3. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Приложение №1 к Правилам форума 4game - нет такого пункта: неуважительная форма.
    А если бы и было, то вам следует с начало обратить внимания на её и на комменты других...

    Неуважительной форма не равно оскорблению.

    Например: слышь ты модератор, где мои... Не является оскорблением, вот так вот.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
  4. Kleo55

    Kleo55 Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    95
    Честно говоря, не увидела ничего нахального в сообщение оппонента. Вот оно https://4gameforum.com/threads/761859/#post-10284219
    Он, как и многие другие люди, выражали своё мнение о Вашем гайде. Никаких нахальных или грубых выражений в Ваш адрес я не нашла. Человек был не удовлетворен профессиональным аспектом описанного. О чем Вам и сообщил и задал ряд вопросов. И писать ему в ответ насчет его уровня интеллекта, по мне, является оскорблением. Из контекста прекрасно видно, что Вы не имели в виду его высокий интеллект, даже если Вы об этом не написали. Человека это оскорбило, и я его понимаю. Именно за это Вам и было выдано предупреждение.

    Если главные модераторы посчитают по-другому, я не буду спорить. Но моё видение было именно таким. Надеюсь, я понятно объяснила.
     
  5. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Я прислушался и принял решение. Специально для неё (для её уровня) сделал заметки всего того что ОНА просила. Это разве не говорит о моих благих намерениях?
    Вот Почему были выбраны эти снаряжения?
    Если вы не видите коммент в неуважительной форме, то вот:
    Тут даже попахивает публикацией ложной информации.

    Если вы сомневаетесь и принимаете преждевременное решения, только потому что вам так кажется. То и я сомневаюсь в вашей профессионализме.
    У вас Kleo55 даже выставлены не рабочие ссылки: правила форума, сокращения и пояснения и тд... (о чем с вами ещё обсуждать)
    Поэтому пожимайте свои плоды.

    На моем месте, любой другой автор уже давно бы ушел в депрессию... И кто тут жертва? Я пойду до конца. Надеюсь, вы меня тоже поняли.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2019
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    В правилах форума четко прописано, что Вы обязаны уважать каждого пользователя и не отпускаться до оскорблений. Ваше сообщение было неуважительным и носило оскорбительный характер, поэтому действия модераторы были правильными
     
  7. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Окей, тогда почему было отказано в жалобе вот такие комментарии:
    Я смотрю у вас тут двойные стандарты...
    Значит будем предпринимать другие меры.
    Укрывательство тоже преступление.:59:
    Придётся привлечь к разговорю сотрудников компании Innova (Гмы, Кмы и другие).
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2019
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Главные модераторы являются высшим звеном управления форумом. Пожаловаться Вы можете только мне или Андреевичу
    Потому что там нет нарушений
     
  9. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    С Вами разговор окончен. Я найду на Вас управу. Справедливость восторжествует.
    Ожидаю мнения более влиятельных людей. :9:
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Тогда в жалобе отказано, тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.